«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015
5
16
17
25
26

Новости за 03.07.2015

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Переулок Университетский в Ростове-на-Дону станет Аллеей Любви

По информации «Блокнота Ростова-на-Дону», 8 июля в донской столице состоится торжественная церемония открытия Аллеи Любви, которая появится в переулке Университетском. Стоит отметить, что это место выбрано неслучайно, так как именно здесь находится здание Кировского ЗАГСа. …




«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Жителя Ростовской области, который убил свою онкобольную жену, осудили на год

Суд Пролетарского района Ростовской области признал 74-летнего Александра Задорожнего, который проживает в станице Буденновской, виновным в совершении убийства своей законной жены. Напомним, что в ночь на 4 мая пенсионер задушил свою 70-летнюю супругу, которая страдала …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Синоптики: выходные в Ростове-на-Дону будут без дождей и без ветра

Синоптики прогнозируют, что в субботу и воскресенье в донской столице будет довольно приятная погода – без осадков и без ветра. Итак, завтра, 4 июля, в ночное время суток температура воздуха прогреется до 17-18 градусов, а …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области с начала 2015 года подорожали продукты питания

Ростовстат промониторил, как в Ростовской области с декабря 2014 года по июнь 2015 года изменились цены на продукты питания и другие товары. Итак, выяснилось, что больше всего в стоимости выросла плодоовощная продукция – на 33,6%. …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове проходят соревнования по плаванию школьной Спартакиады

В Ростове-на-Дону с 2 по 5 июля проходят соревнования по плаванию VII Всероссийской школьной Спартакиады. Участниками соревнований являются школьники 11-14 лет. Отметим, что в Спартакиаде принимают участие сборные команды из разных регионов Российской Федерации. В …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В прибрежной зоне Железнодорожного и Пролетарского районов появится канализация

В Департаменте ЖКХ и энергетики Ростова сообщили, что вскоре планируется создать элементы системы водоотведения, которые обеспечат подключение жителей к городской централизованной системе водоотведения. Это произойдет в рамках проекта «Чистый Дон». На протяжении 2015–2022 годов планируется …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области в автоаварии погиб капитан полиции

Вчера, 2 июля, в Морозовском районе Ростовской области в результате ДТП погиб сотрудник полиции. Около 18:00 на автодороге «Морозовск – Цимлянск» столкнулись «Камаз» и «Hyundai Accent». В региональном ГУ МВД сообщили, что за рулем иномарки …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Вчера в Ростове-на-Дону из реки спасли двух парней на пенопластовом плоту

Вчера, 2 июля, около 17.30 в Ростове-на-Дону в районе базы «Зеленый огонек» сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам заметили двух молодых парней, которые держались за плот из пенопласта. В ГУ МЧС России по Ростовской области …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Дедушка моей мечты

Гротесковая семейная комедия Александра Стриженова. В доме Миши и Маши – «прибавление». Непонятно откуда на пороге их дома появляется дед, который не ...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В районе сквера им. Седова в Ростове приостановили строительство отеля

Строительство 12-этажного здания апарт-отеля «Времена года» приостановили. Департамент архитектуры и градостроительства города отозвал разрешение на возведение данного объекта. Решение было принято в связи с письмом, которое поступило в Департамент из регионального Министерства культуры. Минкультуры отказало …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Фермер в Ростовской области обнаружил в поле часть снаряда «Смерч»

В Тарасовском районе Ростовской области неподалеку от российско-украинской границы фермер нашел составную часть реактивного снаряда «Смерч». В пресс-службе департамента по чрезвычайным ситуациям рассказали, что информация о находке поступила вчера, 2 июля, в 11:20. Часть снаряда …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области в поле нашли часть украинского снаряда «Смерч»

Нам кажется, что война, которая идет на территории соседнего государства, нас с вами никак не коснется. Ну, по крайней мере, мы на это очень надеемся. Однако терять бдительность все же не стоит. И не надо …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Убрать из друзей

Американский ужастик в жанре мокьюментари. Обычным вечером после школы группа друзей общается через скайп. Влюбленные Блэра и Митч подключаются к Адам...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове водитель Mitsubishi пытался сбужать и сбил сотрудника ДПС

В лучших традициях голливудских боевиков, сегодня ночью на улице Извилистой в Ростове-на-Дону происходила погоня за иномаркой. Начиналась эта история, как и все похожие на нее, с того, что сотрудники патрульной службы заметили на ночной дороге …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Миньоны

Забавные желтые человечки, миньоны, живут на Земле на пару миллионов лет дольше людей. Они одержимы одной единственной навязчивой идеей: служить самой...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Вечеринка «Шахтеры»

Family party bar приглашает все «горячие головы» спуститься в Шахту. Гости тематической вечеринки «Шахтеры» будут совместными усилиями добывать весель...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Weekend в Family

После тяжелых будних дней наступают выходные. Это самое время порекласировать! А где это сделать лучше, как не у нас? Выходные в любимом баре обещают ...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Трогательный зоопарк

Развлекательная, познавательная выставка животных. Питомцев этого контактного зоопарка можно потрогать, взять на руки и покормить. На 2-х этажах зоопа...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Воскресное утро в Sapore Italiano

Каждое воскресенье в Cafe Sapore Italiano проходят праздники для всей семьи. В программе 5 июля – приготовление итальянской пиццы, анимационная прогр...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове провели рейд по несанкционированной торговле овощами и фруктами

Градоначальник Ростова Сергей Горбань поручил провести рейды по выявлению и пресечению незаконной торговли овощами и фруктами в городе. Ветинспекторы вместе с комитетом по торговле и бытовому обслуживанию прошлись по Соборной площади перед входом в Центральный …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростовском театре драмы им. М. Горького отремонтируют систему отопления

Временно исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Василий Голубев распорядился выделить из резервного фонда областного бюджета более 10,3 миллионов рублей на ремонт систем отопления в Ростовском академическом театре драмы имени Максима Горького. В частности, данные денежные …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону приступили к ремонту моста, часть которого размыл дождь

В донской столице начали восстановительные работы на мосту, который возводится через реку Темерник в створе улице Песчаная. Напомним, что из-за сильного дождя часть дорожного полотна на мосту частично размыло. Заместитель главы администрации города по транспорту …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В донской столице на Западном 25-летний водитель сбил 17-летнюю девушку на зебре

Вчера, 2 июля, в Ростове-на-Дону около 18:30 25-летний молодой человек, управляя автомобилем «BMW», сбил девушку. Дорожно-транспортное происшествие произошло в районе дома №11 на улице 339-й Стрелковой Дивизии. Согласно предварительным данным, 25-летний водитель иномарки не остановился …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону пьяный водитель автомобиля сбил сотрудника ГАИ

Прошедшей ночью в Западном микрорайоне донской столицы произошло чрезвычайное происшествие – водитель на машине с иногородними номерами сбил работника дорожно-патрульной службы. Очевидцы сообщают, что происшествие случилось примерно в 3:30, а мужчина, который управлял автомобилем, предположительно …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

За прошедшие сутки из реки Дон спасли троих тонущих людей

Вчера, 2 июля, напротив ростовского инспекторского отделения ГИМС случилось происшествие – 30-летняя женщина, купавшись в Дону, заплыла на середину реки. Но вскоре она почувствовала, что дальше плыть у нее нет сил, а держаться на воде …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Москва

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net