160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2015

Новости за 17.03.2015




Planet-Today.ru 

Facebook во II полугодии заблокировал 55 российских аккаунтов

По данным приведенного Facebook отчета, за вторую половину прошлого года по просьбе управления Роскомнадзора компания полностью закрыла доступ к 55 материалам, в которых содержалась пропаганда наркотиков и экстремизма, а также призывы к самоубийству и организации массовых беспорядков.

Planet-Today.ru 

Секс на свежем воздухе поможет забеременеть

Норвежские ученые выяснили, что любовь на природе повышает вероятность возникновения беременности. Это заключение лишний раз подтверждает истину, о которой постоянно напоминают медики – свежий воздух полезен для здоровья.

Planet-Today.ru 

50% российских онлайн-покупателей заказывают товары в иностранных магазинах

Яндекс.Маркет провел совместные с компанией GfK исследования, в которых приняли участие посетители различных интернет-магазинов. Основной задачей опроса являлось определение устройства российской розничной онлайн-торговли.

Planet-Today.ru 

Ученые: Второй квазикристалл обнаружен в древнем метеорите

Международной команде исследователей удалось обнаружить еще один кристалл неземного происхождения, второй по счету.  Первый минерал, прилетевший из Космоса, был найден учеными на территории России.

Planet-Today.ru 

В Великобритании за просмотр видео для взрослых уволили трёх судей

Британские СМИ сообщают о происшествии беспрецедентного характера. Англичане, отличающиеся особой требовательностью к нормам морали, не потерпели пристрастия слуг Фемиды к «клубничке». 

Planet-Today.ru 

Yahoo предлагает пользователям почты отказаться от паролей

В прошедшее воскресенье на конференции South by Southwest компания Yahoo выступила с предложением к своим пользователям отказаться от применения почтовых паролей. Сохранить тайну переписки в этом случае помогут одноразовые пароли «по требованию», которые будут сообщаться при помощи СМС-сообщения.

Planet-Today.ru 

Американские ученые создают таблетки, которые продлевают жизнь

Стало известно, что американские ученые разработали препарат, который продлевает жизнь. Таблетки называются «Сенолетики». Разработчики утверждают, что это абсолютно новый уровень препаратов, которые могут повлиять на длительность жизни и улучшить общее состояние здоровья.

Planet-Today.ru 

Хэтчбек Kia Rio для России обновится к июню

Автомобилестроители из Kia сообщают, что через три месяца на российском рынке будет представлен улучшенный хэтчбек Kia Rio. Стоимость на всё семейство моделей незначительно возрастёт, однако пока не уточняется, на сколько.

Planet-Today.ru 

В московских автобусах будут транслировать стихи и прозу

Агентство «Москва-24» сообщает: по случаю проведения в нашей стране Года литературы Московский городской библиотечный центр обратится к Мосгортрансу со следующей инициативой – включать в автобусах во время движения записи отрывков из классических произведений русских писателей и поэтов.

Planet-Today.ru 

Учеными названы пять причин, почему мужчины отказывают женщинам в сексе

Ученые подсчитали, что за последний десяток лет, люди стали заниматься любовью в несколько раз реже. Сексопатологи утверждают, что в этом виновен сильный пол, который стал гораздо чаще отказывать женщинам на предложение интимной близости. Ранее было такое распределение ролей: мужчина был «всегда готов», а у женщины «болела голова», но теперь всё стало наоборот и есть на это причины.

Planet-Today.ru 

Через очки виртуальной реальности отец увидел рождение своего сына в другом городе

Sydney Morning Herald сообщает, что Джейс Ларк, житель австралийского города Перта, в режиме «онлайн» наблюдал за появлением своего ребёнка на свет. Находясь на другом конце страны – в Квинсленде, австралиец посредством очков виртуальной реальности «присутствовал» на родах своей жены.

Planet-Today.ru 

Apple планирует осенью запустить собственное интернет-телевидение

Американская компания Apple собирается запустить собственный телевизионный онлайн-сервис. По планам, запуск интернет-телевидения должен произойти осенью текущего года. Данную информацию предоставило ТАСС The Financial Times.

Planet-Today.ru 

Компания Apple запускает программу обмена Android-устройств на iPhone

Американская корпорация Apple Inc. собирается принимать мобильные устройства на операционной системе Android, как частичную оплату за новые модели смартфонов Apple. Об этом сообщает издание Bloomberg, указав ссылку на источники в руководстве компании.

Planet-Today.ru 

Microsoft представила новый Office 2016 и бизнес-версию Skype

Microsoft официально презентовала переработанную версию пакета приложений для  операционных систем Windows Office 2016. На данный момент ПО еще не обладает полным набором функций, которые будут присущи конечному продукту. Презентация полной версии продукта ожидается немного позже. Кроме  обновленного Office, Windows выпустил и переработанный вариант  Skype.

Planet-Today.ru 

Челябинский метеорит имеет схожий состав с астероидом Итокава

Виктор Гроховский, член комитета по метеоритам РАН, член международного метеоритного общества, профессор физико-технического института Уральского федерального университета, на научной конференции в Японии, заявил, что метеорит «Челябинск» и астероид Итокава имеют схожий состав.

Planet-Today.ru 

Сотрудники McDonald's пожаловались на неприемлемые условия работы

Работники американской компании McDonald's, которая является собственником одной из крупнейших в мире сетей ресторанов быстрого питания, подали жалобу в надзорные органы в девятнадцати городах Соединенных Штатов Америки. Претензии сотрудников направлены на неприемлемые условия труда.

Planet-Today.ru 

В магазинах IKEA запретили играть в прятки

Шведская компания IKEA ввела запрет на игру в прятки на территории своих магазинов. Данные действия были предприняты из-за жителей Нидерландов, которые планировали устроить масштабную забаву. Об этом сообщает Bloomberg.

Planet-Today.ru 

Принц Гарри покинет ряды британской армии в июне

В июне текущего года принц Гарри планирует покинуть ряды королевских ВВС Великобритании. Об этом сообщило печатное издание The Guardian, заявляя, что данная информация подтверждена Кенсингтонским дворцом.

Planet-Today.ru 

На стенах московских домов появятся иллюстрации к современным книгам

В столице Российской Федерации на стенах домов скоро появятся десять иллюстраций к текстам современных московских писателей. По официальным данным, рисунки будут делать для фестиваля литературы и паблик-арта «Город в словах», который пройдет в рамках «Библионочи».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

СК: в Москве иностранец пытался сбросить восьмиклассника с третьего этажа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net