Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2016

Новости за 30.01.2016

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске прошел бал православной молодежи (60 фото)

В Минском дворце детей и молодежи прошел восьмой по счету бал православной молодежи, в котором приняло участие несколько сотен молодых людей из России, Украины и Беларуси. Организаторы надеялись продемонстрировать общность и неразрывность веры и культуры славянских народов и укрепить добрососедские отношения, пропитав мероприятие вниманием к культуре и традициям.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Как в Европе: Peugeot 508 сдавал назад до касания бампером другой машины, после чего уехал (видео)

Кто бывал в Париже, тот должен был видеть, как там паркуются. Люди не жалеют бамперов машин и часто заезжают на парковку или выезжают с нее, касаясь кузова рядом стоящего авто. Европейскую манеру парковаться перенимают и наши автомобилисты. Правда, не всегда оправданно. Пользователь нашего форума dubanevich разместил на YouTube видео, где водитель Peugeot 508, разворачиваясь, задел стоявшую рядом BMW.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минспорта Беларуси по поводу конфликта с «Аврора тур»: есть подозрение, что клиенты столкнулись с мошенничеством

Директор департамента по туризму Минспорта Беларуси Вадим Кармазин прокомментировал корреспонденту БЕЛТА конфликтную ситуацию с туроператором «Аврора тур». По информации источника, двое белорусов обратились в Министерство спорта и туризма с жалобами на упомянутую компанию.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Министр труда Беларуси считает, что повышение пенсионного возраста неизбежно

Повышение пенсионного возраста в Беларуси в будущем неизбежно, считает министр труда и социальной защиты Марианна Щеткина. По ее словам, это решение требует обсуждения, но уйти от него нельзя. Подробности пишет БЕЛТА.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Бресте на берегу реки Мухавец нашли тело женщины. По предварительным данным, это пропавшая в прошлом году учительница

Вчера днем на линию «102» в Бресте поступило сообщение об обнаружении возле берега реки Мухавец тела женщины. В милицию позвонил местный житель, который в это время выгуливал здесь собаку. Как пишет «Виртуальный Брест», одежда на теле погибшей совпадает с той, что была на пропавшей в конце года 38-летней учительнице истории.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Опубликованы качественные фото Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge — отличий от предшественников нет

В сети появились качественные фотографии флагманских смартфонов Samsung, анонс которых ожидается в марте этого года. Судя по снимкам, коренных отличий от нынешних Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge ждать не приходится. Новые девайсы, правда, будут отличаться друг от друга диагональю дисплея: Galaxy S7 Edge получит 5,7-дюймовый экран, а Galaxy S7 — 5,1-дюймовый, оба с разрешением 2560×1440 пикселей.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске автомобиль Audi A6 занесло на скользкой дороге и вынесло на автобусную остановку

Сегодня ночью автомобиль Audi A6 врезался в автобусную остановку «Улица В. Голубка» на перекрестке улиц Колесникова и Налибокской в минском микрорайоне Каменная Горка. Пострадавших нет. Как пишет сайт Naviny.by, инцидент случился за несколько минут до полуночи. Водитель автомобиля сам вызывал ГАИ.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Розыск: в Минске ищут опасного преступника, который совершил разбойное нападение (видео)

Вчера, 29 января 2016 года, в 22:04 в Партизанском районе города Минска было совершено разбойное нападение. Милиция разыскивает особо опасного преступника. Сайт ГУВД Мингорисполкома опубликовал фото и видео разыскиваемого.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В 2015 году в Минске был стабильно хороший воздух

Минский городской комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды сообщил, что в прошлом году состояние атмосферного воздуха в столице оценивалось как стабильно хорошее. Как пишет БЕЛТА, оценку качества атмосферного воздуха в Минске проводят на 12 стационарных станциях, в том числе на 5 автоматических.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотограф показал красоту белорусской зимы (11 фото)

Популярный ресурс Boredpanda, впечатлившись красотой белорусской зимы, опубликовал подборку фотографий Алексея Угальникова из Минска. Мы не смогли пройти мимо этих работ и решили показать вам, что часто скрыто от глаз городских жителей, запертых в коробке современных каменных джунглей.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минимальная цена плодового вина в Беларуси теперь составляет 26,8 тысячи рублей за 0,7 литра

Министерство торговли установило минимальную отпускную цену на марочные крепленые плодовые вина улучшенного качества и изготовленные по специальной технологии. Соответствующее постановление Минторга №2 от 19 января 2016 года опубликовано сегодня на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Тестируем бассейны. Университет физкультуры: очередь в раздевалке, автоматический душ и олимпийский размах (33 фото)

В ноябре 2014 года на проспекте Победителей открылся самый современный в Минске плавательный комплекс. По крайней мере, так говорили о нем по всем телеканалам. Новый 50-метровый бассейн университета физкультуры настолько хорош, что пригоден для проведения соревнований международного уровня. И в то же время туда может попасть любой далекий от спорта человек — достаточно купить абонемент или разовый билет. Пора и нам посетить этот водный дворец и тщательно протестировать его.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Слишком много боли. Молодежные «эпидемии», которые бушевали в Беларуси в начале века (видео, 7 фото)

В начале нового столетия когнитивный диссонанс стал верным спутником нормальных сознательных граждан. Если видишь грустную девочку со следами множественных порезов на запястьях, это еще не значит, что она несколько десятков раз пыталась покончить с собой, — возможно, она просто эмо и мир для нее уже не мир. Или парень, который будто бы в приступе невиданной доселе хвори изгибается на танцполе, на самом деле абсолютно здоров и всего лишь танцует тектоник. Мы узнали много нового про таинственный мир молодежных субкультур. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«О, какие классные часики! А-а-а, это Huawei…» Обзор Huawei Watch (25 фото)

Умные часы постепенно эволюционируют, превращаясь из неказистых и проблемных устройств в достаточно привлекательные гаджеты. Отойдя от дизайна часов «Электроника», они все больше походят на классические хронометры, но есть и исключения. Проблемы, впрочем, остаются прежними: такие девайсы часто массивные, перегружены функциями и работают без подзарядки совсем недолго.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Chrysler Sebring Coupe II: надежный автомобиль, не лишенный красоты и аппетита (17 фото)

Начиная с 2001 года модель выпускалась на заводе Mitsubishi в штате Иллинойс (США) на основе третьего поколения Eclipse. В 2003-м она пережила рестайлинг, который коснулся салона, оптики и бамперов. Ничего общего с седаном и кабриолетом Sebring, кроме эмблемы Chrysler и названия модели, у нее нет (может, только черты кузова похожи). Но что касается двигателя и подвески — абсолютно разные машины. В 2005 году модель сняли с производства, и с тех пор компания Chrysler прекратила выпуск авто на платформе Mitsubishi. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

В Солнечногорске начался прием заявок на фестиваль вокально‑хоровых коллективов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net