Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019

Новости за 29.09.2019

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Сомнительное агентство THOMAS AGENCY собрало под крылом всех русофобов

Тут в интернете нашли интересное агентство по актерскому менеджменту. Называется оно THOMAS AGENCY и на его сайте представлены профили 15 актеров, с которыми сотрудничают менеджеры агентства. Интересность тут в том как раз, что 12 из 15 этих актеров участвовали в популяризации московских митингов. Кто-то из них защищал «коллегу» Устинова, а кто-то в открытую призывал к участию в московском митинге.




«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

К педофилии через экстремизм: Светов обратился к митингующим в Москве

Сегодня на московском митинги выступали совершенно странные личности с совершенно дикими перфомансами, пели безголосые музыканты и вообще мероприятие так себе вышло. Однако, среди всей этой вакханалии в особенности смог выделиться педофил и экстремист Михаил Светов.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

НА полях ГА ООН призвали найти политическое решение для стабилизации Ливии

На полях Генеральной Ассамблеи ООН прозвучало довольно много серьезных заявлений, к которым определенно стоит прислушаться мировым лидерам, военным и представителям крупного бизнеса.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Либеральный журналист Азар на митинге защищал потенциального детоубийцу Синицу

На митинге 29 сентября либералы проявили свои гнилые натуры во всей красе. Журналист «Новой газеты» Илья Азар взобрался на сцену и выступил в защиту блогера Владислава Синицы, призывавшего в социальных сетях насиловать и убивать детей, чьи отцы служат в Росгвардии и полиции.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Политолог: Украина стала объектом военно-мошеннических операций США

«Поставка Javelin похожа на сюжет мультфильма «Простоквашино», когда почтальон Печкин приходит в дом, говорит, что принес посылочку, но вручать ее никому не будет», – заявил газете ВЗГЛЯД политолог Александр Перенджиев. Так он прокомментировал сообщения СМИ о том, что спецпредставителя США Курта Волкера уличили в коррупции при поставках Украине комплексов Javelin.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Либеральная «карусель»: как Навальный счетчик накручивал

На расхождение цифр по количеству участников митинг-концерта 29 сентября сначала не обратили внимание. Либералы, как обычно, кричали «нас мильоны», но камеры фиксировали совсем небольшое число людей, пришедших послушать плохую музыку и надоевших ораторов.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Врешь, не уйдешь. На митинг-концерте 29 сентября работала система распознавания лиц

Малочисленность митинг-концерта 29 сентября только помогает правоохранительным органам выявить всех провокаторов без исключения. Система распознавания лиц могла распознать их за секунды.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Летний сценарий повторяется: Мисик рассказала о сегодняшнем митинге в Москве

Сегодня в 15.00 на проспекте Сахарова стартовал очередной митинг навальнистов. Несмотря на то, что организаторы снова все пытались представить, как «мирный протест», некоторые из их хомяков-приспешников порой все же проговариваются об истинных намерениях своих главарей.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Российские средства РЭБ сломали американские системы Patriot

Инциденту, произошедшему несколько дней назад в Дубае, когда на радарах систем ПВО/ПРО американских систем «Patriot» и «THAAD» был обнаружен неустановленный летательный аппарат, нарушивший работу крупнейшего аэропорта мира, нашли невероятное объяснение.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Митинг либералов провалился: фрики и артисты погоды не сделали

В Москве разыгрался шабаш либералов и фриков, к ним примкнувших. На проспекте академика Сахарова проходит санкционированный властями митинг. Организатор шабаша – лидер либертарианцев и любитель маленьких девочек Михаил Светов.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Бортич отрабатывает деньги навальнистов с таким энтузиазмом, что шлюхи позавидуют

Актерское мастерство или гибкость позвоночника? Хотя, это даже не вопрос, а скорее утверждение, лучше всего описывающее «талантливых» актеров в России. За последнее время представители артистического сообщества успели так измараться в либеральной пропаганде, что на их лица тошно смотреть.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Верзилов заманивает москвичей на митинг песенками для олигофренов

Малочисленные либеральные протестные акции жителей российской столицы не привлекают от слова «вообще». Делать им нечего на сомнительных сборищах в компании неадекватных популистов, лжецов, аферистов и болванов-донатчиков, верящих в т.н. «Прекрасную Россию будущего».

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Российские ВВС вооружат стаями летающих роботов

Истребитель Су-57 и беспилотник С-70 оказались вместе в небе и выполнили учебно-боевые задачи по преодолению систем ПВО и безопасному заходу в зону «противника». Теперь официально можно говорить о том, что Россия получила новую интеллектуальную боевую систему, в которой задействованы человек и летающие роботы. Но это еще не все плюсы от подобного «тандема».

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Не только Россия и Китай: ближайшие союзники США пошли против доллара

Доминирование американской валюты практически во всех международных транзакциях, которое приносит невероятную выгоду США, крайне трудно нарушить. Однако реалии нынешнего многополярного мира таковы, что против доллара выступает уже не только какая-нибудь Северная Корея. Россия, Китай, отчасти даже Индия и более мелкие страны стараются использовать свои валюты для взаиморасчётов. Однако хуже всего, что теперь даже ближайшие союзники США стали открыто выступать против господства доллара. Европейские страны... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Миллениалы как основная сила протеста. Момент истины, или кому выгодна революция в России

Поговорим о движущих силах нашего протестного движения. Касается оно будет, в-основном, населения крупных городов. Именно в них эта протестная активность значительна. На мой взгляд, можно выделить 3 различные группы: Это идейные вожди. Люди, которые в 90-ые годы, так или иначе, входили в ельцинские структуры власти (Гозман, Касьянов); являлись идеологами либеральных идей в то время (Белковский, Венедиктов, Альбац, Чхартишвили); представители воровского бизнеса, который они потеряли с приходом Путина (Ходорковский... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Ученые МГУ изучили аэрофизические характеристики проектируемого высотного здания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net