«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015
5
16
17
25
26

Новости за 28.07.2015

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области двое братьев вырастили в теплицах 13 килограммов конопли

Пресс-служба наркоконтроля по Ростовской области сообщает, что в городе Новочеркасске из теплиц было изъято 44 куста конопли. Наркополицейские обнаружили наркотическое растение в ходе проведения обыска по месту жительства 46-летнего мужчины. Также у него изъяли около …




«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Заключенный в ростовской исправительной колонии изрезал себе горло бритвой

Вчера, 27 июля, около 14:00 в Ростове-на-Дону в исправительной колонии № 2, которая располагается на улице Тоннельной, 39-летний заключенный лезвием бритвы порезал себе горло, добиваясь таким образом послабления в режиме. Как сообщает DonDay.ru, заключенный на …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Градоначальник Ростова провел встречу с бизнесменами в формате делового завтрака

Сегодня, 28 июля, глава Администрации Ростова Сергей Горбань провел встречу с предпринимателями Пролетарского района в формате делового завтрака. Градоначальник заявил, что власти будут стимулировать строительство рынков, которые вскоре откроются в каждом районе Ростова. Это должны …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Модная одежда для детей

Стильные новинки специально к новому сезону!
http://borelli-club.ru

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Ростовский аэропорт пополнился двумя «сотрудниками: ястребом и соколом-балобаном

У Ростовского аэропорта есть орнитологическая служба, которая состоит из пяти пернатых хищников. Их предназначение – кружить над взлётной полосой и отпугивать других птиц. Вскоре аэровокзал пополнится еще двумя новыми работниками: соколом-балобаном и ястребом-тетеревятником. В пресс-службе …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону временно ограничат движение по улице Социалистическая

Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова-на-Дону сообщает, что с 12 по 26 августа 2015 года в донской столице по улице Социалистической будет временно ограничено движение транспортных средств. Введенные ограничения связаны с производством работ …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В водоемах Ростовской области утонули еще двое мужчин

Вчера, 27 июля, около 11:00 в Мясниковском районе Ростовской области со дна реки Мертвый Донец спасатели подняли тело 41-летнего мужчины. Накануне дончанин отдыхал в районе железнодорожной станции Мартыново, и находясь в нетрезвом состоянии, полез купаться. …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону ожидается ухудшение погодных условий

Согласно данным Росгидромета, в течение сегодняшнего дня, 28 июля, и завтрашнего, 29 июля, на территории Ростова-на-Дону возможно ухудшение погодных условий: сильный грозовой дождь, ливень, град, шквалистое усиление ветра с порывами 17-22 метров в секунду. В …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Аниме-фестиваль Expo-Towns

В театральном зале ДК Железнодорожников пройдет фестиваль, в котором российские города будут соревноваться за звание самого развитого в аниме культуре...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Стрингер

Криминальный детектив, представляющий историю безумного человека в жестоком мире киноиндустии. Юноша Луи Блум отчаялся найти работу, как вдруг случайн...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Уже шесть кандидатов претендуют на пост губернатора Ростовской области

От Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ) в Избирательную комиссию подал документы Николай Коломейцев, который баллотируется на пост губернатора Ростовской области. Он стал уже шестым кандидатом на данную должность. Теперь, в соответствии с законом, Рабочая группа …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Участников мундиаля – 2018 будут принимать три города Ростовской области

Оргкомитет «Россия-2018» решил, что футболистов Чемпионата мира по футболу – 2018 примут три города Ростовской области: Ростов, Азов и Таганрог. Там они будут жить и тренироваться. В Ростове-на-Дону тренировочной базой для спортсменов станет стадион «Труд», …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Любовь вразнос

Французско-бельгийская комедия о бесбашенной парочке, которые любят отрываться на всю катушку и предпочитают «любовь вразнос». Это не мешает им завес...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Артур Беркут и группа Revival

Кавер-вечер в клубе «Бухарест». На сцене – Артур Беркут, завоевавший признание публики, как вокалист групп «Автограф» и «Ария». Программа, которую пре...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Сегодня утром в центре Ростова-на-Дону горело здание налоговой службы

Сегодня, 28 июля, около 8:00 в донской столице загорелось здание инспекции Федеральной налоговой службы по Ленинскому району, которое расположено на Доломановском переулке, 70/4. Все сотрудники ведомства были оперативно эвакуированы с места происшествия. Спасатели давать комментарий …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Отзывы о работе в Газпромбанке

Здравствуйте, мне предлагают работу в Газпромбанке. Опыта работы по банковской специальности я не имею, да и вообще не знакома со спецификой работы в ...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

VW Passat GTE выйдет на рынок осенью

Volkswagen было решено напомнить о выпуске своего гибрида Passat GTE, который осенью будет доставлен европейским дилерским центрам. К конце года увидят его и на азиатских рынках. Для модели предусматривается седанная и уверсия. Под капот Passat …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

VanaticalDesign планирует очередную спортивную модель

Малоизвестной автокомпанией из Таиланда VanaticalDesign было объявлено о планах на выпуск новой спортивной модели. По словам представителей компании, данным автомобилем в себе будет сочетаться мощность спортивного автомобиля с уникальным внешним видом. Автокомпанией VanaticalDesign уже был …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Bentley Bentayga был презентован для узкого круга

Британским производителем автомобилей Bentley на днях было осуществлено проведение показа закрытого порядка своего первого представителя сегмента внедорожной направленности – кроссовера Bentley Bentayga. Стоит напомнить, что мировой дебют нового автомобиля планируется на сентябрь текущего года в …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Renault Duster получит автоматическую коробку передач

Официальными представителями автомобилестроителя из Франции – компании Renault было сообщено, что популярную модель Renault Duster теперь планируется оборудовать автоматической коробкой скоростного переключения. Это означает, что производителю из Южной Кореи Huyndai придется призадуматься над обновлением своего …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Lexus IS получит лучшую техническую начинку

Официальными представителями автомобилестроительной компании из Японии Lexus было сообщено несколько новых подробностей по поводу обновленной модельной версии Lexus IS следующего года выпуска. Оказывается, что в качестве начинки для автомобиля предполагается движок с турбированием на два …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Aimgain представил тюнингованный Lexus LS460

Японским тюнером был представлен обвесной комплект для Lexus LS460, а также новый набор колесных дисков легкосплавного порядка. За счет этого роскошному седану была добавлена дополнительная ширина, а облик получил нотки большей агрессии. В Aimgain Bodykit …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

LADA Largus и Kalina получат новый мотор на 1,8 литра

До конца текущего года отечественным автопроизводителем «АвтоВАЗом» планируется использование для моделей LADA Largus и LADA Kalina нового силового агрегата объемом в 1,8 литра. Данная информация была озвучена президентом российской компании автомобильной направленности. «На сегодняшний день …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Brilliance снижает цены для россиян

На днях российским представительством концерна Brilliance из Поднебесной было распространено сообщение о снижении цен на такие модели как V5 и H530 до конца октября текущего года. Максимальная скидка, которая ожидается седаном H530, составит 86 тыс. …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Toyota Hilux уже можно заказать в России

Российским филиалом японской компании Toyota был дан старт приему заказов предварительного порядка на пикап Hilux, который был недавно обновлен. Минимальной стоимостью пикапа будет полтора миллиона рублей. В своем восьмом поколении автомобиль отметился более прочными показателями …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Верен традициям: Евгению Миронову вручили спецприз 46-го ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net