Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Нижегородская правда»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2022
23

Новости за 06.08.2022

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Тело мужчины извлекли из реки Малая Какша в Нижегородской области

В Нижегородской области утонул мужчина. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.  Водолазная группа МЧС извлекла тело мужчины в 6 августа 14:20 из реки Малая Какша. В настоящее время сотрудники экстренных служб устанавливают личность погибшего и обстоятельства происшествия. 

Читать дальше...




Блог сайта «Нижегородская правда» 

Две заключенные вышли замуж в колониях Нижегородской области

В Нижегородской области две заключенные вышли замуж в колонии. Об этом сообщили в ГУФСИН по региону.  Выездная церемония бракосочетания прошла в женской исправительной колонии №2. 

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Жителя Шахуньи подозревают в хранении наркотиков

В Шахунье Нижегородской области полицейские задержали 3‑летнего местного жителе, у которого обнаружили пакет с наркотиками. Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону.  На улице Коммунистической правоохранительные органы остановили легковую машину. Во время досмотра у одного из пассажиров обнаружили пакет неизвестным веществом. Экспертиза показала, что внутри находилась маковая солома, которая является наркотическим веществом. 

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Около 30 тысяч человек пришли на гастрофестиваль «Да, шеф» в парк «Швейцария» 6 августа

Гастрономический фестиваль «Да, шеф», который проходит в нижегородском парке «Швейцария», пришли порядка 30 тысяч человек. Об этом сообщил мэр города Юрий Шалабаев в своем telegram-канале.  Сегодня, 6 августа, проходит первый день фестиваля. Однако нижегородские власти рассчитывают, что к вечеру число посетителей мероприятия увеличится. 

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Правда или ложь: в России вводят туристический сбор?

Ходят слухи, что в скором времени во всех гостиницах страны могут начать брать туристический сбор. При заселении всем путешественникам якобы придётся платить из расчёта 100 рублей в день. Похожий сбор уже берут на популярных курортах России (к примеру, в том же Краснодарском крае). Теперь эта практика может стать повсеместной. Для проверки информации редакция газеты «Новое дело» дозвонилась в Москву.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Фестиваль «Да, шеф!» пройдет в Нижнем Новгороде в 2023 году

Гастрономический фестиваль «Да, шеф!» пройдет в Нижнем Новгороде в 2023 году. Об этом заявил мэр города Юрий Шалабаев в своем telegram-канале.  Напомним, что в этом году праздничные мероприятия начались 6 августа. Во время выступлений мэр предложил Константину Ивлеву провести фестиваль еще и в 2023 году. Главный повар России поддержал эту идею.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Вандалы лишили ушей и лап скульптуры мышей на Почаинском бульваре

Вандалы снова попытались разрушить скульптуры мышат на Почаинском бульваре в Нижнем Новгороде. На этот раз животных оставили без ушей и лап. Нижегородцы поделились кадрами в соцсетях.  Поведение вандалов возмутило нижегородцев. Они выразили надежду на то, что злоумышленников скоро найдут.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Чем опасна грыжа живота и нужно ли её вырезать

У моей бабушки, у её брата и двух сестёр, а потом и у мамы была грыжа живота. Я помню, как они часто жаловались на постоянные боли и чувство тяжести. «Юля, как будто мешок висит!» – говорили они, но на операцию так никто и не согласился. Как говорят врачи, выпячивание в районе живота многие, особенно на начальной стадии, даже не замечают. Но это и опасно. Особенно если произойдёт так называемое ущемление – в этом случае дело может дойти аж до гангрены, и это может стоить жизни больному. Что же с этим делать? Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Сабантуй пройдет в парке «Швейцария» в Нижнем Новгороде 13 августа

В нижегородском парке «Швейцария» 13 августа пройдет традиционный татарский национальный праздник «Нижгар Сабантуй-2022». Об этом сообщили в общественная организация «Региональная национально-культурная автономия татар Нижегородской области». На празднике выступят творческие коллективы и исполнители, представители национально-культурных общественных объединений Нижегородской области и Республики Татарстан. 

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородская область опустилась на 26 место по коэффициенту смертности в России

Нижегородская область опустилась на 26 место по коэффициенту смертности в России. Десятилетиями регион входил в десятку субъектов страны с наиболее высокой смертностью граждан. Об этом сообщил министр здравоохранения области Давид Мелик Гусейнов в своем telegram-канале.  Общий коэффициент смертности сейчас в регионе 15,8. Пока это все еще выше, чем в среднем по России. Однако региональный Минздрав разработал комплекс мер для снижения статистики. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1,5 тыс. кв. м и раритетный ЗиС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net