160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 13.11.2019




«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Боливийский переворот произошел менее, чем через неделю после денонсации сделки по литию с немецкой компанией

А между тем, Боливийский переворот произошел менее чем через неделю после того, как Моралес прекратил сделку по литию с немецкой компанией по разработке месторождений лития в этой латиноамериканской стране. В итоге, воскресный военный переворот в Боливии привел к созданию правительства, которое, очевидно, отменит решение президента Эво Моралеса об отмене соглашения с немецкой компанией. 

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

У СПЧ появились вопросы по делам участников беспорядков в Москве

Председатель Совета по правам человека Валерий Фадеев заявил, что у СПЧ есть вопросы по ряду дел участников массовых беспорядков. Об этом он сказал на заседании постоянной комиссии по гражданским свободам и гражданской активности, посвященном проблемам реализации прав граждан на свободу собраний.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Опубликован документ от имени СНБО Украины с планом зачистки Донбасса от инакомыслящих

В украинских соцсетях появился документ, который якобы является реальным проектом Киева по реинтеграции Донбасса. Депутат народного совета ДНР Владислав Бердический заявил, что этот документ «подтверждает разгул нацизма на Украине».

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Старая русская ракета сломала непобедимость израильской системы ПРО стоимостью в миллиарды долларов

После публикации информации о том, что летом 2018 года сирийские военные захватили уцелевшую израильскую противоракету системы ПРО David's Sling, сложившаяся ситуация вынудила специалистов раскритиковать израильскую систему противоракетной обороны.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Bild: «жеманство и лицемерие» — Макрон перешёл в атаку на «оскорблённых защитников» НАТО

На Парижском форуме мира Эммануэль Макрон встал на защиту своих слов о «смерти мозга» НАТО, после чего и вовсе перешёл в атаку на своих критиков, сообщает Bild. В частности, всех тех, кого задели его резкие высказывания в адрес альянса, французский лидер обвинил в «жеманстве и лицемерии» и призвал «посмотреть правде в глаза», поясняет немецкий таблоид.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Венеция ушла под воду, самый высокий прилив за последние 50 лет унес жизни 2 человек

Ежегодно в весенние и осенние месяцы итальянская Венеция, которая расположена на островах в центре Венецианской лагуны, частично уходит под воду. Когда уровень Адриатического моря поднимается, а происходит это обычно в сезон дождей, многие части города оказываются затопленными, это явление носит название aqua alta, или феномен «высокой воды». Особенно часто страдает главная площадь — Святого Марка. В ночь на среду, 13 ноября, уровень воды поднялся до 183 см, на данный момент затоплена большая часть города. Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

112: встреча Зеленского и Путина после предложения Назарбаева маловероятна

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что экс-президент Казахстана Нурсултан Назарбаев действительно предлагал помощь Владимиру Зеленскому в организации переговоров с Владимиром Путиным, но это было предложение без конкретики. Как передаёт «112 Украина», Пристайко утверждает, что инициатива Назарбаева имела чисто дипломатический характер.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Украина потребует от ЕС компенсацию за отмену санкций в отношении РФ

На Украине паника. В Киеве уже не сомневаются в том, что в самое ближайшее время страны Евросоюза отменят ограничительные санкции в отношении России. В связи с этим Киев намерен требовать от Брюсселя солидных «отступных».

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

ФАН решил выяснить число пострадавших от сексуальных домогательств

В связи с резонансным убийством студентки преподавателем СПбГУ Олегом Соколовым, ФАН решило привлечь внимание к проблеме сексуальных домогательств, в первую очередь, в учебных заведениях. Проблема действительно острая, и существует она давно.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Новые откровения Макрона – чего ждать от Европы?

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что мировая политическая система находится в «беспрецедентном кризисе» и призвал сформировать новые союзы для решения глобальных проблем.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Кто стоит за государственным переворотом в Боливии? Боливийский "майдан". Моралес свергнут, страна в хаосе

Огромные колонны индейцев движутся к столице Боливии Ла Пасу... Президент Боливии Эво Моралес 10 ноября объявил, что подаёт в отставку. 20 октября он победил на президентских выборах, после чего в стране начались протесты с обвинениями правительства в том, что оно фальсифицировало итоги выборов. Моралес назвал происходящее государственным переворотом. Мексика, Куба, Венесуэла также расценили события в Боливии как государственный переворот. Эво Моралес, индеец из племени аймара, стал президентом в 2005 году. Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Зеркало псевдоидеологического противостояния.

Любая идеология конечна и на определённом этапе превращается в инструмент разрушения как самого государства, так и самих носителей, как изнутри, так и извне. Тему считаю важной, поскольку она крайне богата для различных рода спекуляций и манипулирования большими массами людей. А потому и чрезвычайно опасной для для будущего любой страны и, в особенности, для будущего России (хотя бы потому, что лично мне она много ближе любой другой). Другими словами, несмотря на возросший интерес к вопросу поиска... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Мертвая свинья, позор и свитер Шуфрича. Как Верховная Рада землю продает. Мнения экспертов

Верховная Рада в среду, 13 ноября, рассматривает суперважный вопрос рынка земли сельскохозяйственного назначения. В украинском обществе эта тема вызывает настолько серьезный резонанс, что власти изначально ожидали массовых беспорядков. Обзор главных событий по состоянию на 14:00

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Ты же тоже мать, или Зачем Любовь Соболь оправдывает расчленителя Соколова?

Шокирующая новость об убийстве 24-летней Анастасии Ещенко не оставила никого равнодушным. Казалось, все просто – застреливший девушку и расчленивший её тело Олег Соколов заслуживает максимального наказания. Но нашлись те, кто стал сочувствовать полоумному профессору-убийце. Среди них оказалась Любовь Соболь – навальнистка, горе-мать и просто истеричка.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

HBO задумался о съемке продолжения сериала «Друзья»

Телекомпания HBO планирует снять продолжение культового сериала «Друзья» и выпустить его на стриминговой платформе HBO Max, сообщают американские СМИ со ссылкой на собственные источники.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Tesla решила построить крупный завод под Берлином

Американский производитель электромобилей Tesla построит в Берлине свой первый европейский завод, а также центр проектирования, заявил гендиректор компании Илон Маск.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Выпуск Космоновостей № 28/ Тревожные известия о РН «Ангара» / А что происходит на самом деле?

В первых чисел ноября появились тревожные сообщения о том, что «Роскосмос» расторг контракт с Центром имени Хруничева на производство и поставку ракеты-носителя «Ангара-1.2». Об этом 02.11.2019 сообщило РИА «Новости». 

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Влияние эфирных масел на тонкие тела человека

Ни для кого не секрет, что физическое тело человека окружает энергетическое тело (аура). Повреждение, разрыв ауры приводит к различным болезням, вследствие того, что нарушается гармония с природой, космосом, некий баланс в едином мировом энергетическом пространстве.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Российские частные компании разрабатывают 2 типа ракет-носителей

Анонсировавшиеся в 2014-2016 годах амбициозные планы отечественной компании «Лин Индастриал» по созданию новых ракет для выведения спутников получили продолжение. В 2019 году разработчик в кооперации с еще двумя частными российскими фирмами ведет работу над 2 ракетами – новой версией сверхлегкого «Таймыра» и легкой ракеты «Адлер» («Сибирь»). Что это за проекты?

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

90-летний Зураб Церетели написал картину на открытии собственной выставки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net