160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 25.11.2019

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Обозреватель Washington Post призывает наказать республиканцев, распространяющих «российскую пропаганду»

Заседающие в конгрессе США республиканцы должны быть призваны к ответу за нарушение присяги, поскольку они не только не поддерживают импичмент Дональда Трампа, но и распространяют «российскую пропаганду», пишет обозреватель The Washington Post Дженнифер Рубин. Причём, по мнению автора, они «намеренно содействуют России в её пропагандистской операции».




«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Украина неожиданно сделала шаг навстречу Газпрому

«Нафтогаз» впервые за многие годы конструктивно ответил на официальное предложение Газпрома по газовому контракту. Риторика украинской компании резко изменилась: от мантры, что транзита с нового года не будет, до готовности «добросовестно работать» над заключением нового контракта. Почему Украина столь резко изменила свое мнение и можно ли эти заявления считать победой российской стороны?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В Киевской области накрыли банду с мачете, главарь которой представлялся журналистом

Его близкий друг-побратим и "правая рука" – неоднократно судимый 35-летний житель города Переяслав. Третий фигурант – 34-летний житель Борисполя, который тоже влияет на криминогенную ситуацию. Всем мужчинам объявлено о подозрении. Правоохранители просят суд арестовать подозреваемых.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Тимошенко: последняя гастроль. Ростислав Ищенко

В последнее время украинские СМИ, а в особенности социальные сети, пестрят «эксклюзивными инсайдами» о «договорённостях Коломойского и Тимошенко». Якобы недовольный правительством «птенцов Сороса» олигарх пообещал Юлии Владимировне должность премьера

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Зеленский пообещал еженедельно записывать видеобращения к украинцам

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что как минимум раз в неделю будет рассказывать гражданам о проделанной работе. Об этом он сообщил в видеообращении, записанном во время пешей прогулки президента по улицам Киева в понедельник.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

"Неужели все ‒ "агенты ФСБ"? Эксперт прокомментировал новый скандал о роли США на Украине

Американские бизнесмены Лев Парнас и Игорь Фруман пытались получить контроль над "Нафтогаз Украины". Об этом заявил директор по интегрированному газовому бизнесу компании Андрей Фаворов в интервью газете The Wall Street Journal.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Польская студентка пострадала из-за того, что была "добра к украинским животным"

"Я должна была пойти к кондуктору, но я добра к животным. Только не к таким, поэтому в следующий раз не буду. Е**ть этих украинских стерв, так ненавижу их... Эта женщина – тупая уборщица, так что иерархию надо соблюдать", – добавила она.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

#МОНТЯН: Изнанка красных изделий №1 +16

Тернист и извилист путь партийного строительства для неокрепших умов. Поэтому не удивительно, что всего через несколько месяцев Триумфального Шествия партии Лошария в политику симпатики «начали что-то подозревать» ©. Что же там такое происходит, граждане?!

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Банк России предложил новый способ борьбы с «зарплатным рабством»

Банк России предлагает ввести механизм бесплатного перевода денежных средств с карты зарплатного банка на счет этого же физического лица, открытый в другом банке. Об этом говорится в докладе ведомства «Подходы к развитию конкуренции на финансовом рынке»

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Комитет ВАДА рекомендовал отстранить Россию от соревнований на четыре года

Комитет Всемирной антидопинговой ассоциации (ВАДА) рекомендовал исполкому организации отстранить Россию от участия в международных соревнованиях на четыре года, сообщила New York Times.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Китай снова девальвирует юань

Снижение курса юаня длится непрерывно уже четыре торговые сессии подряд, хотя до этого наблюдалось укрепление и многие эксперты даже посчитали, что США и Китай в ходе переговоров смогли договориться о стабилизации валютного курса.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Европа может отомстить Украине за «Северный поток-2»

Американские сенаторы и конгрессмены пытаются заблокировать «Северный поток-2» с помощью американского военного бюджета: введение санкций против компаний, которые участвуют в строительстве трубопровода, будут вписаны в билль о бюджете на 2020 год. Как сообщил профильному изданию Defense News руководитель комитета по внешней политике сената США, республиканец Джим Риш, текст «санкционных поправок» примерно соответствует тексту (так и не прошедшего конгресс и сенат) «билля о европейской энергетической безопасности»... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Стагфляционный обзор (ноябрь 2019 года): Хроники "Цитадели ФРС"

Буквально месяц назад в рамках стагфляционного обзора была очередная история из «Подземелий «Цитадели ФРС». И хотя сегодня странные события происходили не в самой «Цитадели», именно они, как мне видится, были главными и незаслуженно мало упоминаемыми. Но, как я попытаюсь показать ниже, читатель, похоже, готовится что-то главное, нечто, что может сильно повлиять на всю мировую финансовую систему. А пока перехожу к традиционному…

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Сила и слабость ИИ от Сбербанка

Мне это событие было интересно с точки зрения оценки состояния дел в области разработки ИИ и перспектив дальнейшего продвижения, по мнению самих участников. Этот материал позволил мне уточнить собственную позицию по вопросу принципиальной возможности создания сильного ИИ, которую я планирую изложить в следующих постах.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Взгляд из Америки. Могут ли Россия (или Иран) выжить Без Китая

Россия - это социал-демократия, с большим, успешным народом, владеющим промышленным сектором и многими социальными услугами на 99% еще с советских времен. Но, в отличие от Боливии и Украины, она избегает ядовитой пилюли цветной революции Запада, потому что с 1999 года Россия перешла от силы к силе под вдохновенным руководством патриотического президента Владимира Путина. Но, как и все социал-демократии, проблема в том, что произойдет, если другая западная шлюха Борис Ельцин сменит Путина и вернет... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Полный крах российской экономики. Сейчас или вчера?

Отовсюду раздаются крики, что российская экономика рушится. Заводы закрываются. Зарплаты падают. Цены растут. Село вымирает. Люди в отчаянии. Вокруг нищета и разруха. Беспросветность и безнадёга.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

"Они" больше не упоминают «Глобальное потепление», а называют свою повестку «Изменение климата»

То, откуда на самом деле берется углекислый газ, очень красочно обрисовал профессор Ян Плимер - австралийский геолог, почетный профессор в университете Мельбурна, профессор геологии в Университете Аделаиды.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Израильские СМИ хвастаются: «Евреи стоят за импичментом Трампа»

Многие израильские СМИ обратили внимание, что за импичментом Трампа стоит "много евреев". К примеру "Еврейские Новости Северной Калифорнии" публикуют материал, если не хвалебный, то написанный с гордостью за евреев, сумевших проникнуть так глубоко, что многие из них стали основными действующими лицами в импичменте Трампа.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Поляки возмущены словами Меркель о добрососедстве с Россией

Интернет-пользователи из Польши снова возмущены. На этот раз поводом для гнева стала довольно невинная фраза канцлера Германии Ангелы Меркель о том, что её страна хочет иметь «добрососедские отношения» с РФ.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

«Вот, новый поворот…», или Что стоит за интервью Коломойского американцам

13 ноября в американском издании «Нью-Йорк Таймс» было опубликовано интервью украинского олигарха Игоря Коломойского, шокировавшего укропатриотов покушением на множество «священных коров» бандеровской пропаганды. С тех пор не стихают споры: что же может скрываться за этим демаршем одного из «теневых столпов» незалежной элиты?

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В докладе искажались факты: WikiLeaks опубликовал письмо сотрудника ОЗХО о "химатаке" в Сирии

В ВикиЛикс приводится письмо сотрудника ОЗХО от июня 2018 года. Сотрудник сообщает своему руководству о том, что в процессе подготовки доклада о «химической атаке» в пригороде Дамаска – городе Дума – были допущены серьёзные искажения реальных фактов.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Орбита захоронения: почему Над Землей летают тысячи никому не нужных спутников

Существует несколько официальных орбит захоронения. «Классическая» располагается на высоте 35 986 км от уровня моря — ровно на 200 км выше геостационарной орбиты, где находятся тысячи околоземных спутников. На эту орбиту отправляются все отработанные орбитальные аппараты для уменьшения вероятности их столкновения с другими — уже рабочими — объектами.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Постмайдан: Обитель зла и ее обитатели

Шесть лет назад 21 ноября начался так называемый «евромайдан». День, с которого можно вести отсчет постепенного и необратимого распада украинской государственности.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Как мы с американцем спорили про экологию — где чище, в США или в России?

На что выслушал получасовую лекцию про то, какие американцы умницы и чистюли, что, дескать, за экологические преступления предусмотрены огромные штрафы, мусор сортируют, Гринпис не дремлет и и т.д. и т.п. 



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Министры здравоохранения РФ и КНДР провели встречу по вопросам сотрудничества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net