160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2015

Новости за 12.03.2015

Planet-Today.ru 

Ученые подтвердили наличие подводного океана на спутнике Юпитера Ганимеде

Астрофизики подтвердили факт наличия подводного океана на спутнике Юпитера – Ганимеде. При этом, по словам ученых, самый большой спутник Солнечной системы обладает запасами воды, превосходящими земные.




Planet-Today.ru 

Компания Citroen снизила цены на седан С4

Автомобильный производитель Citroen снизил цену на седан «С4». Скидки коснулись как моделей 2014, так и моделей 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба российского представительства компании.

Planet-Today.ru 

Ближайшая к Солнцу экзопланета в созвездии Альфа Центавра оказалась суперземлей

Американские астрономы назвали массу самой близкой к Солнцу экзопланеты – Альфы Центавра B b. Исследователи заявили, что, вероятнее всего, данная планета является суперземлей.

Planet-Today.ru 

Мощнейшее землетрясение может полностью уничтожить Калифорнию

Представители американской геологической службы USGS, в своем докладе о сейсмической опасности в Калифорнии и окрестностях, сообщают, что даже учитывая спокойную ситуацию последнего столетия, на данный момент тектонические плиты в районе Калифорнии постоянно влияют на разломы, из-за чего вероятность крупного землетрясения равна почти 100%.

Planet-Today.ru 

Google включил пресс-релизы в выдачу раздела «Новости»

В сентябре прошлого года корпорация Google без официального заявления изменила алгоритм попадания ссылок в новостную информацию топа раздела поисковой системы «Новости». Список источников новостных материалов, который состоит из интернет-ресурсов крупных телевизионных компаний и изданий, был дополнен PR-материалами фирм и нишевыми средствами массовой информации.

Planet-Today.ru 

СМИ: Пьяные охранники Барака Обамы врезались в ограду Белого дома

Агенты Секретной службы Соединенных Штатов Америки поразили общественность скандальным инцидентом. Группа сотрудников секретной службы США, среди которых был личный охранник президента Америки Барака Обамы, на автомобиле умудрились снести заграждение около Белого дома. Сообщается, что нарушители торопились в Белый дом после хорошей вечеринки и в пьяном состоянии.

Planet-Today.ru 

В сети появился первый рендер флагманского кроссовера Opel

Автоконцерн General Motors сообщил о своем намерении построить новый вседорожник, который призван расширить линейку таких именитых брендов, как Buick, Opel и Vauxhall. Предположительно, выпуск автомобиля планируется на 2020 год.

Planet-Today.ru 

В России подорожали "VIP-номера" на автомобиль

Необъяснимая тяга россиян к «красивым» номерам, как оказывается, приносит неплохую прибыль. В последние месяцы стоимость таких госномеров побила все возможные рекорды.

Planet-Today.ru 

Россия с партнерами начнет освоение Луны, заявили в Роскосмосе

Россия направила свои усилия на освоение Луны. Большое количество космических ресурсов будет направлено на официальную программу по освоению спутника нашей планеты, которую будет проводить Российское космическое агентство вместе со своими новыми партнерами.

Planet-Today.ru 

«Nissan» официально презентовал новый хэтчбек «Tiida»

Глава российского подразделения компании Ниссан Филипп Сайяр официально подтвердил, что продажи нового пятидверного хэтчбека Tiida стартуют 12 марта. Цена и комплектации новинки в компании пообещали огласить немного позже.

Planet-Today.ru 

Rolls-Royce изготовит алюминиевый вседорожник

Автоконцерн Rolls-Royce, получивший славу производителя автомобилей премиум-класса, сообщил о своем намерении построить первый в своей истории кроссовер. Торстен Мюллер-Отвос, генеральный директор Rolls-Royce, сообщил, что для новой модели инженеры компании разрабатывают собственную платформу.

Planet-Today.ru 

В России становится жарче весна, а не зима

Климатологи из Росгидрометцентра подвели итоги анализа климатических изменений, сопровождавших 2014 год. Ученые отмечают, что за этот период произошло 569 опасных природных явлений, среди них наводнения, мощнейшие ливни, штормовые ветра, метели и т.п. По их мнению, это самое большое количество неприятных сюрпризов от природы за последние 16 лет.

Planet-Today.ru 

Инфляция в России держится на одном уровне

На начало марта по данным статистики России инфляция составила 0,3%, и она осталась на том же уровне, на каком была в конце февраля, то есть на 16,7%. В 2014 году уровень инфляции значительно превышал прогнозированные данные и составлял 11,4%.

Planet-Today.ru 

Компания VAIO представила свой первый смартфон

Компания Japan Industrial Partners, которая совсем недавно приобрела у Сони права на торговую марку VAIO, представила у себя на родине свой первый смартфон. Устройство получило название VAIO Phone. О его выпуске создатели известили СМИ еще в конце прошлого года. И вот, наконец, новинка предстала перед своими потенциальными покупателями.

Planet-Today.ru 

Граждане России, успешно сдавшие ГТО, получат дополнительные дни отпуска

Граждане Российской Федерации, которые смогут успешно сдать зачеты Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», смогут получить дополнительные дни к своему отпуску. Об этом сообщил Виталий Мутко, министр спорта Российской Федерации.

Planet-Today.ru 

Ученые назвали продукты, вредные для употребления перед сексом

На сегодняшний день существует множество научных статей, в которых подробно рассказывается о продуктах, способных повысить сексуальное влечение. Однако мало кому известно, что некоторые из них способны испортить любой секс. Ученые решили заполнить эту нишу и составили список 10 топ-продуктов, которые не стоит употреблять, планируя страстную ночь.

Planet-Today.ru 

Ограничение на госзакупки иностранных лекарств могут быть введены в марте

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации планирует,  что постановление правительства об ограничении допуска производящихся за границей лекарств к закупкам для обеспечения государственных и муниципальных нужд будет принято в марте текущего года. Об этом заявил Дмитрий Колобов, замглавы департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности министерства, в рамках конференции «ИнвестРос».

Planet-Today.ru 

В морях и океанах Земли обитает почти 228,5 тыс. видов различных живых организмов

Коллективом океанологов, работающем в бельгийском Морском институте Фландрии, при помощи систематизации уже имеющихся данных, составленных биологами из разных государств, было доказано, что в морях и океанах, в действительности, обитает около 228,5 тысяч видов разнообразных живых организмов.

Planet-Today.ru 

Кризис на Украине не затронул работу предприятий "Базэла"

Политический и экономический кризис в Украине почти не затронул операционную деятельность расположенных в данной стране предприятий группы «Базовый элемент», а в частности, Николаевского глиноземного завода, который входит в состав компании «Русал».  «Русал» является одним из крупнейших мировых производителей алюминия. Об этом заявил Олег Дерипаска, владелец «Базэла» и президент «Русала».

Planet-Today.ru 

Самолет МЧС доставит 10 тяжелобольных детей из Донбасса на лечение в Москву

Самолет МЧС Российской Федерации отправит десять тяжелобольных детей из Донбасса на лечение в столицу России. Об этом заявил Александр Дробышевский, официальный представитель МЧС.

Planet-Today.ru 

Правительство России подготовило поправки к законопроекту о госрегистрации недвижимости

Правительство Российской Федерации разработало поправки к законопроекту о государственной регистрации недвижимости. Об этом сообщили на официальном сайте Кабинета Министров.

Planet-Today.ru 

Зарплаты чиновников в Алтайском крае сократят на 10 процентов

Александр Карлин, губернатор Алтайского края, подписал указ о сокращении с первого марта заработной платы на десять процентов лицам, которые замещают государственные должности в регионе. Данную информацию подтвердили ТАСС в пресс-службе администрации края.

Planet-Today.ru 

Акционеры ЮКОСа предлагают РФ скидку в случае выплаты компенсации, назначенной ЕСПЧ

Комитет министров Совета Европы одиннадцатого марта текущего года начал обсуждение исполнения РФ решений Европейского суда по правам человека. Среди них - решение, что Российская Федерация обязуется выплатить бывшим акционерам ЮКОСа 1,8 миллиард евро. Об этом сообщает печатное издание «Ведомости».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Москва

Инцидент с растоптанным флагом у Кремля получил продолжение: В дело вмешался СК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net