Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Всё об оружии»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 30.08.2019

Блог сайта «Всё об оружии» 

Военно-транспортные самолёты ВКС РФ отработали посадку на полевой аэродром

В Сети появилось видео посадки на полевой аэродром у города Соль-Илецк в Оренбургской области военно-транспортных самолетов Ил-76, Ан-12 и Ан-26М в рамках учений по МТО, проходящих в Центральном военном округе.

Читать дальше...




Блог сайта «Всё об оружии» 

На МАКС-2019 Китай представил имитатор F-35

На полях российского Международного авиакосмического салона МАКС-2019 Пекин представил новую малозаметную БПЛА-мишень, которая должна имитировать американские самолеты пятого поколения с функцией «стелс».

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Легкий танк M551 Sheridan (США)

В течение тридцати с лишним лет на вооружении армии США состоял легкий танк M551 Sheridan, созданный в качестве бронированного разведчика и средства огневой поддержки десанта. «Шериданам» пришлось повоевать и продемонстрировать все свои лучшие и худшие качества. Результаты эксплуатации M551 оказались неоднозначными, и стали одной из причин отказа Пентагона от легких танков как класса.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Конвертоплан СV-22В Osprey авиации сил специальных операций ВВС США

Авиация сил специальных операций ВВС США. В предыдущей публикации Авиация сил специальных операций ВВС США мы рассмотрели задачи и структуру сил специальных операций, а также ознакомились с самолётами ССО ВВС США, созданными на базе военно-транспортного С-130 Hercules. Сегодня мы поговорим о конвертопланах СV-22В Osprey, предназначенных для обеспечения действий американского спецназа.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Минобороны запустило ракету-носитель "Рокот" с военным спутником

Министерство обороны произвело успешный запуск с космодрома "Плесецк" ракеты-носителя "Рокот" со спутником военного назначения. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Кремль пригласит Зеленского в Москву на 75-летие Победы в ВОВ

Россия направит президенту Украины Владимиру Зеленскому приглашение для участия в праздновании 75-летия Победы в Великой отечественной войне. Об этом сообщил помощник президента России Юрий Ушаков.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Южная Осетия обвинила Грузию в вооруженном вторжении

Парламент Южной Осетии обвинил Грузию в «неприкрытом акте агрессии». Об этом говорится в официальном заявлении Высшего законодательного страны, цитируемого информационным агентством «Рес».

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Эрдоган подтвердил начало переговоров России и Турции по Су-57

Москва и Анкара уже ведут предварительные переговоры по возможным поставкам российского истребителя пятого поколения Су-57 ВВС Турции. Об этом заявил турецкий президент Рейджеп Тайип Эрдоган, передает новостное агенство Anadolu.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Польша определилась с размещением армии США на свой территории

Соединенные Штаты и Польша окончательно определили пункты размещения новых американских войск на польской территории.Об этом со ссылкой на заявление министра обороны страны сообщает польское радио.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Клуб любителей пятницы: Что-то мешает окультуриваться

В рубрике «Клуб любителей пятницы» поговорим о, как когда-то говаривал небезызвестный прораб союзной перестройки, «окультуривании». О том, что окультуриваться вечно что-то мешает.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Турецкая партия Кремля

Президент Эрдоган прибыл в Россию с представительной делегацией. Состав, что называется, внушает: министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу, министр финансов Берат Албайрак, министр обороны Хулуси Акар, начальник разведки Хакан Фидан, министр промышленности и развития технологий Мустафа Варанк, глава департамента оборонной промышленности Исмаил Демир, директор по коммуникациям президента Фахреттин Алтун, пресс-секретарь президента Ибрагим Калин и ряд других высокопоставленных лиц.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

ВМС США заказали разработку ракеты Tomahawk Block IV в версии ПКР

Военно-морские силы США возобновили работы по созданию морской версии ракеты Tomahawk Block IV. Как передает "Warspot" со ссылкой на портал navaltoday.com, американский флот заказал компании Raytheon разработку противокорабельной модификации ракеты Tomahawk.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

В Израиле требуют прекратить в поставки оружия на Украину из-за неонацистов в ВСУ

Украина прорабатывает вопрос возможного сотрудничества с израильской компанией Elbit Systems в рамках модернизации партии многофункциональных истребителей МиГ-29 Воздушных Сил ВСУ. В тоже время, в Израиле далеко не все желают сотрудничества с Киевом: правозащитники считают, что оружие местного производства и технологии могут попасть в руки неонацистов.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Годовщина убийства Захарченко: что изменилось в республике?

Горькая правда


В отличие от обывателей, люди, волею судьбы внесенные в анналы истории, не имею права на забвение по завету древних, призывавших нас о мертвых говорить либо хорошо, либо ничего. Тем более, что у Александра Захарченко было достаточно придворных борзописцев, которые вскоре после его гибели принялись писать прочувствованные, но не слишком достоверные книги, в которых отправили усопшего воевать в Чечне и Боснии, причислили его к первым умам человечества, воспели его таланты правителя и полководца. Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Таиланд получил от США первые четыре бронетранспортёра М1126 Stryker ICV

Министерство обороны Таиланда получило от США первые четыре бронетранспортера М1126 Stryker ICV с колесной формулой 8х8 для таиландской армии. БТР были доставлены 29 августа двумя тяжелыми военно-транспортными самолетами Boeing C-17A Globemaser III ВВС США.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Министр обороны США подписал приказ о создании Космического командования

С 29 августа этого года в составе Министерства обороны США появилось Космическое командование. Приказ об его организации подписал министр обороны США Марк Эспер. Об этом передает "Nplus1".

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

ВКС РФ получили очередной Ту-22М3 после капитального ремонта

Министерство обороны России получило очередной прошедший капитальный ремонт дальний бомбардировщик Ту-22М3. Самолет прошел все положенные тесты и уже отправился на аэродром дислокации. Об этом сообщает пресс-служба "Туполева".

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

На Украине потребовали от РФ "переименования" нового Ан-124 "Руслан"

Украинское предприятие «Антонов» высказало требования к России фактически по поводу «неправомерного» использования интеллектуальной собственности в отношении создаваемой продукции.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Новый скафандр лишит космонавтов "гагаринской традиции"

Российские космонавты в будущем могут лишится традиции, заложенной еще первым космонавтом Юрием Гагариным, из-за особенностей конструкции нового спасательного скафандра, разработанного для перспективного корабля "Федерация".

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Первая партия серийных беспилотников "Орион" поступит в войска до конца года

Разведывательный беспилотник "Орион", разработанный группой компаний "Кронштадт", запущен в серийное производство. Об этом сообщил генеральный директор компании Сергей Богатиков.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Холдинг "Швабе" начал выпуск морских биноклей с системой стабилизации

Военно-морской флот в скором времени может получить на оснащение новейшие морские бинокли с установленной системой компенсации морской качки, разработанные российским холдингом "Швабе". Об этом сообщил первый заместитель генерального директора холдинга - заместитель по НИОКР и инновационному развитию Сергей Попов.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Невзоров назвал маршала Жукова "мясником" Второй мировой войны", которого пора забыть

Фото: globallookpress.com

Невзоров публично назвал маршала Жукова "мясником" Второй мировой войны", которого пора забыть. Заявление он сделал в дискуссии о Егоре Жукове из ВШЭ.

В эфире "Эха Москвы" в рамках программы "Невзоровские среды" журналист Александр Невзоров говорил об "обычном студенте-блогере" из Высшей школы экономики (ВШЭ) Егоре Жукове. Арестовали этого парня после незаконных акций в Москве 27 июля, и для так называемых идеологов протеста он стал темой номер один. Несмотря на многие нестыковки в обсуждении... Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Наземная часть испытаний корабельного вертолёта Ка-52К завершена

Холдинг "Вертолеты России" создал первые четыре опытных образца корабельного вертолета Ка-52К. В настоящее время завершена наземная часть испытаний и ведутся переговоры с Минобороны по заключению контракта на продолжение ОКР по данной тематике. Об этом сообщил генеральный директор холдинга "Вертолеты России" Андрей Богинский.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Разведка США выдвинула новую версию взрыва в Северодвинске

США выдвинули новую версию взрыва в Северодвинске. По мнению разведки, он не связан с испытаниями и имеет под собой совсем другую подоплеку. Американский канал CNBC публикует данную информацию со ссылкой на собственные источники, непосредственно знакомые с докладом.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Елена Павловская: "В наше время только треть родителей кормят детей правильно"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net