Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 30.09.2015

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Совершенно секретно! Ресторан KFC в Минске протестировали первые посетители

В нескольких шагах от своего главного конкурента — ресторана Burger King — вот-вот откроется первая ласточка еще одной известной американской сети фастфуда. В KFC сегодня проходит закрытое открытие, на которое пригласили только друзей и партнеров компании-франчайзи ОО «Бел Фуд Сервис». Несмотря на всю закрытость мероприятия (по факту, это обучение персонала), очереди в кассы выстроились такие, будто двери ресторана распахнулись официально и для всех желающих.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Водитель остановился в третьей полосе МКАД, чтобы подобрать с дороги котят. Произошло ДТП с участием четырех автомобилей

О ДТП на внутреннем кольце МКАД в районе Ждановичей сообщают читатели Onliner.by. По словам очевидцев, в результате столкновения нескольких автомобилей образовалась пробка до Каменной Горки. В ГАИ Фрунзенского района уточнили: повреждены четыре машины. Ситуация вышла из-под контроля водителей в тот момент, когда в третьей полосе остановился минивэн Сhrysler.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Победитель конкурса «Авто моё» в сентябре направил выигрыш в детский дом

В уходящем месяце в нашей постоянной рубрике состоялась битва между моделями немецкого и японского автопромов. За право стать победителем соревновались обзоры Mazda6, Mazda3, Volkswagen Passat B2 и Volkswagen Golf 3. В отличие от прошлого месяца, мнения редакции и читателей разошлись: подарок достался не самому популярному материалу.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ставка сыграла. Мужчина рассказал прохожим, что выиграл на тотализаторе 5 миллионов, а те избили его во дворе и забрали сумку с деньгами

Минчанин сделал ставку на победу футбольного клуба, и когда матч закончился, подошел к случайным знакомым: попросил телефон, чтобы проверить в интернете результат. Оказалось, что ставка сработала и мужчина выиграл 5 миллионов рублей. Парни, у которых он попросил телефон, предложили это отметить, и счастливчик не отказался. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Джордж Мартин: по «Игре престолов» снимут фильм

«Игра престолов» стала самым популярным сериалом в истории американского канала HBO и получила многочисленные телевизионные премии «Эмми». Автор оригинальной книги Джордж Мартин сообщил, что сериал закончится полноценным фильмом в кинотеатрах, передает ресурс Collider.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Мертвая зона: водитель МАЗа не заметил женщину, переезжавшую «зебру» на велосипеде (видео)

Следственный комитет выясняет обстоятельства воскресного ДТП, в котором под колесами грузовика на переходе погибла 44-летняя велосипедистка. Газета «Гомельская правда» опубликовала видео, снятое из машины, двигавшейся за грузовиком. Женщина переезжала дорогу и оказалась под колесом.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Suzuki Ignis возвращается на рынок в виде бюджетного «кросс-хетчбэка»

Невзрачный концепт Suzuki iM-4, который вряд ли как-то закрепился в вашей памяти, превратился не в Jimny, как многие ожидали, а в новое поколение Ignis. Сегодня японцы рассекретили хетчбэк, выполненный в стиле крохотного паркетника. Премьера автомобиля состоится в Токио ровно через месяц. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: россияне «развернули» более 100 тонн белорусской сгущенки

Вялотекущие «продуктовые» войны между друзьями-соседками продолжаются. Как сообщили в Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному контролю РФ, на границе «развернули» партию нашей сгущенки.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Голландский энтузиаст собрался построить вертолет из коровы (видео, 6 фото)

Необычное увлечение Барта Янсена по превращению животных в летающие объекты началось в 2012 году. Тогда его кота сбила машина, но Барт не похоронил своего четвероногого друга, а распотрошил и поместил на квадрокоптер. Это и принесло голландцу мгновенную известность. Business Insider сообщает, что Барт снова взялся за старое и задумал сделать компактный вертолет из коровы.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Опрос: готовы ли вы стать поручителем по рублевому кредиту на строительство (приобретение) жилья?

В начале января 2015 года белорусские банки приостановили выдачу кредитов на строительство жилья. «Затаиться» им удалось на несколько месяцев — после некоторого спада валютного напряжения ситуация потихоньку начала меняться. Первым вернулся на рынок «Беларусбанк».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске подростки замкнули провода и угнали Golf, чтобы покататься на пустыре и разбить

«Парни, возвращаясь после учебы, угнали Volkswagen Golf, чтобы покататься, — сообщили в ГУВД Мингорисполкома. — Вскоре их задержали. С их слов, машина не была заперта, поэтому проникнуть в салон не составило труда. Приятели „проводами“ завели авто, после поехали кататься на пустырь между столичными ул. Днепровской и ул. Алтайской. После поездки парни разбили автомобиль, оставили его на пустыре, сами отправились домой».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Microsoft случайно анонсировала флагманский смартфон Lumia 950 (обновлено)

Ожидается, что официальная презентация флагманского смартфона Microsoft состоится в следующий вторник на конференции американской корпорации. Однако умышленно или случайно, но информация о Lumia 950 и Lumia 950 XL вместе с их изображениями сегодня просочилась в интернет. Причем не где-нибудь, а в официальном онлайн-магазине Microsoft.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Британцы построили Nissan Qashqai, разгоняющийся до сотни за 2,7 секунды

Что такое Nissan Qashqai? Верно, городской компактный кроссовер. «Спорта» в нем не больше, чем в Lada Kalina. Но британское тюнинг-ателье SVM (Severn Valley Motorsport) решило хорошенько доработать SUV и установило на Qashqai движок от спорткара GT-R (объем увеличили с 3,8 до 4,1 литра). 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Учителя из Глубокого: «Весь год неправильно начисляли зарплаты, а теперь заставляют вернуть от 400 тысяч до 5 миллионов»

Учителя из глубокской школы №1 в начале сентября пришли на общее собрание и с удивлением узнали, что должны отделу образования. Оказывается, весь прошлый учебный год им переплачивали. А теперь деньги просят вернуть обратно.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске составлен рейтинг улиц с самой высокой концентрацией торговых центров

Минск продолжает прирастать большими и малыми торговыми центрами. Некоторые улицы уже превратились в целые галереи для любителей шопинга. В рейтинге, составленном риелторами, на первое место вышла улица Притыцкого, которая включает в себя 147 тыс. кв. м современных торговых площадей. Об этом сообщил заместитель начальника отдела консалтинга и аналитики «Твоя столица. Управление проектами» Андрей Чернышев. Большинство крупных объектов на улице Притыцкого были построены в последние годы. Вместе... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Водитель Seat не захотел пропускать Toyota, в итоге у последнего оказалось разбито зеркало (видео)

Наши водители еще не достигли того уровня культуры, при котором пропускали бы все машины, которым действительно нужно совершить маневр. Желание осуществить свое право на первоочередной проезд для многих все же главнее эфемерных этических норм. Порой такое поведение может обернуться аварией. Доказательством тому может стать видео пользователя нашего форума Samaya, снятое на столичной улице Академической.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Apple хочет дружить с Microsoft и не собирается объединять свои операционные системы

Глава Apple Тим Кук на ежегодной конференции BoxWorks 2015 заявил, что «задача Apple — иметь как можно больше партнеров среди крупных игроков в индустрии». Хоть в прошлом IBM, Microsoft и Apple были соперниками, но сегодня они на многих фронтах могут выступать в качестве партнеров. Как, например, в вопросе создания офисного пакета программ для компьютеров Mac.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пока гомельчанин был на заработках, хозяйственный земляк снимал понравившиеся детали с его машины

Непомерная хозяйственность довела гомельского водителя автобуса до уголовного дела. Парень приметил автомобиль, стоящий не первый день. И принялся разбирать его — чтобы бесхозное добро не пропадало. Сначала снял фары, потом обчистил багажник. Неловкий момент имел место через несколько дней, когда вернулся за радиаторной решеткой. К этому моменту местность уже патрулировала с собакой хозяйка машины. В Новобелицком РОВД Гомеля рассказали Onliner.by о финале истории.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пьяный автовладелец: «За руль посадил нетрезвого друга — у него все равно нет прав»

30-летний гродненец повредил четыре машины во дворе. «Он три дня пил с другом, вчера утром продолжил, — сообщили в ГАИ Гродненской области. — Периодически товарищи катались на Citroen. Водитель-„бесправник“ говорил, якобы друг доверял ему, потому без проблем давал ключи от своего автомобиля». Объяснения владельца оказались еще более красноречивыми: передал управление, потому как не хотел, чтобы поймали его самого.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Райский сад: во Вьетнаме предлагают построить полностью озелененный жилой комплекс (7 фото)

Известная своей «зеленой» архитектурой, студия Vo Trong Nghia Architects (VTN) спроектировала грандиозный по размаху озеленения жилой комплекс Diamond Lotus, способный вместить в условиях райского сада 720 семей. Комплекс, где нет ни одного этажа и ни одной квартиры без зеленых насаждений, состоит из трех отдельных корпусов, связанных между собой гигантским садом на крыше. Для соединения крыш корпусов архитекторы VTN предложили использовать технологию вантового моста с двумя опорами и свисающими... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Шпионы рассекретили салон нового Mercedes E-Class

Mercedes E-Class нового поколения уже неоднократно попадался в объективы шпионских камер как в кузове седан, так и в 5-дверном исполнении. Сегодня портал Autoevolution разместил на своих страницах свежую подборку снимков универсала «ешки». Наконец, мы можем толком рассмотреть интерьер машины! 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минск: подросток, танцевавший на крыше Mazda, еще не найден. Владелец отдал на ремонт 28 миллионов (видео)

Две недели назад минчанин Сергей подписал повторное заявление с просьбой возбудить уголовное дело в отношении неизвестных, повредивших его Mazda CX-7 2008 г. в. В результате хулиганских действий оказались повреждены капот и крыша. Все произошло около 3:00 19 июля, в воскресенье, на парковке, огражденной шлагбаумом, у дома №16 по ул. Гвардейской. Молодые люди вначале прыгали на елки во дворе, а после один из них забрался на автомобиль. Сегодня ГУВД Мингорисполкома сообщило о необходимости помощи со стороны возможных очевидцев. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Дизайнер показал стильный концепт iPhone 7 (видео, 6 фото)

Дизайнер Душан Джокич показал рендеры концепта iPhone 7: устройство на изображениях имеет мало общего с мобильниками Apple. Сходство заметно лишь в оформлении задней панели и логотипе компании. В остальном он напоминает, скорее, девайсы конкурирующих производителей. По мнению же автора работы, смартфон получил новую эстетику.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Алкогольный «бизнес-ланч», работа по ночам и в выходные, мусор в подъезде — любимые «грехи» наших дорогих строителей

Ни одна новостройка не обходится без толп строителей-отделочников — целые бригады и разовые узкие специалисты не покидают свежую многоэтажку первые года два после сдачи. Ремонтники — люди земные: со своими слабостями, недостатками и грехами. Onliner.by сделал подборку самых распространенных жалоб на строителей — с этими проблемами сталкивались почти все, кто хоть раз затевал масштабный ремонт.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Зайчик» взял реванш: доллар и евро начали дешеветь

Нефть пока балансирует в пределах $44—48 за баррель. Поэтому курсы валют в России, как и в Беларуси, колеблются несильно. К примеру, максимальный рост доллара за неделю был 69 рублей, а евро — 136. На смену вчерашнему подорожанию пришло падение доллара и евро. Белорусский «зайчик» снова укрепляется.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Диетолог Соломатина рассказала, как выбрать полезный кулич на Пасху

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net