Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2021

Новости за 27.02.2021

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В минском подъезде грабитель ударил женщину ножом в шею (видео)

В МВД сообщили: минчанка оказала сопротивление грабителю и получила удар ножом в шею. По имеющейся информации, вечером 25 февраля в милицию поступил звонок: в одном из домов на улице Есенина в Минске напали на 48-летнюю местную жительницу. Раненую потерпевшую обнаружили в подъезде ее соседи. Подозреваемый уже задержан.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Чижовке пьяный водитель BMW наехал на бордюр, пробил ограждение и врезался во встречный Ford (видео)

Как сообщили в ГАИ, сегодня на улице Голодеда произошло ДТП с участием автомобилей BMW и Ford. Причем до столкновения с Ford водитель BMW совершил наезд на бордюрный камень и врезался в разделительное ограждение.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минский городской центр гигиены и эпидемиологии временно изменил порядок записи на ПЦР-тесты для выезжающих за границу

Государственное учреждение «Минский городской центр гигиены и эпидемиологии» информирует, что по техническим причинам для выезжающих за пределы Республики Беларусь запись на тестирование на инфекцию COVID-19 методом ПЦР на март будет осуществляться только по телефону, говорится в сообщении на официальном сайте центра.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Поножовщина в Лиде: нападавшие с ножом заперлись в квартире, где проживает мама с дочкой (видео)

Вчера вечером возле одного из многоквартирных домов в Лиде произошла драка. Милицию вызвала местная жительница. Как сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома, к моменту прибытия правоохранителей на месте с ножевыми ранениями находились двое потерпевших (29-летние парни), а также их супруги.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минздрав сообщил о 1459 новых пациентах с коронавирусом

Свежая статистика от Минздрава. Сегодня в стране зафиксировано 1459 новых случаев COVID-19. Всего с начала пандемии в Беларуси умерли 1966 (+9 за сутки) пациентов с выявленной коронавирусной инфекцией. Выздоровели 276 234 пациента.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Женщина стала парковаться — мужчина успел отъехать. Он пожурил — она ответила (видео)

Парковка на улице Притыцкого у дома №89. Два автомобиля движутся друг за другом, впереди Lexus, который вдруг останавливается, а затем начинает сдавать задним ходом — паркуется. Еще секунда — и произойдет нелепое ДТП на ровном месте. Спасает реакция водителя, который находится за Lexus, — он успевает отъехать.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

От создателей «Банок-Бутылок» и El Pushka. На Зыбицкой открылся бар «От заката до рассвета» с танцами и рок-н-роллом

Что случается, когда владельцы двух популярных баров в Минске встречаются и создают совместный проект? Случается бар, к которому автоматически предъявляется слишком много требований. Сможет ли новый бар на Зыбицкой, 6 от создателей «Банок-Бутылок» и El Pushka стать не менее успешным? Посмотрим. Подробнее о проекте под названием «От заката до рассвета» — в обзоре.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Приговор по делу байкеров в Минске: три человека получили срок в колонии общего режима

Суд Советского района г. Минска рассмотрел уголовное дело в отношении троих байкеров, которым инкриминировано применение насилия в отношении сотрудников органов внутренних дел в целях воспрепятствования их законной деятельности. Обвинения были предъявлены по ст. 364 Уголовного кодекса, санкция которой предусматривает наказание в виде ареста, или ограничения свободы на срок до пяти лет, или лишения свободы на срок до шести лет.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Опрос: вы следите за курсом биткоина?

Мало ли что о биткоине говорит Илон Маск. И сколько на эту криптовалюту потратила компания Tesla. Давайте откровенно: вы следите за курсом биткоина? Из праздного интереса или выгоды ради — следите?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Это еще не весна: синоптики предупреждают водителей о гололедице

Многие специалисты сходятся во мнении, что перемена погоды может негативно сказываться на дорожной обстановке. Как день жестянщика: внезапно стало скользко, а к этому оказались не готовы. Или обратная ситуация, когда, кажется, весна уже пришла. А по факту и мокрый снег в Минске местами валит, и на дорогах и мокро, и скользко.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Водитель Audi A7 нашел неудачное место для парковки. ГАИ тоже так считает (обновлено)

Есть шутка: если минчанин покупает машину побольше — это чтобы парковка была везде. Другое дело — Audi A7. Вроде внедорожником этот автомобиль не назовешь, тем не менее водитель выбрал весьма оригинальный способ парковаться. Даже и не скажешь так сразу, где конкретно стоит автомобиль: передние колеса — на тротуаре, задние — на зеленой зоне. Но был ли смысл так изощряться?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ремонт за копейку. Семья показывает, что получилось сделать в новостройке, потратив 24 800 рублей

Наши читатели продолжают делиться опытом экономии на ремонте. В сегодняшнем выпуске Ольга расскажет о преображении квартиры в новостройке, на что ее семья потратила 24 800 рублей. Поучаствовать можете и вы: свои истории присылайте на dm@onliner.by. Напомним, что победитель каждого тура получает тысячу рублей от нашего спонсора — торгового центра «Ленинград».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Как думаете, за сколько продаются эти Audi?

Марка Audi всегда была в почете у белорусских автолюбителей. Еще с 1990-х годов праотцы учили нас, что лучшим «народным» автомобилем является Volkswagen, а если душа по какой-то причине тянется к люксу и роскоши, надо брать Audi. За три десятка лет в Беларусь ввезли тысячи подержанных и новых машин с кольцами на решетке радиатора. Давайте узнаем, ориентируетесь ли вы в ценах на продукцию ингольштадтского бренда.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

А есть такая диета, чтобы можно было есть вообще все? Рассказываем, что такое интуитивное питание

Со старта давайте разбираться, в чем суть интуитивного питания и чем оно принципиально отличается от привычных диет. Звучит все очень просто. Это вариант, при котором мы без помощи весов и сложных подсчетов интуитивно выбираем продукты, полезные для нашего организма (причем в нужном количестве), опираясь на свои ощущения голода и насыщения. Звучит как лучший итог пути к осознанности, который позволит человеку наполниться знанием и легкостью. Ну, и есть все на свете. Звучит отлично. Но все не так просто. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Эти люди не существуют, но зарабатывают миллионы. Феномен виртуальных блогеров (видео)

Микела в свои 19 лет живет отличной жизнью: девушка рассказывает 3 млн подписчиков в Instagram о поездках на показы мод, будничной жизни в Лос-Анджелесе, съемках для известных брендов, записи песен. Да, она еще и поет, причем ее клипы собирают миллионы просмотров на YouTube. По свежим данным, годовой доход Микелы превышает $10 млн — о таких деньгах в 19 лет даже не все футболисты могут мечтать. Но есть одно важное обстоятельство: Микелы не существует. И, как оказалось, это совсем не мешает ей... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Российские космонавты завершили первый в 2024 году выход в открытый космос

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net