Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 02.03.2018

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Новый Porsche Cayenne дебютировал в Минске. Цены — от 74 тысяч евро

Белорусский дилер Porsche провел в столице презентацию кроссовера Cayenne третьего поколения. Модель разработана «с чистого листа» и сочетает в себе динамику Porsche с комфортом и практичностью, необходимой для повседневной эксплуатации. Наш фотокорреспондент побывал на презентации, чтобы поделиться снимками самой важной модели Porsche на нашем рынке. Цены на машину начинаются от 74 тысяч евро. 




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Обзор смартфонов Samsung Galaxy S9/S9+ и сравнение с Galaxy S8/S8+ (видео, 43 фото, обновлено)

В Беларуси продажи новых флагманских смартфонов от Samsung начнутся через две недели, но мы уже получили пару новеньких Galaxy S9 и S9+ для обзора. Спешим поделиться своими впечатлениями от работы с ними. Новинки будут стоить дороже, чем Galaxy S8 на старте. Попробуем разобраться, стоит ли переплачивать или можно обойтись старой, доброй и хитовой «восьмеркой»?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Обзор смартфонов Samsung Galaxy S9/S9+ и сравнение с Galaxy S8/S8+ (видео, 43 фото)

В Беларуси продажи новых флагманских смартфонов от Samsung начнутся через две недели, но мы уже получили пару новеньких Galaxy S9 и S9+ для обзора. Спешим поделиться своими впечатлениями от работы с ними. Новинки будут стоить дороже, чем Galaxy S8 на старте. Попробуем разобраться, стоит ли переплачивать или можно обойтись старой, доброй и хитовой «восьмеркой»?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пауэрбанки и смарт-браслеты: что белоруски дарили мужчинам на 23 Февраля

Штурмовать магазины в поисках подарков на 23 Февраля в этом году мамам и девушкам было явно некомфортно: погода всячески намекала, что нужно завернуться в плед с большой кружкой чая и смартфоном, выбирая презенты по каталогу и не выходя на жуткий холод. Что, по версии женщин, нужно мужчинам и какие новинки появились в каталоге Onliner.by? Мы изучили самые популярные и интересные товары февраля.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Продал мамину квартиру и принес $30 000 наличными. Чем закончилась история с «альфонсом и его жертвой»

Буквально месяц назад мы рассказывали запутанную историю о любви, деньгах, непостроенной квартире и едва не разрушенной жизни. Молодая женщина ушла от мужа к перспективному парню и попыталась построить жизнь заново, но все пошло не так, как она планировала: спустя какое-то время Татьяна пришла к выводу, что связалась с альфонсом, который выманил у нее порядка $25 000. Больше года она пыталась вернуть свои деньги, обращалась в милицию и суд, но правды добиться не получалось. Сегодня женщина снова позвонила, но теперь с радостной вестью. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Завтра завалит. Готовимся к сильным снегопадам и выясняем, будет ли 8 марта

Украинский циклон то и дело бегает подпитываться теплом от Черного моря и потом с разбегу ударяется о «скалу» арктического антициклона. Не понимает, куда ему деваться. Проблема в том, что происходит эта бестолковая возня как раз над нами. Вместе с Белгидрометом выясняем, как происходящее на нас отразится, и пытаемся разглядеть признаки весны.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Рядом с треснувшим мостом восстановили понтонную переправу (видео)

Вновь заработала понтонная переправа на Припяти в районе треснувшего моста между Туровом и Житковичами. Об этом сообщили в МЧС. Ранее понтоны были пришвартованы вдоль берега, их использование считалось невозможным из-за льда. Какое-то время людей переправляли с берега на берег на лодках, но и этот метод был связан с большими проблемами. В районе возник настоящий коллапс, нормально справиться с которым властям не удавалось. Люди мучились, перебегали по мосту, их штрафовали.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Бывший HR сервиса YouTube пожаловался на дискриминацию белых мужчин в компании

Бывший сотрудник кадровой службы YouTube пожаловался на дискриминацию белых мужчин в компании. По его мнению, в погоне за гендерным и расовым разнообразием работодатель начал ущемлять права других людей. Как рассказал Арне Уиллберг, он был уволен после того, как озвучил претензии касательно спорной практики.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На 100-годдзе БНР каля опернага тэатра зладзяць бясплатны канцэрт і мітынг. Выступяць Лявон Вольскі, Dzeciuki, Neuro Dubel, «Крама», ад Міхалка адказу няма

На 100-годдзе БНР 25 сакавіка каля тэатра оперы і балета зладзяць вялікі бясплатны канцэрт. Падчас мерапрыемства тут выступяць Лявон Вольскі, «Крама», Neuro Dubel, Dzeciuki, Akute, The Superbullz і Кася Камоцкая і ўдзельнік ЛСП Пётр Клюеў. Таксама арганізатары спрабуюць звязацца з Сяргеем Міхалком, але пакуль беспаспяхова.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Отличная погода»: водитель похвастался тем, как ехал со скоростью 126 км/ч по заснеженной кольцевой (видео, обновлено)

Вчера в Минске был снегопад: на дорогах пробки, большое количество мелких аварий, очевидцы сообщали об автомобилях, съехавших в кювет на МКАД. Для некоторых автомобилистов такая погода — это в первую очередь стресс. Многие вообще предпочитают в такие дни пользоваться общественным транспортом — не искушать судьбу. Впрочем, есть и весьма самоуверенные автомобилисты.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

HTC Desire 12 получит Plus-версию с 6-дюймовым экраном

Стало известно о существовании увеличенной модификации смартфона HTC Desire 12. Будущий гаджет получит дисплей с диагональю 6 дюймов, в то время как у обычной версии диагональ составляет 5,5 дюйма.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белстат назвал самые популярные страны у белорусских туристов. А вы где будете отдыхать?

Статистики подвели итоги прошлого года в туристической отрасли. Всего услугами туристических и экскурсионных организаций воспользовались почти 2 миллиона человек. Половина из них заказывала различные путевки, а другая пользовалась экскурсионными услугами. За рубеж выезжали 727 тысяч белорусов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Sony показала эволюцию дизайна смартфонов Xperia (видео)

Компания Sony раскрыла новую концепцию дизайна на выставке MWC в конце февраля. Она получила название Ambient Flow. Первыми смартфонами, которые выглядят согласно выбранному направлению дизайна, стали Xperia XZ2 и XZ2 Compact. Чтобы продемонстрировать эволюцию дизайна устройств линейки Xperia с 2012 года, Sony выпустила небольшой видеоролик.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Безысходность: типичная зимняя авария на проспекте Независимости попала на видео (видео, обновлено)

Дорожные службы вчера работали в усиленном режиме — расчищали дороги от последствий снегопада. Критичной ситуации не было, однако в городе все равно произошло немало относительно мелких аварий. Это крайне неприятно для автовладельца: безобидная ситуация, и вроде бы успел среагировать и нажать на педаль тормоза, а машина все равно движется.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Водитель ссылался на поломку авто, но его версию опровергли: завершено расследование ДТП с участием двух Volkswagen Passat

Управлением Следственного комитета по Минской области завершено расследование уголовного дела о смертельном дорожно-транспортном происшествии, которое случилось 8 сентября 2017 года на автодороге Заславль — Дзержинск — Озеро. Как сообщалось, тогда столкнулись два автомобиля Volkswagen Passat.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Просидели весь день», «Пришлось дежурить с часа ночи». Минчане жалуются на огромные очереди в ипотечном офисе «Беларусбанка»

Новость о том, что «Беларусбанк» (один из главных кредиторов страны в сфере недвижимости) открыл ипотечный офис, вызвала неподдельный интерес у наших читателей. В первый же день работы отделения в помещении собрались очереди. Дальше — больше. Узнав о том, что оформить кредит в филиале по месту регистрации уже невозможно, люди со всего города стали съезжаться на Мясникова, 32. К середине этой недели, по-видимому, собралась критическая масса желающих получить деньги для покупки метров, обслужить всех за рабочий день специалисты не успевают. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Источник: новую часть Battlefield посвятят Второй мировой

Ресурс VentureBeat со ссылкой на свои источники утверждает, что действие новой части блокбастера Battlefield развернется в период Второй мировой войны. Игра при этом получит название Battlefield V — на это указывает скриншот из якобы рабочей версии шутера.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Про Домрачеву забудут через две недели, про Гуськову — через неделю». Разговор про Олимпиаду и ее последствия для простых белорусов

Есть Олимпиада и медальный намолот, который учинили наши девушки из фристайла да биатлона. Правда, это совсем не праздник, который прямо постоянно с тобой. Это даже не праздник, который имеет мощное послевкусие. Игры шли, мы кричали в монитор, по которому транслировали титры о белорусских медалях, теснились в аэропорту на встрече спортсменок, но что на выходе? Отчего спорт приносит лишь краткосрочную эмоцию? Почему мы не используем его себе на пользу? Чьи это проблемы? Да и проблемы ли?..

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Немцы показали элемент салона нового Volkswagen Touareg

Компания Volkswagen пролила свет на некоторые подробности о новом поколении внедорожника Touareg, который дебютирует в следующем месяце в Китае и поступит в продажу в июне этого года. Впервые в сети появились снимки интерьера машины. Как и ожидалось, для Touareg’2019 разработали полностью цифровую приборную панель диагональю 12 дюймов. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

NVIDIA вряд ли анонсирует новые видеокарты в ближайшее время

Многие ожидают, что компания NVIDIA анонсирует в конце марта в рамках очередной Game Developers Conference новое поколение видеокарт. Однако, по данным нескольких независимых источников ресурса Tom's Hardware, этому, скорее всего, не бывать. Так что ожидать понижения цен на графические ускорители и «защищенные» от майнинга видеокарты в ближайшее время вряд ли стоит.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Просто каток — лучше сидеть дома»: еще один взгляд на дорожную обстановку в непогоду (видео)

Насколько по-разному водители могут оценивать одни и те же погодные и дорожные условия. И то, что одному кажется отличной погодой, для другого может представлять значительные трудности. Вчерашний снегопад осложнил ситуацию на дорогах. По информации ГАИ Минска, в столице за сутки зарегистрировано 175 ДТП — существенно больше, чем в обычные дни. О том, что творилось на загородных трассах, рассказал пользователь нашего форума с ником SERGEYAL.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минчанам предложили участки в Дроздово, Лесковке и Мачулищах. Что купили, а что нет

Хорошие участки с коммуникациями в Минском районе обходятся по цене двухкомнатной квартиры в столице, что подтвердил сегодняшний аукцион. Один из земельных наделов в коттеджном поселке в 4 км от города ушел с молотка за 132 тысячи рублей. Результаты торгов — в таблице Onliner.by.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Нецензурная брань в общественных местах запрещается». Почему Die Antwoord не хотят пускать с концертом в Беларусь?

Вчера минские организаторы получили письмо от идеологов: Мингорисполком отказал в выдаче гастрольного удостоверения на проведение в Минске концерта южноафриканской группы Die Antwoord. Комиссия в решении ссылается на низкий художественный уровень коллектива. Onliner.by выясняет, что это значит и почему Die Antwoord не хотят пускать с концертом в Беларусь.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Xiaomi показала странный тизер безрамочного смартфона Mi Mix 2s

Компания Xiaomi продолжает активно продвигать свой будущий флагман, который официально будет представлен 27 марта. Накануне в сети появилось шпионское фото, на котором, вероятно, запечатлен тот самый аппарат. Кроме того, китайский производитель опубликовал тизер, посвященный процессору Snapdragon 845, который будет установлен в новинку, а также его производительности.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минску стоит поучиться. В Софии построили модный ЖК (8 фото)

Пока белорусскую столицу украшают панельные «кипарисы», болгарские архитекторы продемонстрировали, как может выглядеть действительно современный жилой комплекс. Его четкие плавные формы допускают разную интерпретацию — и пять горных вершин, и даже родители с тремя детьми, однако архитекторы надеются, что каждый зритель создаст свою трактовку, став их соавтором. Для фасада были использованы остекление и стеклофибробетонные панели fibreC.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Футболисты ЦСКА и "Спартака" сыграли вничью в московском дерби

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net