Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Нижегородская правда»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2022
22

Новости за 11.06.2022

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Ковернинская «Волна» уходит из профессионального футбола

В Дзержинске в заключительном туре первенства страны среди коллективов второго дивизиона «Волна» с треском уступила «Ленинградцу» из Ленинградской области со счётом 0:6. Интересно, что все голы гости забили к 33‑й минуте, после чего сбавили в оборотах. На протяжении двух сезонов волжане выступали в ФНЛ‑2. Год назад наши земляки в своей группе заняли 10‑е место, а сейчас финишировали на 9‑й строчке турнирной таблицы. Всё это время «Волна» функционировала на средства предпринимателя Алексея Козырева... Читать дальше...




Блог сайта «Нижегородская правда» 

Эксперты рассказали, как сэкономить деньги на отпуске

Эксперты infox.ru назвали шесть советов, благодаря которым даже в кризис можно будет отдохнуть.  Одно из основных правил – делать все заранее: откладывать деньги, покупать одежду. Однако есть еще несколько приемов, которые сэкономят средства. 

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Донорская акция пройдет в Нижнем Новгороде 14 июня

В Нижнем Новгороде к 155-летию Российского Красного Креста 14 июня пройдет донорская акция. Власти надеются, что жители области также подключатся к участию в ней. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.  В акции примут участие студенты из движения «Волонтеры-медики», представители более 10 трудовых коллективов и другие неравнодушные нижегородцы.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

19-летнего жителя Навашина подозревают в угоне машины у друга

Полицейские подозревают 19-летнего жителя Навашина в Нижегородской области в угоне автомобиля у друга. Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону.  Накануне угона владелец авто и злоумышленник вместе выпивали. На следующий день собственник не обнаружил своей машины. Он обратился с заявлением в полицию. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье об угоне. 

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородская область предоставит бесплатное такси для ветеранов Великой Отечественной войны

Нижегородская область присоединилась к пилотной программе по предоставлению бесплатных поездок на такси для ветеранов Великой Отечественной войны. Пока воспользоваться такой услугой можно в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Выксе и Заволжье. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.  На каждого участника программы выдают субсидию в размере ежемесячных расходов на поездки, но не более трех тысяч рублей. Всего порядка 400 инвалидов и участников Великой Отечественной войны, а также нижегородцев... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Третий класс пожароопасности лесов установили в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде установили третий класс пожароопасности лесов. Об этом сообщили в управлении ГОЧС города.  С начала мая в городе проводились противопожарные мероприятия. В них были задействованы 315 мобильных групп, 1 098 человек и 272 единицы техники. За этот период сотрудники управления составили 91 протокол о нарушении правил пожарной безопасности. 

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Правда или ложь: Лайма Вайкуле уехала лечиться в США?

Поклонники Лаймы Вайкуле опасаются за её здоровье – певица спешно вылетела в США на лечение. Ходят слухи, что у 68-летней певицы случился рецидив рака. О страшном диагнозе она впервые узнала ещё в начале 90‑х годов, тогда врачи давали всего 20% на то, что она выживет. Но звезда эстрады смогла победить болезнь, которая на долгие годы ушла в ремиссию. Теперь же заболевание вернулось с новой силой. Источники говорят о том, что певица попросила близких друзей не сообщать новости о своём состоянии.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Движение транспорта на Стрелке ограничат 12 и 13 июня из-за проведения соревнований

В Нижнем Новгороде из-за проведения первого этапа Кубка России по скоростным лыжероллерам 12 и 13 июня ограничат движение транспорта по улицам Бетанкура и Совнаркомовской, Волжской набережной. Об этом сообщается в постановлении, опубликованном на сайте администрации города.  С 00:01 12 июня до 18:00 13 июня дороги перекроют на улице Бетанкура на участке дороги от Волжской набережной до улицы Самаркандской, Волжской набережной (на участке от улицы Совнаркомовской до улицы Бетанкура). 

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Арзамасе открыли вертолетную площадку для санитарной авиации

11 июня открылась вертолетная площадка для санавиации около больницы в Арзамасе Нижегородской области. Об этом заявил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов в своем telegram-канале.  Теперь пациентов с тяжелыми заболеваниями будет проще госпитализировать в профильные медучреждения. 

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Здоровее будем: как провести лето, чтобы не болеть зимой

На дворе лето – пора отдыха и путешествий, тёплых денёчков и прогулок на свежем отдыхе. А ещё три летних месяца идеально подходят для того, чтобы поправить здоровье, укрепить иммунитет и подготовить организм к переходу на холодное время года, которое, увы, всё же наступит. Для того, чтобы воплотить эти планы в жизнь, есть пять основных способов.Способ 1. Больше витаминов

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Нижегородской области 590 тысяч гектаров земли засеяли разными культурами

В Нижегородской области порядка 590 тысяч гектаров сельхозугодий засеяли разными культурами, из них 420 тысяч гектаров – зерном. Об этом заявил губернатор региона Глеб Никитин в своем telegram-канале.  В области засеяли 10,2 тысячи гектаров кукурузы, 7,2 тысячи гектаров – подсолнечником на семечку, 0,9 тысячи гектаров – овощами, 13,2 тысячи гектаров – сахарной свеклой, 14,7 тысячи тонн – рапсом, 3,1 тысячи гектаров – льном-долгунцом, 12,3 тысячи гектаров – масличным льном, 5,3 тысячи гектаров – горчицей. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Как Центр поддержки семьи помогает детям с аутизмом в Нижнем Новгороде

10 июня стал особенным днем для малышей с аутизмом. Центр поддержки семей «Обнаженные сердца» в Нижнем Новгороде провел выпускной для своих воспитанников. С ребятами 2 – 4 лет занимались специалисты, и теперь, несмотря на особенности развития, у них появилась возможность в будущем пойти в детские сады и школы вместе с обычными детьми. Какие программы помощи и поддержки есть в нашем городе, редакции сайта pravda-nn.ru рассказали организаторы уникального проекта и люди, которые на себе ощутили его эффективность. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Ограничения полетов из Нижнего Новгорода в 11 аэропортов России продлили до 18 июня

Росавиация продлила режим ограничения полетов в аэропорты юга и центральной части России до 03:45 18 июня. Об этом сообщается на сайте ведомства.  «Временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста», – говорится в сообщении. 

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Стало известно расписание курсирования исторического трамвая на улице Рождественской

В Нижнем Новгороде снова встал на рельсы исторический трамвай. Он будет курсировать по улице Рождественской. В «Центре 800» рассказали о расписании движения трамвая.  Стартовой точкой станет площадь Маркина. В 12:00, 15:00 и 18:00 трамвай будет стартовать с этой станции. Далее он проедет до площади Благовещенской, а затем вернется обратно и проследует до площади Народного единства. После этого вагон подъедет на стартовую позицию. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net