160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019

Новости за 10.09.2019

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

За что Трамп уволил самого антироссийского члена своей команды

Дональд Трамп отправил в отставку своего советника по национальной безопасности Джона Болтона. Сторонник атакующей имперской внешнеполитической стратегии так и не сумел навязать президенту США свое видение американского курса. С чем связана отставка Болтона, в чем он не смог найти с Трампом общий язык и какое значение это событие имеет для России?




«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Руслан Осташко: какую опасность таит американская военная база на территории Эстонии?

Почему эстонское правительство так упорно продолжает бредить мнимой возможностью агрессии с российской стороны, внушая мысли об этом населению собственной страны? И для чего на самом деле создаётся так называемый «отряд быстрого реагирования»? Почему чиновники Эстонии пять лет скрывали то, что на их территории находится военная база США – личный состав которой, к слову, не подчиняется эстонцам от слова «совсем»? И о какой провокации со стороны американских солдат эстонскому правительству стоило бы крепко призадуматься... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

За что Трамп уволил сегодня своего советника по нацбезопасности Джона Болтона?

Очередной скандал произошёл сегодня в США на самом высоком уровне – в Белом Доме. Президент Дональд Трамп, видимо, в очередной раз решил эффектно «поиграть мускулами», показав, какой он крутой и решительный: сегодня он сообщил, что вышвырнул с поста советника по национальной безопасности Джона Болтона.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Руслан Осташко, российский политолог: так ли нужен в России Facebook и Instagram, чтобы терпеть их нарушения?

Почему Руслан Осташко не верит, что после устных и письменных предупреждений, выданных компаниям Гугл и Фэйсбук российской стороной, данные компании не внемлют и продолжат нарушать российское законодательство, откровенно вмешиваясь во внутренние дела государства? Почему американцы считают допустимым бездоказательно обвинять  Россию во вмешательстве в их выборы, но предпочитают не замечать откровенную агитацию за определённых, «нужных» кандидатов российской недооппозиции на сетевых ресурсах, принадлежащих США? Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Тренд на социальные явления – эксперты ЭИСИ обсудили итоги выборов

Специалисты Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) подвели итоги прошедших выборов и обсудили перспективы избирательных кампаний в 2020 году. По их мнению, главным трендом голосования можно смело назвать максимальную открытость кандидатов.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Зеленский предложил Раде распустить ЦИК

Президент Украины Владимир Зеленский подал в Раду представление о роспуске Центральной избирательной комиссии (ЦИК), об этом заявил первый замглавы партии «Слуга народа» в парламенте Александр Корниенко.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Выяснилась позиция Трампа по отношению к завербованным США шпионам

Президент США Дональд Трамп опасался, что использование американской разведкой шпионов на чужой территории может подорвать его личные отношения с лидерами других государств, и называл завербованных агентов спецслужб предателями своей страны, сообщила телекомпания CNN со ссылкой на источники.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Евросоюз создаст военно-космическое ведомство

Председатель нового состава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что ЕС образует новую военно-космическую структуру для помощи в консолидации, развитии и развертывании вооруженных сил.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Российские ведомства одобрили закон о запрете продажи алкоголя до 21 года

Законопроект Минздрава о запрете на продажу алкоголя молодым людям до 21 года согласовали большинство федеральных ведомств, заявил замминистра здравоохранения России Олег Салагай.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

По делу МН17 Россия уничтожит Украину в любом суде

 Беспочвенные обвинения в адрес России по делу о сбитом малайзийском «Боинге» МН17 продолжают сыпаться как из рога изобилия.  Казалось бы, уже давно всем и всё известно, что ответственность за крушение самолета лежит на стороне Украины. Даже Малайзия, чьи граждане (по большому счету) стали жертвами смертельных политических игр, признали, что расследование давно превратилось в ангажированное мероприятие против России и требует нормально разобраться в ситуации.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Головорезы Ходорковского пытались разнести УИК № 590 и № 591 в Петербурге

 В день выборов на избирательных участках в МО «Морские ворота» в Петербурге происходила череда странных инцидентов, которые довольно быстро подхватили либеральные СМИ. Разумеется, из-за этого огласка была довольно серьезной. В УИК № 591 один из наблюдателей заподозрил наличие «выборной карусели» и довольно агрессивно стал требовать сверку паспортных данных со списками УИК.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Как много заработал Навальный на «Умном голосовании»

Навальный числится безработным, но умеет зарабатывать на всем – на тупости школьников и студентов, платных «расследованиях», на бесконечных «Профсоюзах» и «Умном голосовании». О последнем и пойдет речь.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Система. 7. Ротшильды.

  Работа представляет собой систему представлений о геополитическом, иерархическом,  идеологическом, социальном, экономическом и даже геологическом  устройстве нашего мира. Материалы получены в ходе ознакомления с трудами, интервью и лекциями таких людей как П.Джозеф, А.И.Фурсов, А.Ю.Скляров, В.Ю.Катасонов, И.Н.Панарин, К.П.Петров, Эрих фон Дэникен, О.Н.Четверикова, Д.Ю.Перетолчин, Е.Ю.Спицын, С.Б.Переслегин, А.А.Вассерман, Д.Дюк, И.Валлерстайн, Ж.Бодрийяр, Д.Перкинс, Д.Колеман, А.В.Пыжиков, А.Г.Дугин... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Почему Дудь, Варламов и Соболев - наглые лицемеры

Мой вывод основан не на голословной зависти к популярности этих людей, есть конкретные факты. Не буду обсуждать их медиаресурсы, остановлюсь лишь на одном моменте, который заставил их нырнуть под юбку общественного мнения.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Западные страны подтвердили конкурентность и честность московских выборов

Завершившиеся столичные выборы получились конкурентными. Как по числу претендентов на депутатский мандат, так и по борьбе. В некоторых районах практически до финала голосования было неясно, кто же одержит победу. Несмотря на накалившуюся в связи с «протестами» незарегистрированных кандидатов атмосферу, выборы  получили высокую оценку у наблюдателей из западных стран. Причем отдельно был отмечен успех электронного голосования, которое было запущено в тестовом режиме в 3 участках.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Долго гарцевать верхом на чужих победах с помощью «Умного голосования» у Навального не вышло

Прошедшие в воскресенье по всей стране выборы ещё раз ясно дали понять, что из себя представляют господин Навальный и его прихвостни. Причём понятно это стало не его противникам – те уже давно всё понимают – а, самое главное, его сторонникам и тем, кто просто соседствует с ним на политических баррикадах.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Земля вызвала глобальное потепление

Ученые сделали новое заявление, согласно которому глобальное потепление 55 млн. лет назад было спровоцировано самой Землей. Более того, специалисты заявляют, что древнее глобальное потепление могло быть связано с орбитой Земли, благодаря чему на планете зародились современные животные, тогда как подавляющее большинство живых форм, которые существовали в то время, погибло. Что именно стало причиной резкого скачка температуры на Земле, ученые не могут сказать. При этом исследование показало, что 55 млн. Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

На юге России местами очень ветрено

В пятницу и субботу (6—7 сентября) в юго-западной части Южного федерального округа, а также в Северо-Кавказском федеральном округе погода была неустойчивой, с ливнями и грозами, местами сильными. В ночь на субботу в Ставрополе прошел очень сильный дождь с грозой (66 мм осадков), шквалистый ветер при грозе достигал 20 м/с.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Беспилотники «Яндекса» преодолели более миллиона километров

По сообщению специалистов пресс-службы российской транснациональной компании «Яндекс», с января 2018 года их автомобили с внедрённым автопилотом четвёртого поколения совершили общий пробег более 1 000 000 км. Беспилотники тестировались на территории Российской Федерации и Израиля. Машины умеют самостоятельно маневрировать по дорогам столицы и даже по достаточно узким улицам Тель-Авива. Сообщается, что беспилотники проходили тестовые поездки в разных погодных условиях: дождь, снег, гололедица и даже в сильный ветер ... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Подмосковное предприятие представило лифт с дизайном от Лебедева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net