Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 04.11.2019

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В попытке спасти "Ангару" Роскосмос переносит производство ракеты в Омск

.Замена ракет-носителей "Протон" на тяжёлые ракеты "Ангара" произойдет в 2024 году, а их серийное производство будет запущено в 2023 году в омском ПО "Полет". Об этом сообщили в Роскосмосе, комментируя новости о разрыве контракта на создание ракеты-носителя с Центром Хруничева.




«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

"Ангара" как важный индикатор

У нас такой контент есть? Или может быть мы продвигаем какие-то другие услуги, например, мониторинга или там картографии? Но хоть кто-нибудь из критиков вот в эту сторону заглядывает? Нет.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Сложно ли стать героем в борьбе с терроризмом?

Давайте представим на минутку – вы являетесь главой большого государства, которому предстоит искоренить на своей земле (ну или где-то поблизости) такую страшную штуку, как терроризм. Казалось бы, что тут сложного – хлобысь по их, террористов, главному лидеру, чем-нибудь помощнее, и дело с концом. Ан нет. Тут есть несколько тонких нюансов.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

«Нафтогаз» раскрыл содержание нового иска против Газпрома

В новом иске в Стокгольмский арбитраж против Газпрома украинский «Нафтогаз» требует пересмотреть тариф на транзит газа, выплатить 12,3 млрд долларов и предоставить «декларацию о поставках газа» в Донбасс, сообщил исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Путин приехал в «Зарядье» на концерт симфонического оркестра Гергиева

Глава российского государства Владимир Путин приехал в концертный зал московского парка «Зарядье» на концерт симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Си Цзиньпин встретился с главой Гонконга

В Шанхае состоялась встреча китайского лидера Си Цзиньпина и главы администрации Гонконга Кэрри Лэм, сообщают информационные агентства.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Эрдоган играет с Москвой и Вашингтоном

Турецкие чиновники вновь начали заигрывать с Москвой и Вашингтоном по вопросам военно-технического сотрудничества. В один день Анкаре удалось подвергнуть сомнениям поставки второй партии ЗРК С-400 и призвать Штаты к обсуждению продажи Турции истребителей F-35. По мнению экспертов, президент Эрдоган таким образом пытается играть на противоречиях двух стран, которые вынуждены с этим мириться.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Путин напомнил россиянам о заветах предков: о России нужно заботиться

Сегодня вся Россия празднует День народного единства. Не остался в стороне и Владимир Путин. В честь праздника он возложил цветы к памятнику Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, освободившим некогда Москву от польских захватчиков.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Экстренное кодированное сообщение всем армейским подразделениям США 4 ноября

Тогда, группа анонимных информаторов сообщала о перевороте против глубинного государства и об аресте дрга Хиллари Клинтон и главы её предвыборного штаба Джона Подесты, чего увы не случилось. Таким образом можно сделать вывод, что и это сообщение не обязательно приведет к каким-то видимым всему миру действиям и всего лишь предупреждает о возможности события, что однако, не упраздняет возможности происхождения в ближайшем времени тетконических сдвигов либо во внешнем контуре Америки либо во внутреннем её пространстве. Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

«Радио Свобода» пытается оклеветать День народного единства в России

 Радиостанция «Радио Свобода» накануне Дня народного единства в России решила поднять тему гуманизма, пригласив в гости поэта Ольгу Седакову (да, почему-то не поэтессу, а поэта) и философа Ольгу Кусенко. Основной вопрос, который предполагалось рассмотреть, звучал так: в кого верил гуманизм?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В Кремле уточнили, что "Северный поток-2" не нуждался в согласии Дании

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков напомнил, что согласия со стороны правительства Дании на прокладку газопровода «Северный поток-2» ждали долго, однако реализация проекта завершилась бы независимо от решения Копенгагена.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Кандидат в президенты США обвинил администрацию Трампа в захвате сирийской нефти

Чем ближе выборы президента в Штатах, тем сильнее в стране накаляются страсти. Кандидатка в американские президенты от штата Гавайи Тулси Габбард выступила с жестким обвинением в адрес администрации Трампа.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Марш в поддержку независимости Шотландии собрал более 200 тыс. человек * Недельный отчет (03.11.19)

Ждать ли новый референдум о независимости Шотландии? Об этом Армен Гаспарян и Марат Сафаров беседовали с президентом Центра стратегических коммуникаций Дмитрием Абзаловым в программе «Недельный отчет» на радио «Вести ФМ».

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Как отпраздновали День народного единства в городах-героях

Сегодня во всей стране проходят мероприятия, посвященные Дню народного единства. Этот праздник – символ мужества и героизма наших предков, которые сплотились и освободили Русь от польских захватчиков в 1612 году.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Резник опять укурился в День народного единства

Ни одна либеральная душонка не устоит перед искушением пропиариться за чужой счет. Пропихнуть свою тушку на всенародное обозрение, попытавшись вякнуть пару-тройку заумных фраз. В особенности это касается либералов с мандатом, пытающихся убедить потенциальный электорат в собственной полезности. День народного единства для таких мерзавцев всего лишь способ заявить о себе.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Мощность энергии ветра в США впервые превысила 100 ГВт

Согласно "Отчету о состоянии рынка ветроэнергетики в США за третий квартал 2019 года", в третьем квартале 2019 года в стране ввели в эксплуатацию еще 2 ГВт, что стало рекордным показателем за этот период. Таким образом, они подняли общую мощность установок выше отметки в 100 ГВт, говорится в докладе AWEA.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Россия превратит свои границы в «мертвую зону»

Первая загоризонтная радиолокационная станция нового поколения "Контейнер" будет передана российским Вооруженным силам до конца этого года, в настоящее время она проходит государственные испытания.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Москва. Кремль. Путин. От 03.11.19

Официальный канал ток-шоу на общественно-политические темы: "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым", "Поединок".

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

У Трампа хотели забрать его Twitter! А самолеты научились самостоятельно приземляться // Вести.net

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

#МОНТЯН: Большое интервью на «ЗИКе»! +16

Любите сюрпризы? Хоть изредка, но на украинские каналы таки попадаю. И в этот раз не одним из приглашенных гостей на ток-шоу — а целым главным гостем в программу Just Do It на львовском канале «ЗИК». Конечно же, затронули наиболее актуальные темы, но и о жизни вообще тоже успели поговорить. Наслаждайтесь

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

День народного единства в России: между нами нет границ!

Поздравляю всех россиян с Днем народного единства! Вся страна отмечает этот поистине уникальный праздник, позволяющий не просто провести время с родными и друзьями, но и вспомнить самые важные моменты из нашей истории.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Больно не будет: Инопланетяне и природные катаклизмы в конкурсе короткометражного кино ММКФ-46





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

«Арктика – территория безопасного труда!»: профессиональное выгорание стало главной темой VI международной конференции по охране труда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net