Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Нижегородская правда»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2022

Новости за 25.04.2022

Блог сайта «Нижегородская правда» 

1 млрд рублей направят на поддержку нижегородских предпринимателей

1 млрд рублей дополнительно направят на поддержку нижегородских предпринимателей. Об этом сообщил председатель Заксобрания Нижегородской области Евгений Люлин в Telegram-канале.  Поддержать предпринимателей, которые пострадали в наибольшей степени, решили на заседании комитета по бюджету. Выделенные средства предназначены для компенсации части процентной ставки по кредитам.

Читать дальше...




Блог сайта «Нижегородская правда» 

Местный проезд проспекта Гагарина в Нижнем Новгороде перекроют 26 апреля

Местный проезд проспекта Гагарина временно перекроют 26 апреля. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода. Ограничения движения на участке около дома №29 будут действовать с 7:00 до 23:00. В это время водителям придется воспользоваться объездом по прилегающим участкам улично-дорожной сети.Специалисты рекомендуют автомобилистам внимательнее следовать указаниям дорожных знаков.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Природоохранная прокуратура организовала проверку по факту загрязнения реки Борозовки

Нижегородская межрайонная природоохранная прокуратура организовала проверку по факту загрязнения реки Борозовки в Ленинском районе. Об этом редакции сайта pravda-nn.ru сообщили в Межрегиональном управлении Росприроднадзора.  В середине апреля нижегородцы заметили, что река изменила цвет.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородская область планирует сотрудничать с Узбекистаном в сфере подготовки трудовых ресурсов

Делегация Нижегородской области во главе с губернатором Глебом Никитиным в рамках программы международной промышленной выставки «Иннопром. Центральная Азия» провела встречу с представителями Министерства занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан. В Ташкенте делегация посетила Центр подготовки трудовых мигрантов. Участниками мероприятия также стали заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Бетин и глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородка Елена Богомолова стала чемпионкой России по плаванию

Нижегородка Елена Богомолова стала чемпионкой России по плаванию. Сегодня, во второй день соревнований в Казани, наша землячка победила в заплыве на 50 метров брассом. Накануне в полуфинале мастер спорта международного класса Елена Богомолова выиграла свой заплыв, но в итоговом протоколе стала второй, уступив всего одну сотую секунду 25-летней москвичке Нике Годун.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Когда забота о своем здоровье начинает вредить?

Заботиться о своем здоровье важно, но иногда можно перестараться. О том, когда забота о своем здоровье начинает вредить, пишет сайт Infox.ru. №1. Вредные убеждения о здоровье

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В четвертьфинале Единой лиги ВТБ баскетболисты «Нижнего Новгорода» проиграли оба матча в Москве

В четвертьфинале Единой лиги ВТБ баскетболисты «Нижнего Новгорода» проиграли оба матча в Москве. Подопечные Зорана Лукича достойно в Единой лиге ВТБ сражаются с фаворитом в серии до трёх побед. В большинстве прогнозов специалисты сходились к тому, что ЦСКА возьмёт серию в одну калитку. Мало того, что флагман отечественного баскетбола этой весной освобождён от еврокубковой кампании, так ещё и «Нижний Новгород» к решающим играм подошёл в усечённом составе. Сначала уехали все легионеры, а потом в лазарет угодили Иван Стребков и Дмитрий Хвостов.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В храмах Дзержинска прошли Пасхальные богослужения

В ночь с субботы на воскресенье во всем мире православные христиане встретили праздник Пасхи. В Дзержинске в этом году праздничные богослужения прошли во всех храмах Воскресенского благочиния, в том числе в Соборном храме в честь Воскресения Христова и в пригородных поселках.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Лжепродавец натяжных потолков обманул жителей Уреня

Лжепродавец натяжных потолков обманул жителей Уреня. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области. По данным, супруги решили установить натяжные потолки в доме, нашли объявление в интернете и вызвали замерщика. Мужчина озвучил предварительную стоимость услуги и предложил заключить договор.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Более 5 тысяч фотографий героев помогли изготовить бесплатно участникам акции «Бессмертный полк» в Нижегородской области

В Нижегородской области участникам акции «Бессмертный полк» помогли бесплатно изготовить более 5 000 портретов семейных героев. С 2017 года министерство социальной политики Нижегородской области оказывает помощь жителям региона, которые хотят принять участвовать в шествии, но у них нет материальной возможности распечатать фотографию. Нижегородцы могут обратиться в управление социальной защиты населения района по месту жительства, при себе нужно иметь паспорт и фотографию своего героя – участника Великой Отечественной войны. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Юристы рассказали нижегородцам, как призвать к ответу недобросовестных мастеров

Сегодня в интернете свои услуги предлагают штукатуры, плиточники, электрики и сантехники. Владельцы жилья, которые не имеют знакомого мастера, частенько прибегают к помощи таких специалистов. Правда, качество не всегда соответствует ожиданиям. Да и вообще, откровенно говоря, заказывая услуги у таких мастеров, мы часто покупаем кота в мешке. Как же защитить свои права в подобной ситуации?

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

ООО «Кока-Кола Эйчбиси Евразия» заплатит штраф более 300 тысяч рублей за нарушения закона о труде

ООО «Кока-Кола Эйчбиси Евразия» заплатит штраф более 300 тысяч рублей за нарушения закона о труде. Об этом сообщили в нижегородской Госинспекции труда. Государственная инспекция труда в Нижегородской области совместно с органами прокуратуры провела проверку в нижегородской компании. За выявленные нарушения завод заплатит 310 тысяч рублей. Также 3‑х сотрудников оштрафовали на 45 тысяч рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Площадь Жукова благоустраивается в рамках национального проекта «Жилье и городская среда»

В Нижнем Новгороде приступили к работам на площади Жукова, которую благоустроят в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Об этом сообщили в администрации Приокского района. Как подчеркнул заместитель главы администрации Приокского района Роман Ухабин, программа очень популярна, жители активно участвуют и в голосовании за объекты, и в обсуждении концепций выбранных территорий. «По результатам голосования в прошлом году – площадь Жукова набрала наибольшее количество голосов... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Два участка М‑7 в Нижегородской области станут четырехполосными

Два участка федеральной трассы М‑7 в Нижегородской области станут четырехполосными. Об этом пишет Gipernn.ru. На заседании профильного комитета регионального Заксобрания 21 апреля замначальника ФКУ «Упрдор Москва — Нижний Новгород» Ярослав Долинский рассказал, что работы пройдут на 473 – 490‑м и 524 – 568‑м километрах пути. Там не только создадут новые полосы для движения, но и обустроят разворотные петли.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Сергей Пиманкин:«Экспорт – важный вектор развития, «Иннопром» поможет расширить географию поставок»

Один из собственников нижегородской компании GeoSM Сергей Пиманкин рассказал о перспективах развития бизнеса по итогам участия в выставке «Иннопром. Центральная Азия», которая проходит с 25 по 27 апреля 2022 года в Ташкенте (Узбекистан).  «Нам очень интересно присутствовать на подобных мероприятиях, потому что одним из самых важных векторов развития являются экспортные поставки, и Иннопром поможет расширить географию поставок продукции», – сказал Сергей Пиманкин. «Мы работам со всеми странами СНГ и Балтии. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Иван Соловьев покидает пост руководителя АТИ Нижнего Новгорода

Начальник управления административно-технического и муниципального контроля Нижнего Новгорода Иван Соловьев покидает пост руководителя АТИ. Об этом мэр города Юрий Шалабаев сообщил в своем Telegram-канале.  Коллегам на оперативном совещании Иван Соловьев пояснил, что уходит по собственному желанию – на другую работу. Кто станет новым руководителем АТИ, еще не решено.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Подкаст о главном: убийство семьи в Чкаловске, правки маршрутной схемы и поднятие флага в школах

Привет, читатель! Я — голосовой помощник Настя. Я расскажу вам о главном к этому часу. В селе Ягодное Чкаловского района во время ссоры пенсионер убил свою 72-летнюю жену, выстрелил в 50-летнего пасынка, а потом сам свел светы с жизнью. Пасынок выжил, его госпитализировали в больницу. Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства двух человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Пожизненный срок за четыре смерти: вспоминаем подробности жестокого убийства на Кудьме

Нижегородский областной суд поставил точку в жуткой истории, которая потрясла всю страну. Расследование дела об убийстве семьи Королёвых-Малаховых – 6‑летнего малыша, его мамы, бабушки и дедушки – было на личном контроле председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина. Приговор выслушал гражданин Узбекистана Шарофиддин Амиров, которому Королёвы-Малаховы несколько лет давали заработок.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Больше 100 тысяч цветов украсят Дзержинск

МБУ «Город» готовится обновлять городские клумбы. Работы по высадке рассады цветущих растений стартуют в Дзержинске в начале мая с площади Героев. Центральная клумба мемориала будет первой подготовлена ко Дню Победы. Всего в городе этим летом будет посажено 135 тысяч цветов.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Эксперты рассказали, как масло при снятии клеща мешает его исследованию

У сотрудников лаборатории особо опасных инфекций Роспотребнадзора наступает горячая пора: люди несут снятых с себя клещей на исследования. Корреспондент сайта pravda-nn. ru побывал в лаборатории особо опасных инфекций Роспотребнадзора по Нижегородской области.  В руках биолога лаборатории Татьяны Слепневой – пробирка с раздувшимся паразитом: неделю сидел на человеке. На утро последнего понедельника апреля в лаборатории обследовано 139 клещей, у двух выявлен боррелиоз. Всплеск обращений традиционно ожидается в майские праздники. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Александр Маликов: «Узбекистан – перспективная страна для сотрудничества»

Директор по стратегическому развитию агрохолдинга «Шахунское молоко» (Нижегородская область) Александр Маликов поделился своими ожиданиями от участия в выставке «Иннопром. Центральная Азия», которая проходит с 25 по 27 апреля 2022 года в Ташкенте (Узбекистан). «У нас большой план развития, поэтому ищем рынки сбыта и новых партнеров. Причем наш завод – единственный в Нижнем Новгороде, который аккредитован на поставку продукции для Узбекистана. На выставке у нас запланированы переговоры с 8 компаниями, у которых есть логистические центры. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Расписание пригородных поездов изменится в майские праздники

Расписание пригородных поездов изменится в майские праздники. Об этом ссобщили в АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания». Так, пригородные электрички 1,2, 8, и 9‑го мая будут ходить по расписанию субботы, 3‑го и 10-го мая – по расписанию воскресенья. Также 4‑го и 11-го мая поезда пустят по расписанию понедельника.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Мининского университет разработал программы переобучения для потерявших работу

В целях поддержки государственной программы «Содействие занятости населения Нижегородской области» до 2023 года Мининским университетом разработаны программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования. Учиться по этим программам бесплатно смогут люди, которые из-за введения санкций потеряли работу, лица с ограниченными возможностями здоровья, молодые специалисты, оставшиеся без работы, и другие нижегородцы, состоящие на учете в службе занятости населения Нижегородской области. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net