Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 10.09.2015

Planet-Today.ru 

Скоро мигрень будут диагностировать по анализу крови

Женщины, которые часто страдают от мигреней, как предполагает новое небольшое исследование, также имеют различные уровни специфических жиров в крови по сравнению с женщинами, которые не подвержены таким головным болям.

Читать дальше...




Planet-Today.ru 

Ткачев: Минсельхоз намерен увеличить поддержку аквакультуры до 600 млн рублей в 2016 году

Минсельхоз РФ в 2016 году намерен почти в два раза увеличить поддержку отрасли аквакультуры в России. Об этом сегодня журналистам рассказал глава ведомства Александр Ткачев, отметив, что в бюджете на эти цели пока заложено 300 млн рублей, сообщает агентство ТАСС.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые рассказали, сколько живет сознание человека после смерти

Вопросы того, сколько человеческое сознание живет после смерти всегда интересовало человечество. Над этим вопросом бились лучшие умы и многие считали, что человеческое сознание погибает, когда останавливается сердце, а другие утверждали, что оно живет ещё некоторое время. Однако назвать точные цифры они затруднялись, так как установить это довольно трудно.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Обнаружен напиток, который в 10 раз полезнее зеленого чая

В течение многих лет заленый чай получал высочайшие оценки, благодаря своим изумительным положительным эффектам касательно здоровья: ведь он богат антиоксидантами, которые полезны для здоровья сердца и способны стимулировать работу головного мозга. Однако, а что, если на свете существует напиток, содержащий еще больше антиоксидантов, чем зеленый чай?

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ситуация с "Трансаэро" не отразится на работе "Трансаэро Тур" - Ростуризм

Смена собственника авиакомпании "Трансаэро" не скажется на деятельности туроператора "Трансаэро Тур". Об этом сообщила гендиректор туроператорской компании Элеонора Красовская в ходе рабочей встречи с руководителем Федерального агентства по туризму Олегом Сафоновым, состоявшейся в четверг.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Глава нацразведки США считает РФ угрозой в сфере кибербезопасности

Джеймс Клэппер, занимающий пост главы департамента национальной разведки Соединенных Штатов объявил Российскую Федерацию и Китай основными источниками потенциальной угрозы для кибербезопасности американского государства. Именно с таким заявлением он выступил в специальном комитете Конгресса на слушаниях по вопросам его ведомства.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

За два дня на бизнес-саммите в Нижнем Новгороде подписали 24 соглашения на 62 миллиарда рублей

За два дня на международном бизнес-саммите в Нижнем Новгороде правительство региона подписало 24 соглашения на общую сумму инвестиций в 62 млрд рублей. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на губернатора Валерия Шанцева.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Американская Abbott откроет в России производство лекарств от онкологии, вложения - 7,4 млрд рублей

Американская компания Abbott в 2017 году откроет завод российского фармпроизводителя "Верофарм" во Владимирской области. Объем инвестиций в производство, на котором будут выпускаться в том числе препараты для лечения онкологических заболеваний, составит 7,4 млрд рублей, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на гендиректора "Верофарм" Елену Бушберг.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Запрет на курение в общественных местах понижает уровень подросткового курения

Как обнаружило новое исследование, общественные места, свободные от курения, также способствуют понижению уровня вредной привычки среди подростков. Более того, закон, согласно которому запрещено курение на рабочем месте, оказывает таке же влияние, что увеличение  налога на сигареты в 1,57 доллара.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В Китае женщина прожила 46 лет с иглой в голове

Китайские медики были повержены в шок, когда обнаружили у одной из местных жительниц иглу в головном мозге. 48-летняя Лю Као обратилась к врачам с жалобой на постоянные сильные головные боли. Все произошло в городе под названием Хуайбэй.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Часть исторического интерьера крейсера "Аврора" будет восстановлена во время ремонта

На крейсере "Аврора" в процессе ремонта восстановят часть исторического интерьера, сообщает сегодня агентство ТАСС со ссылкой на представителя Кронштадтского морского завода Глеба Чубинский-Надеждина.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые: Женщины вновь начинают курить после родов из-за стресса

Специалисты из Великобритании решили выяснить, почему девушки курящие до родов,  после рождения ребенка возвращаются к вредной привычке. Им удалось выяснить, что вредная привычка помогают им побороть стресс.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Где лучше покупать текстиль в розницу: преимущества интернет-магазинов

Изысканные шторы с ламбрекенами и милые занавески, украшенные вышивкой – это элемент декора, благодаря которому можно выгодно завершить интерьер любой комнаты, сделав его целостным. Текстиль занимает большую часть стены и служит изюминкой или, напротив, становится идеальным фоном для создания яркого акцента. Именно поэтому выбирать шторы желательно после того, как комната полностью обустроена. Где же луче покупать домашний текстиль?

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Можно ли выиграть в лотерею?

Каждый, кто хотя бы раз покупал лотерейный билет, тайно или явно мечтает если даже не сорвать джек-пот, то хотя бы получить сколько-нибудь значимый выигрыш. Но в большинстве случаев приходится довольствоваться тем, что вы смогли отбить вложенные деньги в покупку лотерейного билета. И поэтому поневоле закрадывается мысль, что просто невозможно выиграть в лотерею. Однако новостные ленты постоянно опровергают эту мысль: регулярно то в одном конце планеты, то в другом кто-то выигрывает в лотерею миллиардные состояния. Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Доля «АвтоВАЗа» на рынке России продолжает расти

В соответствие статистики, только за один прошедший месяц дилера АвтоВАЗа реализовали 20 174 автомобиля. Данный показатель меньше прошлогоднего за аналогичный период на 24%. В тоже врем, за восемь месяцев текущего года было продано 181 804 единицы, что в свою очередь более чем на 26% меньше объемов продаж в 2014-ом году.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Результаты порадуют

Здоровье ребенка напрямую зависит от того, насколько активный образ жизни он ведет. Родители стремятся с раннего возраста привить ребенку желание заниматься спортом. Если это не удается, то стоит привести его в магазин спортивных товаров. Ему стоит только посмотреть на предлагаемый ассортимент. И тогда он точно полюбит какой-нибудь вид спорта. Даже покупка спортивного городка или комплекса принесете ему немало удовольствия. Понравившейся товар родители смогут купить в специализированном интернет... Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Facebook делает женщин старше 30 лет несчастными

Ученых давно заботит вопрос о влиянии социальных сетей на человека. Сейчас редко встретишь человека, который не зарегистрирован в соцсетях. Специалисты из Университета Окленда провели исследование относительно влияния соцсети Facebook на женщин.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Граждане РФ стали чаще самостоятельно летать на отдых в Турцию и Грецию - Aviasales.ru

Россияне стали чаще самостоятельно организовывать свой отдых в Турции и Греции - странах, традиционно считающихся туроператорскими направлениями, передает ТАСС со ссылкой на представителя онлайн-сервиса по поиску билетов Aviasales.ru Яниса Дзениса.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ленобласть сдержит рост тарифа на электроэнергию для малого бизнеса до 25 %

Власти Ленинградской области намерены сдержать рост тарифа на электроэнергию для малого бизнеса до 25-27 проц, передает ТАСС со ссылкой на врио губернатора Александра Дрозденко.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Дрозденко: "Ленэнерго" не будет значительно сокращать инвестпрограмму в 2016 году

Компания "Ленэнерго" сохранит объем инвестиционной программы в Ленинградской области в 2016 году на уровне 2015-го,передает ТАСС со ссылкой на врио губернатора Александра Дрозденко.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Mercedes обошел Audi по продажам люксовых автомобилей в январе-августе

Компании Mercedes по количеству реализованных автомобиле превзойти аналогичные показатели одного из основных конкурентов – компании Audi последний раз удалось в 2010-ом году. На сегодняшний день по результатам восьми месяцев Mercedes-Benz уступает только BMW. Данную информацию опубликовало издание «Bloomberg».

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В Омской области был побит температурный рекорд сентября - 32 градуса выше нуля

Рекордная за всю историю метеонаблюдений жара продержалась 9 и 10 сентября на территории Омской области, передает ТАСС со ссылкой на представителей Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Инновационный препарат поможет бросить курить за 60 секунд

Россия занимает в мире лидирующее место по числу курильщиков. Неизвестно, что является тому причиной, но факт есть факт. Государство предпринимает все возможное, чтобы стало меньше курящих, но пока победить данную проблему дается с трудом. По статистике более 44 миллионов россиян страдают от вредной привычки. После проведения опросов и анализов 60 процентов из курильщиков хотят бросить, но получается это лишь у единиц.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net