Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016

Новости за 29.01.2016

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ресторан «У ратуши» проверили на наличие просроченных продуктов

Торговая инспекция Минска выявила просроченную продукцию и другие нарушения в популярном пивном ресторане «У ратуши». Работа заведения может быть приостановлена до устранения недостатков.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске обрушилась стена строящегося ресторана. Погиб один человек (4 фото)

В Минске при обрушении стены строящегося ресторана погиб один человек, сообщила пресс-служба Минского городского управления МЧС. Трагедия случилась рядом с водохранилищем Дрозды.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Проверить наличие штрафа за скорость по базе камер фотофиксации теперь можно с помощью сервиса штраф.бел

МВД объявило в Twitter о запуске сервиса штраф.бел, где можно проверить наличие штрафа за скорость по базе камер фотофиксации. Для получения этих сведений нужно указать личные данные владельца транспортного средства, а также серию и номер свидетельства о регистрации авто.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Чемпионат Беларуси «Горячий лед — 2016» начинается 31 января

Трековые зимние гонки «Горячий лед — 2016» состоятся 31 января на стадионе «Заря» в Боровой. Соревнования пройдут в рамках первого этапа чемпионата Беларуси. Предполагается проведение заездов в двух классах — Д1600 (нешипованная монорезина Artmotion) и Д2000 (шип 4,5 мм) с соответствующим объемом двигателя.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Я не со зла покинула»: девушка зацепила чужой автомобиль на парковке, переставила машину и уехала на такси (видео)

Девушка за рулем Audi не справилась с парковкой на улице Захарова в Гродно — сорвала бампер чужой машины. Затем виновница ДТП переставила свою машину на противоположную сторону улицы, а сама уехала на такси. Произошедшее попало на запись камеры видеонаблюдения, и вскоре девушка уже давала объяснения инспекторам ГАИ. Без слез не обошлось.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минчанка о неудачной аренде: «Хозяин казался серьезным, но в итоге не вернул $1620 — решил нас „наказать“»

Иногда гарантом того, что отношения с арендодателем сложатся полюбовно, не служат ни договор аренды, ни акты, ни какие-либо другие документы. Об истории неудачной аренды, которая длится уже несколько лет, рассказала Ирина. После того как ее родственники выселились из квартиры, собственник наотрез отказывается отдать $1620 — в эту сумму входит предоплата и залог. Не помогла даже милиция.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В США лучшей команде колледжа по игре Blizzard пообещали бесплатное обучение

Американские студенты получат шанс побороться за большую стипендию на обучение, играя в Heroes of the Storm. Под эгидой Blizzard и спортивного телеканала ESPN в США стартует второй сезон турнира Heroes of the Dorm, в котором предложено поучаствовать командам из колледжей США и Канады, передает Engadget.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Десятки туристов оплатили поездки и остались дома — что происходит с туристической компанией «Аврора тур»

В редакцию пришло письмо о несостоявшемся отдыхе. Анна с мужем еще в августе решили, что в декабре поедут отдыхать в теплые края: «Пришли в турфирму, заплатили $2250 за отдых в Дубае и стали ждать». Ожидание сменялось неопределенностью, тревогами, сомнениями и теперь гневом. Обещавшая вылет со дня на день руководитель турфирмы сейчас не выходит на связь. Оказалось, что Анна лишь одна из многих.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В США продается ненастоящий Bugatti Veyron за 82 тысячи долларов. Можно в кредит на семь лет!

Суперкар Bugatti Veyron уже снят с производства, но подержанные экземпляры модели не спешат дешеветь. Даже в России не найти такую машину по нормальной цене. Модель эксклюзивная. С годами только дорожает. Энтузиасты по всему миру уже неоднократно переделывали различные машины «под Veyron». Одной из самых качественных «реплик» является экземпляр, который вы видите на фото. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Водителя, который пьяным сбил насмерть собственную жену, осудили на 4,5 года колонии

Мужчина ехал на автомобиле, его супруга — на велосипеде. Двигались навстречу друг другу, подъезжали к дому с разных сторон. Было темно. Водитель, который сел за руль в нетрезвом состоянии, совершил наезд на женщину. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: сыплется не только асфальт. Со здания отвалился кусок цемента и повредил автомобиль

На жительницу Гродно упал кусок цемента, который отвалился от здания гостиницы. Случай произошел, когда девушка припарковала автомобиль под аркой здания. Оказалась повреждена крышка капота и ветровое стекло. Пришлось вызвать сотрудников милиции. Они зафиксировали случай. Теперь автомобилистка думает, как возместить ущерб.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Российские наркоторговцы клеймили свой товар логотипом Apple (видео)

В гараже города Мурманска местные наркополицейские обнаружили 20 кг гашиша и прессовальный станок, с помощью которого изготавливались брикеты наркотиков весом 200—250 грамм. Как утверждает официальный сайт УФСКН по Мурманской области, в качестве клише, которое наносилось на готовый брусок, преступники решили использовать логотип Apple.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Лакомый участок под жилой дом на проспекте Дзержинского продан на аукционе за 18 миллиардов рублей

Участок под жилой дом в начале проспекта Дзержинского ушел с молотка за 18 миллиардов рублей, что эквивалентно примерно $850 тыс. Аукцион для застройщиков состоялся сегодня в Минском городском центре недвижимости.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Нам внушили, что мы худшие. Худрук «Песняров» о необходимости цензуры и социальной справедливости

«Песняры» ходят на работу: у государственного ансамбля свой график, свой фиксированный оклад и свой план по концертам. Даже складывается впечатление, что в большом офисе на улице Сурганова репетируют не музыканты некогда самого известного белорусского коллектива, а служащие. Впрочем, нынешний художественный руководитель коллектива Вячеслав Шарапов убежден: раз коллектив государственный, то и работу его должно регламентировать государство, и прекращать деятельность ансамбля в случае чего тоже должны чиновники. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В России предложили «бить по морде» за интернет-пиратство

Минкомсвязи России намерено продолжить борьбу с незаконным распространением контента в интернете. «Фильмы, музыка и книги — это такой же товар, как хлеб, колбаса и пирожные. И за все это надо платить», — заявил замглавы Минкомсвязи Алексей Волин. Ранее советник президента РФ по развитию интернета Герман Клименко заявил, что чрезмерное давление на торрент-трекеры в период кризиса является не лучшим решением.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Женщина, которая украла духи в присутствии своего сына, сдалась милиции, потому что ее «заклевали» родственники (видео)

Женщина, научившая своего сына воровать, самовольно сдалась милиции. К этому привел активный прессинг родственников. Посмотрев запись кражи духов в одном из парфюмерных салонов Гродно, они стали звонить нарушительнице и требовать явки с повинной. Женщина подумала и все же набрала номер 102. За мелкое хищение ей светит штраф или административный арест.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

14 участков в Зацени выставлены на аукцион одним лотом. Начальная цена — $266 тысяч

Окраина деревни Зацень, что возле Минской кольцевой автодороги, будет застроена современными одноквартирными домами. Определены 14 участков — они выставлены на аукцион единым лотом. Его начальная стоимость — $266 016.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Стойкому большевику, чуткому товарищу». Пенсионерка снова нашла пистолет

Наводя порядок в частном домовладении, пенсионерка нашла наградной пистолет с дарственной надписью. Оружие, судя по внешнему виду, исправно, но окончательное заключение должны дать эксперты. На рукоятке браунинга значится имя мужчины, который когда-то жил в этом доме. На Гомельщине пенсионерки находят наградные пистолеты регулярно.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

СМИ: Apple разрабатывает беспроводную дистанционную «зарядку» для iPhone

По данным Bloomberg, компания Apple активно ведет разработку беспроводного зарядного устройства, работающего на большой дистанции от заряжаемого iPhone или iPad. Партнерами корпорации выступят компании из Азии и США. Им необходимо разработать эффективную технологию, которая, как сообщают источники, может найти коммерческое применение в 2017 году.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Промежуточный итог либерализации: больше других поддержали предложение не наказывать за отсутствие с собой документов

Предложения по либерализации наказаний продолжают обсуждать. Прошло чуть больше декады с появления в сети опроса МВД: стоит ли убрать ответственность за незначительные нарушения? Стали известны некоторые результаты мониторинга — в нем приняли участие уже 54 тысяч человек. Высказанные гражданами предложения и рекомендации послужат основой для принятия дальнейших решений по совершенствованию административного законодательства, заверили в МВД. Наибольшую поддержку респондентов (около 93%) получило... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: на заводе Land Rover проходит день открытых дверей. Люди прощаются с легендарным внедорожником! (37 фото)

На заводе JLR в британском городе Солихалл сегодня не протолкнуться. Последний рабочий день января стал последним днем конвейерной «жизни» модели Land Rover Defender. Как мы уже сообщали, автомобиль покидает рынок спустя 68 лет производства и получит преемника с некоторым опозданием. Наши коллеги из Autocar опубликовали фотогалерею с завода, где в данные минуты собирают последние экземпляры «Дэфа». 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

СМИ: Северная Корея собирается отправить ракету в космос

Представители властей США предполагают, что в ближайшее время Северная Корея попытается осуществить запуск космической ракеты, передает Reuters. Вашингтон опасается, что власти тоталитарной страны могут использовать наработки космических технологий для усиления своего ракетного потенциала, несмотря на все санкции мировой общественности, наложенные после последних ядерных испытаний Пхеньяна.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Российский блогер цитирует хозяйку минского хостела: «За номер мне заплатили $300, и теперь я должна их выгонять из-за ваших $18?»

Российский блогер Андрей Румянцев разразился грозным постом в своем блоге о неподобающем обращении с ним со стороны владельцев одного из минских хостелов. Он забронировал койко-место, приехал в Минск, а тут его ждал сюрприз: адрес оказался не совсем корректным, его комната не была свободной, а администрация хостела обращалась с ним очень грубо. Кто прав, кто виноват?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фильм о слесарях из Шабанов покажут в широком прокате. В главных ролях снялись панки из «Нейро Дюбеля» (видео)

В феврале в четырех столичных кинотеатрах покажут художественный фильм «ГараШ» о приключениях слесарей из Шабанов. Лента, которая была презентована на фестивале «Лістапад», собрала аншлаг: фестивальные сеансы были раскуплены задолго до премьер, люди стояли в проходах. Теперь фильм с пометкой 14+ об исследовании ментальности «совка» можно будет посмотреть в широком прокате. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Geely начнет продавать Emgrand Cross в 2017 году. Ходят слухи о белорусской сборке данной модели

Китайская компания Geely сообщила, что стильный кроссовер Emgrand Cross дебютирует на рынке Таможенного союза уже в следующем году. В Китае автомобиль начнут продавать во второй половине 2016-го. По информации сайта Hrivnainfo, кроссовер, скорее всего, будут выпускать в Борисове на предприятии «БелДжи». Официальной информации по этому поводу нет. 



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Каким видит туризм на Ямале руководитель профильного центра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net