Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 21.03.2018

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

У автолюбителя из Гродненского района за пьяную езду могут конфисковать сразу две машины

У жителя Гродненского района за пьяные поездки конфискуют сразу два автомобиля. Об этом сообщает ГАИ Гродненской области. В пригороде Гродно вечером 20 марта в поле зрения сотрудников ГАИ попал водитель Rover. Как потом выяснилось, мужчина сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. А направлялся он за добавкой в соседнюю деревню.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

У автолюбителя из Гродненского района за пьяную езду конфискуют сразу две машины

У жителя Гродненского района за пьяные поездки конфискуют сразу два автомобиля. Об этом пишет БЕЛТА со ссылкой на отделении агитации и пропаганды управления ГАИ УВД Гродненского облисполкома. В пригороде Гродно вечером 20 марта в поле зрения сотрудников ГАИ попал водитель Rover. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

BMW выкатила на тесты большой кроссовер X7 в М-пакете

Вообще, создавая BMW X7, немцы ориентировались в основном на США и Китай. На этих рынках огромный кроссовер будет расходиться солидными партиями, в то время как европейцы предпочтут взять более компактные X3 или X1. Но можно не сомневаться, что Х7 будет популярен и в нашей стране — богатые белорусы любят большие премиальные кроссоверы. Портал Autocar опубликовал первые шпионские снимки BMW X7 в М-пакете. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пользователи показали свои детские фото, за которые сегодня может быть стыдно (25 фото)

Мода меняется, и то, что еще десяток лет назад вызывало одобрительное цоканье языком, сегодня может выглядеть нелепо или смешно. Что уж говорить о более «древней» истории — середине или конце 90-х годов прошлого века. Ресурс Boredpanda собрал подборку фотографий, на которые сегодня смотреть без улыбки сложно. Но сдерживать эмоции и не требуется.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Mercedes с навешанными проводами и коробкой под днищем вызвал переполох в Бресте. Лжеминер найден (обновлено)

Сегодня утром в центре Бреста, за ЦУМом, прохожие обратили внимание на странный автомобиль — он был заклеен скотчем, на дверных ручках болтались какие-то подозрительные предметы, похожие на провода. О Mercedes сообщили в милицию. Автомобиль огородили лентами, прохожих не пропускали, вызвали группу разминирования, оповестили жильцов ближайших домов, чтобы не находились у окон.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

КГБ задержал с поличным директора Департамента по авиации. Он получил взятку

За получение взятки был задержан директор Департамента по авиации Минтранса, такая информация размещена на официальном сайте Комитета госбезопасности. Его задержали с поличным, чиновник заключен под стражу.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Meizu представила E3 с 6 ГБ оперативной памяти за $284 и его особую версию

Сегодня на родине в Китае компания Meizu представила среднебюджетный смартфон E3. Как и все в китайских смартфонах, в новинке главное — ее цена в соотношении с приличными характеристиками и двойной камерой. Куда уж без нее в 2018 году. Например, версия смартфона на 64 ГБ в Поднебесной будет стоить в эквиваленте $284, на 128 ГБ — $315.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Скидки для консольщиков. В PlayStation Store стартовала весенняя распродажа

В интернет-магазине для консолей Sony началась крупная весенняя распродажа. Со скидками отдают игры как для PlayStation 4 и VR, так и для старых и портативных консолей. Стоит отметить, что быть владельцем консоли даже в момент распродажи оказывается чертовски больно для кошелька.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Постоянный стук каблуков, грохот дверей и проходной двор на этаже». Минчанка о жизни под «творческими мастерскими»

В последние годы некоторые минские застройщики стали сдавать новые дома с так называемыми творческими мастерскими вместо привычных техэтажей. Статус и назначение этих помещений вызывает вопросы у многих потенциальных дольщиков, которые, не желая иметь соседей сверху, принципиально рассматривают покупку квартир только на последних этажах. Однако оправданны ли опасения? Прежде нам не приходилось слышать о конфликтах жильцов и арендаторов (собственников) таких мастерских, пока в редакцию не обратилась... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Зачем нам Министерство цифровой экономики? «Сегодня побеждает не сильнейший, а быстрейший»

Вчера, общаясь с молодежью, президент РБ не исключил, что в стране может появиться новое Министерство цифровой экономики. Уже поступают предложения о его создании: «Скорее всего, я такое решение поддержу», — сказал Александр Лукашенко. Значит ли это, что в Беларуси попытаются «осовременить» и другие сферы, не концентрируясь исключительно на успешном в данный момент концепте ПВТ? Подробностей пока нет. Onliner.by уточнил у экспертов, верят ли они в реальность тотальной «цифровизации» страны.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Девушка сходила в ресторан и теперь спрашивает: «Официантка запросила 10% от счета на чай, дописав их ручкой, так можно?»

Диана делится опытом. В ресторане почти все понравилось, кроме счета с прописанной шариковой ручкой суммой за обслуживание. Плюс компания использовала банкетное меню, так что «чай» получился большим. Теперь девушка пытается разобраться в произошедшем. Во-первых, интересуется чаевыми — обязательные или нет. Во-вторых, предчеком, в котором некоторые суммы указываются ручкой. Администрация ресторана и юрист комментируют.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

91-летняя женщина попала под трамвай в Витебске

Вчера около полудня трамвай АКСМ под управлением 62-летнего мужчины сбил пешехода на проспекте Фрунзе в Витебске. Он совершил наезд на пенсионерку при проезде регулируемого пешеходного перехода на разрешающий сигнал светофора, сообщили в СК. Известно, что пострадавшей 91 год.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Budexpo 2018: паркет, плитка и панельные коттеджи, которые можно возвести за месяц

Эту выставку мы долгое время знали как «Стройэкспо»: дважды в год одна из столичных площадок на время заполнялась спецтехникой, стройматериалами и представителями различных организаций, желающими презентовать свои услуги. Но в 2018-м все изменилось: «Стройэкспо» трансформировалась в Budexpo, которая к тому же переехала за МКАД. Обновленная выставка, которая открылась сегодня в полдень, разместилась на площадях ТЦ «Глобус Парк» в Щомыслице. Все старое и новое, что есть в строительстве, можно посмотреть... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Любительский рендер Samsung Galaxy Note9 приняли за настоящее устройство (1 фото)

В сети появился рендер Samsung Galaxy Note9 — автором концепта является поклонник продукции корейской компании. Однако изображение активно обсуждают, считая представленный на нем девайс настоящим. Устройство на картинке обладает некоторыми интересными чертами, которые впору назвать инновационными. А вот насколько они практичны — другой вопрос.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Копище опрокинулся грузовик. Читатель: «Ситуация у нас плачевная, на дорогах — лед» (обновлено)

Наш читатель Виктор сообщил, что вчера утром в деревне Копище, расположенной по соседству с минским микрорайоном Уручье, опрокинулся на бок грузовик. Других участников ДТП поблизости не было. На место прибыли экстренные службы.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Малыш с серьезным характером. Немцы показали новый Opel Corsa GSi

Давненько не было новостей от Opel. Сегодня пресс-служба компании разослала журналистам две фотографии новой модификации Opel Corsa — GSi. Это крохотный хетчбэк со спортивным обвесом и вроде как серьезным характером. Любопытно, что в Рюссельсхайме не раскрывают информацию о силовом агрегате, который устанавливается на данную версию «Корсы». 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белоруску, которую в детстве продали цыганам и искали 17 лет, восстановили в минской очереди на жилье

В 2014 году многих потрясла история белорусской девушки Ольги, которая в четырехлетнем возрасте пропала в Молдове и нашлась спустя 17 лет. Все это время она жила в чужой стране, в семье цыган, не зная, как там оказалась и где ее дом. Как выяснилось, вернувшись в родную Беларусь, девушка столкнулась с новыми проблемами. Администрация Советского района и Минский горисполком отказали ей в постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. В ситуации разбиралась прокуратура.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Камволь» не может найти ткачей и прядильщиков на зарплату 600—700 рублей и готов брать с улицы. А вы бы пошли?

Пока столичные службы занятости пытаются решить вопрос безработицы, на крупнейшем в стране производителе текстиля остро не хватает работников. Генеральный директор ОАО «Камволь» Анатолий Субботко признался журналистам «Минск-Новости», что готовы брать всех, многим предоставлять общежитие, лишь бы найти кадры.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Камволь» не может найти ткачей и прядильщиков на зарплату 600—700 рублей и готов брать с улицы. А вы бы пошли? ("Камволь" не может найти людей на зарплату 600-700 рублей. А вы бы пошли? фото)

Пока столичные службы занятости пытаются решить вопрос безработицы, на крупнейшем в стране производителе текстиля остро не хватает работников. Генеральный директор ОАО «Камволь» Анатолий Субботко признался журналистам «Минск-Новости», что готовы брать всех, многим предоставлять общежитие, лишь бы найти кадры.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Хакеры забирали из белорусских банкоматов деньги без карточек (видео)

Главное следственное управление Беларуси завершило расследование уголовного дела о хищениях денежных средств банковского учреждения. Преступники с помощью вредоносного ПО получали удаленный доступ к компьютерным системам банкоматов, что позволяло им брать контроль над устройствами. Затем удаленно активировалась выдача средств, и так называемые «мулы» получали деньги из банкоматов, расположенных в разных городах.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Неожиданное продолжение истории с «баварцем». Работодатель в Чехии узнал о нападках на мотоциклистов

Казалось, что история о «баварце», терроризирующем мотосообщество в Минске, закончилась, маска была сорвана. Впрочем, определенная недосказанность осталась. Ведь «баварцев», по сути, было двое. Оба не отрицали свою причастность к травле мотоциклистов, однако перекладывали друг на друга ответственность за произошедшее, отказываясь от роли «идейного вдохновителя». Один из них — Виктор — был привлечен к ответственности. О втором «баварце» — Сергее — было известно куда меньше. Однако, как выяснилось... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Под Минском грузовик выехал на встречную и столкнулся с Opel, оба авто оказались в кювете (8 фото)

Сегодня под Минском в районе деревни Копище случилось серьезное ДТП. По предварительной информации, Opel, который ехал с прицепом, столкнулся с грузовиком. В результате оба автомобиля оказались в кювете, Opel перевернулся. Есть информация о пострадавших.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Под Минском грузовик выехал на встречную и столкнулся с Opel, оба авто оказались в кювете

Сегодня под Минском в районе деревни Копище случилось серьезное ДТП. По предварительной информации, Opel, который ехал с прицепом, столкнулся с грузовиком. В результате оба автомобиля оказались в кювете, Opel перевернулся. Есть информация о пострадавших.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

СМИ: Google покупает производителя камер Lytro за $40 миллионов

По данным TechCrunch, компания Google приобретает производителя камер Lytro за $40 млн. Другие источники сообщают о сумме в $25 млн. После завершения сделки к новому работодателю перейдут не все сотрудники: некоторые уже получили выходное пособие и отправились на поиски другого места.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Читательница: «Проверяю баланс карточки, а там не хватает 600 рублей, поменяла карту — и кто-то стал пользоваться ею снова»

В ноябре прошлого года организация, в которой работает Катерина, жительница Бреста, перешла на обслуживание в «МТБанк». За несколько дней работникам поменяли карточки, и зарплату все получили на них. В январе нынешнего года Катерина ушла в декрет, а в феврале ей перечислили все выплаты. Но каково же было удивление женщины, когда она обнаружила, что на балансе не хватает приличной суммы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net