Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Нижегородская правда»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2022
22

Новости за 21.06.2022

Блог сайта «Нижегородская правда» 

«ФК Пари Нижний Новгород» в серии пенальти уступил «Зениту»

«ФК Пари Нижний Новгород» в серии пенальти уступил «Зениту». В Санкт-Петербурге состоялся стартовый матч Кубка PARI Премьер по футболу. Первый тайм проходил с солидным преимуществом чемпионов страны. Неудивительно, что на 30‑й минуте бразилец Малком отличным ударом из-за штрафной открыл счёт. Но десять минут спустя нижегородцы отыгрались. Первый же угловой у ворот «Зенита» привёл к голу. Это центральный защитник Кирилл Гоцук выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в сетку – 1:1.

Читать дальше...




Блог сайта «Нижегородская правда» 

Льготный проезд в электричках для нижегородских школьников и студентов продлят летом с 2023 года

Льготный проезд в электричках для нижегородских школьников и студентов продлят летом с 2023 года. Соответсвующий законопроект депутаты приняли на заседании Законодательного Собрания Нижегородской области.  Сейчас школьники старше 7 лет и студенты вузов, обучающиеся очно, могут пользоваться скидкой в 50% на проезд в электричках. Скидки действуют с 1 января по 15 июня и с 1 сентября по 31 декабря. Однако обучение студентов по основным программам в России начинается 1 сентября и заканчивается только 30 июня. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В первом туре чемпионата России «Пари НН» сыграет с «Локомотивом»

В первом туре чемпионата России «Пари НН» сыграет с «Локомотивом». Сегодня стал известен календарь российской премьер-лиги, старт которой намечен на 15 – 17 июля.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Прокуратура проверит новый «концлагерь» для животных в Володарском районе

Прокуратура Нижегородской области проверит новый «концлагерь» для животных в Володарском районе. Об этом говорится на сайте ведомства.  Напомним, что зоозащитники обнаружили новый «питомник» ранее судимой за жестокое обращение с животными женщины. В 2020 году Екатерина Шувалова эксплуатировала плохо накормленных лошадей в Дзержинске, а теперь у нее в володарском «концлагере» живут кони, свиньи, гуси и куры. Их тоже кормят плохо. Поэтому теперь волонтеры хотят добиться запрета на разведение животных для женщины. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Жительница Самары хотела заработать игрой на бирже, но потеряла более 600 тыс. рублей

В Самаре 50-летняя безработная женщина решила заработать на бирже, но оказалась жертвой мошенников. Как сообщает портал ВолгаНьюс, горожанка нашла в сети Интернет сайт брокерской компании, которая позиционировала себя как надежного финансового партнера, способного взять на себя управление активами клиента. Из средств обратной связи сайт предлагал лишь возможность написать электронное письмо. Актуального номера телефона компания не предлагала. Ознакомившись с правилами, женщина оставила заявку, и с ней связался менеджер. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

«Омбудсмены в Нижегородской области зарекомендовали себя как эффективный и работоспособный механизм», — Андрей Гнеушев

Торжественная церемония вручения удостоверений вновь назначенным общественным помощникам Уполномоченного по защите прав человека состоялась 21 июня в Нижнем Новгороде. С сегодняшнего дня более 60 человек будут на общественных началах оказывать содействие региональному омбудсмену в его деятельности по защите интересов граждан.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Водитель иномарки пострадал в ДТП с участием пассажирского автобуса на проспекте Ленина

Водитель иномарки пострадал в ДТП с пассажирским автобусом. Авария произошла сегодня днем, 21 июня на проспекте Ленина в Нижнем Новгорода, в районе дома №38. Как сообщили в ГУ МВД по Нижегородской области, 26-летний водитель автомобиля «Ситроен» пересекал перекресток на красный свет, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «Мерседес» и автобусом «ЛиАЗ». В автобусе пассажиров не было.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Десять принципов, как тратить деньги в кризис и не страдать

Деньги должны помогать нам поддерживать существование и уровень счастья и комфорта. Психолог Павел Зыгмантович поделился в своем блоге 10 принципами обращения с деньгами, которые, если их придерживаться, помогут копить деньги и получать максимальную пользу от расходов. Infox.ru цитирует советы эксперта.№1. Всегда первым делом тратьте деньги на решение проблем. На остальное — потом

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Глеб Никитин и гендиректор Корпорации МСП Александр Исаевич подписали соглашение о сотрудничестве

21 июня 2022 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и генеральный директор «Корпорации МСП» Александр Исаевич подписали соглашение о сотрудничестве между регионом и организацией. Процедура подписания состоялась в технопарке «Анкудиновка».

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Глеб Никитин: «Нижегородская область планирует открыть представительство в Узбекистане»

Двусторонний товарооборот Нижегородской области с Узбекистаном по итогам первого квартала 2022 года вырос в полтора раза. Об этом 21 июня 2022 года сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в ходе рабочей встречи с советником премьер-министра Республики Узбекистан Мехриддином Хайриддиновым.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Нижнем Новгороде завершила работу первая межрегиональная литературная мастерская

В Нижнем Новгороде завершила работу первая межрегиональная мастерская молодых писателей Ассоциации советов писателей и издателей России (АСПИ). Ее участниками стали 50 прозаиков, поэтов, драматургов, критиков и публицистов от 18 до 35 лет из 14-ти регионов ПФО.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Завод «Красное Сормово» в июле спустит на воду первый краболов в Нижнем Новгороде

Завод «Красное Сормово» завершает строительство первого краболова. Церемония спуска на воду пройдёт в июле. Об этом сообщает «Нижний 800» ВКонтакте.  Строительство пяти таких кораблей началось в 2020 году. Работы опережают сроки: первое судно «Вайгач» отправят заказчику в 2022 году.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Маршруты автобусов в центре Нижнего Новгорода изменятся с 23 по 28 июня из-за Дня молодежи

Маршруты автобусов, курсирующих в центре Нижнего Новгорода, изменятся с 23 по 28 июня в связи с празднованием Дня молодежи. Об этом ГП НО «Нижегородпассажиравтотранс» предупреждает ВКонтакте.  Поскольку движение на несколько дней ограничат на площади Минина и Пожарского, улицах Минина и Ульянова, Георгиевскому Съезду и Верхне-Волжской набережной, проезд будет организован по прилегающим улицам.Так, автобусы А‑40, А‑58, А‑64, Т‑74, Т‑97 направят по Варварской улице и улице Пискунова. Здесь же в оба направления запустят маршруты А‑19... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Объем ремонта дорог по нацпроекту в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области в 2022 году увеличится в 2,4 раза

Объем ремонта по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области увеличится в 2022 году в 2,4 раза по сравнению с 2021‑м и составит 21 км. Об этом сообщили в ГКУ НО «Главное управление автомобильных дорог».

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Начался отбор заявок на конкурс «Лучшая муниципальная практика»

Министерство экономического развитие начало принимать заявки на федеральный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». Об этом сообщает сайт ведомства. Минэкономразвития курирует две номинации – «муниципальная экономика и финансы» и «обеспечение эффективной обратной связи». Заявки от регионов принимаются до 20 августа. Участвовать могут субъекты России.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Несколько улиц Нижнего Новгорода остались без света 21 июня

Несколько улиц Нижнего Новгорода остались без света 21 июня. О причинах случившегося редакции сайта pravda-nn.ru сообщили в ЕДДС.  Сегодня днем читатели пожаловались на отключение электричества в центре города. По информации ДУКа, в настоящее время нет света на проспекте Гагарина, улицах Ванеева и Горького.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Теперь официально: рестораны «Вкусно — и точка» откроются в Нижнем Новгороде в конце июня

Рестораны быстрого питания «Вкусно — и точка» откроются в Нижнем Новгороде в конце июня. Об этом редакции сайта pravda-nn.ru сообщили представители организации. Предположительная дата открытия 27 июня.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

15 фильмов и новые площадки: что ждет гостей на фестивале «Горький fest»

VI фестиваль нового российского кино «Горький fest – 2022» пойдёт в Нижнем Новгороде с 8 по 14 июля. Сегодня, 21 июня, организаторы фестиваля на пресс-конференции в ТАСС рассказали, что ждет гостей в этом году.  Много лет «Горький fest» — одно из главных культурных событий лета в Нижнем Новгороде. Его поклонники ждут новых фильмов и встреч со звездами, которые пройдут по красной дорожке в самом центре города, раздавая автографы и приветствуя зрителей голливудскими улыбками.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Опубликована программа празднования Дня Молодежи в Нижнем Новгороде

День Молодежи пройдет в Нижнем Новгороде 26 июня. Полная программа мероприятий на площади Минина и Пожарского опубликована на сайте организаторов.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Нижегородской области открывается рейс «Валдая» в город Бор

В Нижегородской области открывается новый регулярный пассажирский маршрут судна на подводных крыльях «Валдай 45Р» — в город Бор. Впервые из Нижнего Новгорода по этому маршруту «Валдай» отправится 22 июня.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

«Валдай» на Бор начнет курсировать 22 июня

«Валдаи» начнут ходить на Бор с 22 июня. Об этом рассказал губернатор Глеб Никитин в своем telegram-канале.  Как пояснил глава региона, регулярные рейсы будут формироваться исходя из запросов жителей и туристов. Время в пути составит 20 минут.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Тест: 8 необычных фактов о Петре I, которые не рассказывают в школе

В 2022 году исполняется 350 лет со дня рождения Петра Великого. Жизнь последнего царя и первого императора России была интересной и разнообразной, о его личности ходит немало легенд, баек и действительно подтвержденных историй. Мы собрали необычные и малоизвестные факты о Петре I. Проходите тест и определяйте, что на самом деле происходило с императором, а какие варианты ответов выдуманы. Тест подготовила Надежда Фильцова.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Выксунские футболисты выиграли Кубок Нижегородской области при поддержке ОМК

Выксунские футболисты выиграли Кубок Нижегородской области при поддержке ОМК. Финальные соревнования проходили с 16 по 18 июня в Городецком районе. Юношеская команда на протяжении всего турнира демонстрировала свое мастерство и успешно выступила на групповом этапе. В плей-офф команда из Выксы «Металлург» вышла со второго места, допустив всего одно поражение. Путевку в финал спортсмены получили после удачной серии пенальти.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Более 70 фасадов домов в нагорной части Нижнего Новгорода приведено в нормативное состояние по требованию ГЖИ

С начала 2022 года в нагорной части Нижнего Новгорода по требованию региональной Госжилинспекции в нормативное состояние приведено более 70 фасадов.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В России предложили увеличить сумму субсидии на покупку автомобиля

В Госдуме предложили увеличить сумму субсидии на приобретение автомобилей. Об этом сообщает RT. В распоряжении ресурса есть копия письма депутата Госдумы Василия Власова на имя главы Минпромторга Дениса Мантурова. В обращении законодатель отметил, что, в соответствии с программами кредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», граждане, имеющие на иждивении минимум одного несовершеннолетнего либо впервые приобретающие личное транспортное средство, могут рассчитывать на получение государственной субсидии. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

«Акценты»: Какие регионы РФ могут объединить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net