Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2015

Новости за 24.03.2015

Planet-Today.ru 

В Британии мать и дочь собрали коллекцию из 400 селфи со звездами

Необычная коллекция двух британок, матери и дочери по фамилии Фут, оказалась в центре внимания СМИ. Этот интерес журналистов легко объясним, а все потому, что эта парочка собрала около четырехсот фотоснимков, именуемых селфи, с участием звезд мирового шоу-бизнеса.




Planet-Today.ru 

Пять самых громких операций КГБ за рубежом

Аллен Даллес говорил: «Об успешных операциях спецслужбы помалкивают, а их провалы говорят сами за себя». Однако нам все же известны несколько успешных операций КГБ СССР за рубежом, которые провальными не назовешь.

Planet-Today.ru 

Куда исчезли монголо-татары

Татаро-монголы создали самую большую в истории империю. Их государство простиралось от Тихого Океана до Черного моря. Однако куда подевался народ, контролировавший четверть земной суши? Поищем вместе.

Planet-Today.ru 

Десять повседневных факторов, незаметно влияющих на ваше настроение

Если уж что-то в этом мире должно быть нашим, и только нашим, то это наши мысли. Они находятся у нас в голове, в конце концов, так что если и существует самое уединённое и священное место, то находиться оно должно там же. Но оказывается, это не совсем верно. И существует столько различных факторов, формирующих наши мысли, что у нас есть серьёзный повод задуматься о том, какие из этих мыслей действительно являются нашими.

Planet-Today.ru 

Весенний авитаминоз: в чем нуждается организм

С приходом весны мы радуемся солнышку и теплым дням. Но часто эту радость портит появление шелушения на коже, высыпания и покрасневшие глаза. Все это может быть признаком нехватки витаминов, которую мы плавно перенесли из зимы в весну. Поэтому сегодня Estet-portal расскажет Вам, в каких витаминах нуждается организм и в чем они содержатся.

Planet-Today.ru 

Десять интересных и неожиданных фактов о поцелуях

Поцелуи всегда были способом выразить любовь и привязанность и символизировали особую связь между двумя людьми. Целоваться могут необязательно любовники или супруги: поцеловать ребёнка может, например, мать, целовать можно брата, сестру, других членов семьи, друзей или даже домашних животных. Поцелуй говорит многое о ваших желаниях, помогает снять стресс и стать весьма захватывающим событием. Но есть несколько фактов о поцелуях, которые знают немногие, а должны знать все без исключения.

Planet-Today.ru 

Параллельная реальность. Где она находится?

Наша солнечная система находится на самой окраине галактики и насчитывает девять планет. На первый взгляд это кажется не очень много, тем более что все они кроме Земли безжизненные, а некоторые, даже не сформированы. Отсутствие биосферы на них, да и вообще отсутствие доказанных признаков какой-либо инопланетной жизни, как бы говорит, что человечество единственный вид на тысячи световых лет вокруг, но это не так. Ученые давно и всерьез рассматривают версию существования параллельных миров, которые могут находиться в нашей вселенной... Читать дальше...

Planet-Today.ru 

"Яндекс" представил бета-версию своего "браузера будущего"

Началось публичное бета-тестирование браузера нового поколения от компании «Яндекс». Альфа-тест браузера начался в ноябре 2014 года и теперь браузер готов к массовому использованию. Теперь каждый желающий сможет скачать обновленную версию Яндекс.Браузера абсолютно бесплатно и оставить отзыв разработчикам.

Planet-Today.ru 

Компактный брелок WonderCube заменит флешку, зарядное устройство и фонарик

На краунтфандинговой платформе Indiegogo активно ведётся акция по сбору инвестиций для изготовления девайса под названием WonderCube. Производители утверждают, что он с лёгкостью заменит собой порядка восьми различных гаджетов.

Planet-Today.ru 

Битва технологий: складной смартфон Samsung против прозрачного дисплея LG

Компании с мировой известностью Samsung и LG решили в очередной раз удивить всю планету. Компания LG уже приступила к разработке прозрачного дисплея, а Samsung продемонстрировала уже работающий гибкий дисплей.

Planet-Today.ru 

На электрокаре Renault Twizy 45 можно ездить с 14-летнего возраста

Некоторые перемены претерпело французское законодательство: с недавнего времени по дорогам общего пользования смогут ездить легкие моторизованные квадроциклы, управлять которыми будут весьма молодые водители.

Planet-Today.ru 

Новая система способна по глазам установить личность человека в толпе

Китайские ученые разработали новую систему, которая позволяет на расстоянии определять личность человека по радужной оболочке глаза. Сделать это можно независимо от того, надел человек солнцезащитные очки или нет.

Planet-Today.ru 

Ученые установили связь между воспалением и депрессией

По словам специалистов, если человек страдает депрессией, то скорее всего, к этому может быть причастен воспалительный процесс, который происходит в головном мозге. Исследователи доказали, что существует определенная связь между нейровоспалениями и депрессией.

Planet-Today.ru 

Внедорожник Great Wall Haval H8 поступит в продажу в апреле

Great Wall Motor объявил о начале продаж в апреле усовершенствованной модели премиального внедорожника Great Wall Haval H8. Предыдущий старт модели оказался не очень успешным. Производитель был вынужден отозвать автомобиль по причине многочисленных жалоб владельцев на подозрительный шум в  автоматической коробке передач, проявляющийся при высоких скоростях.

Planet-Today.ru 

Испанские ученые рассчитали оптимальное время для выполнения домашнего задания

Специалисты из Испании смогли определить оптимальное время, которое ученик должен тратить на выполнение домашнего задания. Речь идет о часе учебы в день, при этом для достижения наилучших результатов школьники обязательно должны заниматься самостоятельно.

Planet-Today.ru 

Twitter поможет знаменитостям удалить троллей из ленты твитов

Социальный портал Twitter теперь предоставляет пользователям проверенных аккаунтов, которые помечены синим флажком (знаменитости и компании)  фильтр, позволяющий удалять оскорбительные твиты, одинаковые сообщения, а также подозрительных, незнакомых участников из своей ленты.

Planet-Today.ru 

В Японии разработали способ беспроводной передачи солнечной энергии

Специалисты из Японии провели успешные испытания разработанной технологии, с помощью которой  солнечную энергию можно передавать на планету Земля. Новая технология работает при помощи микроволнового излучения.

Planet-Today.ru 

Mitsubishi показал новое изображение Outlander 2016 до Нью-Йорка

Незадолго до ожидаемой премьеры Mitsubishi Outlander на авто выставке в Нью-Йорке, производитель опубликовал пару тизеров. Однако эта информация не стала ни для кого сенсацией, фанаты марки и до этого имели представление о внешнем облике новинки.

Planet-Today.ru 

Санкции сдулись: у США не осталось рычагов давления на Россию

Европейцы уже наигрались в санкции, а дальше может быть только хуже. Малая артиллерия в виде частных, продуктовых и прочей мелочи уже использована. А пустить в ход энергетические санкции против России США не даст Евросоюз. Ответ прилетит моментально в виде бастующих европейцев, которые пойдут на правительство с сосульками наперевес.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Спортсмены Подмосковья завоевали две медали на соревнованиях по велоспорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net