160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 15.09.2015

Planet-Today.ru 

Круизный маршрут вдоль побережья Каспия будет популярен - спецпредставитель президента РФ

Круизы по Каспию будут востребованы, так как немалое число туристов хотели бы посетить прикаспийские страны, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на слова спецпредставителя президента РФ по делимитации и демаркации государственной границы РФ с сопредельными государствами- участниками СНГ, руководителя российской делегации на многосторонних переговорах по Каспийскому морю Игоря Братчикова.

Читать дальше...




Planet-Today.ru 

Более 60% отелей Петербурга, желающих принять гостей ЧМ-2018, нарушают закон о конкуренции

Более 60 проц петербургских отелей, подавших заявки на классификацию для приема гостей ЧМ по футболу 2018 года, подозреваются в недобросовестной конкуренции. Об этом сегодня сообщило агентство ТАСС со ссылкой на руководителя УФАС по Санкт-Петербургу Вадима Владимирова.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Самарский вуз разработал технологию производства аналога сыра "дорблю"

Ученые Самарского технического госуниверситета /СамГТУ/ разработали технологию производства отечественного голубого сыра с плесенью - аналога "дорблю". Об этом сегодня сообщило агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу вуза.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Индекс промышленного производства на Ставрополье за 7 месяцев превысил 107 процентов

Индекс промышленного производства на Ставрополье за семь месяцев этого года превысил 107,4 проц, а объем производства сельхозпродукции увеличился на 10 процентов. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на губернатора края Владимира Владимирова.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Два потенциальных резидента СЭЗ готовы инвестировать в Севастополь почти 2 млрд рублей

Два потенциальных участника свободной экономической зоны в Севастополе готовы инвестировать 450 млн и 1,5 млрд рублей. Пока они ожидают формирования нового экспертного совета по вопросам СЭЗ при Минэкономразвития, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на начальника городского управления по вопросам функционирования свободной экономической зоны Сергея Смирнова.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Бразилия заинтересована в российских инвестициях в различных областях - вице-президент

Бразилия заинтересована в российских инвестициях в инфраструктуру, туризм, науку и технику. Об этом заявил сегодня на российско-бразильском деловом форуме вице-президент Бразилии Мишел Темер, сообщает агентство ТАСС.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Россия начнет экспорт зерна в КНР, когда производство превысит 130 млн тонн в год - Дворкович

Россия начнет экспортировать зерно в Китай, когда объемы его производства в России превысят 130 млн тонн в год. Об этом заявил сегодня вице-премьер Аркадий Дворкович в эфире телеканала "Россия 1".

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые: Компьютеры в школах ухудшают успеваемость учащихся

Специалисты из аналитического центра ОЭСР решили выяснить, как технологии в школах повлияли на успеваемость учеников. Согласно проведенному анализу, они пришли к выводу, что такое новшество не повышает уровень знаний в учебных заведениях.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Американские специалисты создали суперкомпьютер, способный предсказать дату смерти человека

Американскими специалистами был создан суперкомпьютер, способный предсказать точную дату смерти человека. Отмечается, что он после сбора данных предсказывает дату с точностью до 96%. Ученые объяснили, что новое изобретение собирает данные о человеке, проводит анализ данных, а после указывает дату. Также благодаря полученной информации он показывает различные болезни, которые есть у человека.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые: Океанический планктон играет важную роль в образовании льда в облаках

Ученые в ходе своих экспериментов выяснили, что океанический планктон играет прямую роль в образовании льда в облаках. Исходя из исследований следует, что водоросли играют не последнюю роль в образовании мирового климата.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Семеро альпинистов погибли при сходе лавины во французских Альпах

Во вторник в результате схода лавины во французских Альпах погибли семь человек, еще один находится в больнице с травмами. Трагический случай произошел в Национальном парке Экрен в Западных Альпах.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Люди с высоким ростом реже страдают от ожирения

В научных изданиях появилась статья с новыми исследованиями ученых относительно ожирения. Авторы статьи провели ряд экспериментов над людьми из различных стран Европы. В итоге им удалось выяснить, что рост и фигура связаны у людей генетически.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Прививки от гриппа эффективны только для трети населения

Прививки от гриппа, призванные останавливать развитие болезни, оказывают положительное воздействие только на треть всех пациентов, утверждают ученые. К тому же, грипп и плохая, холодная, погода в последние года стали уносить втрое больше жизней, чем раньше. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В Великобритании требуют запретить секс-роботов

Жители Великобритании “взбунтовались” против секс-роботов. Они считают, что компании, производящие роботов, не должны включать в число своих разработок секс-роботов с искусственным интеллектов. Объясняют инициаторы новой кампании это тем, что такие машины могут серьезно угрожать человечеству. Они утверждают, что подобные роботы увеличивают популярность проституции и заставляют людей думать, что сексуальные отношения это бездушный и механический процесс. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Как открыть магазин детских игрушек

До сего времени девиз «Все лучшее – детям!» остается весьма актуальным. Так почему бы вам на этом не заработать? Бизнес на детских игрушках – это та самая «золотая жилка», которую Вы так долго искали. Это очень простой, но и весьма прибыльный бизнес. Его доходность превышает 300% в год! Если подойти к делу с умом, то можно окупить все затраты в течение нескольких месяцев. А вот как это сделать, мы с Вами и выясним.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Трудности все позади

Строительный процесс требует довольно много усилий и времени. Каждый этап нуждается в квалифицированных специалистах и техники. Не каждый может себе позволит покупать автокраны. К их услугам прибегать приходится довольно часто. Сегодня решить данную проблему поможет компания Строймех. В нашем автопарке представлен довольно внушительный выбор кранов различной грузоподъемности. Озвученные вам цены порадуют однозначно.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Toyota показала предсерийный концептуальный кроссовер C-HR

Японский автоконцент Toyota предоставила доработанный концепт C-HR на автомобильном салоне во Франкфурте. Будущий серийный кроссовер стал обладателем пятидверного кузова и глянцевой чёрной крыши. Кроссовер сконструирован на основе платформы TNGA, позволяющей ужесточить шасси и улучшить комфорт при езде.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Из-за долгов администрации Ростов Великий может остаться без Дома культуры

Жители города Ростов Великий /Ярославская область/ могут остаться без Дома культуры. Судебные приставы могут продать его за долги городской администрации, сообщила пресс- секретарь УФССП по региону Светлана Рейсих, передает ТАСС.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Увлекательные Сафари-туры по Калуге

Сафари-туры очень популярны в странах Азии, Африки, Европы и в Австралии. Сегодня «Русское Эко-Сафари» доступно и в Калужской области. Организаторы разработали маршруты по интересным и труднодоступным местам региона еще несколько лет назад. Однако сначала поездки на УАЗах БАРС практиковались для знакомых и друзей. В этом году насладиться увлекательной прогулкой смогли также туристы.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В честь открытия рок-школы мэр Казани исполнил хит группы "Воскресение"

Мэр Казани Ильсур Метшин исполнил песню "Листопад" группы "Воскресение" под аккомпанемент ее автора Андрея Сапунова. Зрителями импровизированного концерта стали юные музыканты рок-школы The Road, которая отпраздновала сегодня новоселье, сообщила пресс-служба мэрии, передает ТАСС.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Audi показала во Франкфурте седан и универсал S4 нового поколения

Немецкий автоконцерн Audi на долгожданном автошоу во Франкфурте явил миру «заряженные» седан S4 и обновленный универсал S4 Avant. Обе новинки будут иметь под капотом двигатель TFSI с объемом в 2 литра, способным выдать мощность до 354 л.с.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Греф: Российским банкам предстоят тяжелые времена

Глава Сбербанка Герман Греф считает, что российским банкам предстоят трудные времена, особенно тем, кто недостаточно инвестировал в систему управления рисками. Об этом он заявил журналистам по итогам набсовета кредитной организации во вторник, передает ТАСС.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

KP.RU: в Москву после зимы вернулись грачи, скворцы, белые трясогузки и жаворонки





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Москва

RT: семья из Канзаса переехала в Подмосковье из-за ЛГБТ*-пропаганды в США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net