160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019

Новости за 24.09.2019

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

60 минут по горячим следам (вечерний выпуск в 18:50) от 24.09.19

Официальный канал ток-шоу "60 минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В социально-политическом ток-шоу каждый день ведущие и гости программы обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.




«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Путин загадал "партнерам" ядерную загадку

Сергей Кириенко зачитал документ, который цитируют сегодня многие СМИ. Но никто не может разгадать загадку, которая содержится в данном послании «западным партнерам».

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Герман считает, что Пристайко мешает диалогу Украины с Россией

Экс-советница бывшего президента Украины Виктора Януковича Анна Герман раскритиковала главу государства Владимира Зеленского за выбор кандидатуры на пост министра иностранных дел. Свое несогласие она высказала в эфире телеканала «112 Украина» 23 сентября

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Запад ответит за вмешательство во внутренние дела России

Независимые лингвисты проанализировали публикацию посольства США в Москве в Twitter, содержащую подробный маршрут движения протестующих, как призыв митинговать в Москве 3 августа. Российские парламентарии оценили должным образом полученную информацию.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Петербург: задержаны активисты «Агит России», осквернившие могилы на Лютеранском кладбище

В Северной столице правоохранители задержали активистов движения «АгитРоссия». Психические нездоровые люди, склонные к некрофилии, осквернили могилы на Лютеранском кладбище, разместив на надгробиях фотографии известных российских политиков, журналистов и музыкантов.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Россия разрешила сирийским военным использовать С-300 против самолетов Израиля

На фоне того, как Израиль неоднократно был замечен за нанесением ударов по территории Сирии вопреки ранее достигнутым между Россией и Израилем договорённостям, источник ресурса Avia.pro сообщил о том, что сирийским военным поступило разрешение использовать свои системы противовоздушной обороны в случае малейшей угрозы со стороны Израиля, при условии, что ответственность за подобные действия будет нести сирийская сторона.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Патриотизм в России – история и корни

Манифест «Основы российского патриотизма» начинается с очень важных слов: «Россия – великое государство с тысячелетней историей, щедрая к друзьям и беспощадная к врагам, со своим особым укладом и со своей особой миссией». Мы редко отделяем историю нашей страны от подвигов, совершаемыми патриотами России. Какое внимание уделялось патриотическому воспитанию много веков назад?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Российский штурмовой автомат легко пробивает броню

Российские конструкторы разработали очередное превосходное стрелковое оружие, позволяющее поразить противника, находящегося в укрытии или защищенного бронежилетом. Речь идет о штурмовом автомате ШАК-12. Это оружие по достоинству оценили эксперты китайского издания Sohu в статье «Самый мощный в мире автомат, легко пробивающий броню».

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Арт-центр «Хлебозавод № 9» в Москве

Данная схема предполагала следующие технологические этапы:1) Мука со склада, находившегося в подвальном этаже, транспортером подавалась на четвертый этаж, где находилось заквасочное отделение.2) Отсюда готовая опара поступала на третий этаж в тестомесильное отделение, состоявшее из трех жестких кольцевых конвейеров, где происходил процесс брожения.3) После окончания брожения куски теста попадали в тесторазделочное отделение на втором этаже, а оттуда — в расположенное рядом на этом же этаже печное отделение, состоящее из трёх кольцевых печей.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

15-й в этом году Суперджет 100 совершил первый полет

24 сентября в Комсомольске-на-Aмуре совершил свой первый полет очередной серийный пассажирский самолёт Суперджет 100. Борт имеет заводской номер 95194 и регистрацию 89131. Это уже 190-й взлетевший самолёт этого типа.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Строительство патрульного корабля «Иван Папанин» проекта 23550

Строительство патрульного корабля проекта 23550 «Иван Папанин» на ССЗ «Адмиралтейские верфи» в Санкт-Петербурге. Пишут, что уже производится покраска корпуса. Спуск на воду намечен на октябрь 2019 года.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Пакистан кается, пока Штаты под кайфом

Пакистанский премьер Имран Хан искренне сожалеет о сотрудничестве своей страны с Америкой в период афганской войны. Это запоздалое покаяние и фактически обвинение Вашингтона во взращивании терроризма.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Защита Земли от космических угроз: Россия и США будут сбивать астероиды лазерами

Российские исследователи из Самарского национального исследовательского университета имени Королева совместно с коллегами из филиала Физического института имени Лебедева РАН и американскими учеными из университета Эмори создали экспериментальную лазерную установку.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Профессиональный оппозиционер Петр Порошенко

Петр Порошенко без сомнения является тем человеком, который может с уверенностью заявить, что он оставил существенный след в истории современной Украины. Несомненно, основной расцвет его политической активности пришелся на последние пять лет, но и этого достаточно для того, чтобы вписать Петра Алексеевича в историю страны, которую он считает своей родиной.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Украинская игра в напёрстки имени президента Германии

Самое смешное в происходящем то, что в действительности никакой особой формулы Штайнмайера вообще не существует. Есть текст соглашения Минск-2, реализовывать который Киев категорически отказывается, но признать такое публично по ряду причин не в состоянии. Потому маскирует результат под своего рода игрой в наперстки, где он бы исполнить соглашения всей душой готов, но обстоятельства мешают. В том числе по причине якобы запутанности и неконкретности самих закрепленных на бумаге положений договора. Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Молодежь Запада требует перестать кормить Россию

Массовые акции протеста в 156 городах и четыре миллиона участников митингов (а иногда и уличных боев) — очень серьезная демонстрация силы нового всемирного политического движения. К сожалению, несмотря на то, что в пятницу 100 тысяч человек в Берлине, 60 тысяч человек в Нью-Йорке, в основном молодых, горячих и не очень умных, митинговали (а в Париже еще и дрались с полицией) за все хорошее, включая спасение Земли от глобального потепления, а также против всего плохого, — на самом деле они стали... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Интересные факты об алкоголе

Употребление алкоголя в умеренных количествах в основном не слишком опасно. Однако все же он довольно тесно связан со здоровьем и социальными проблемами. Поэтому пьянство остается предметом серьезного изучения сегодня.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

«Альтернативный подход»: как Россия и Китай могут повлиять на мирное урегулирование в Афганистане

После того как президент США Дональд Трамп приостановил переговоры с движением «Талибан»*, делегации талибов побывали с визитами в России, Иране и Китае. В свою очередь, экс-президент Афганистана Хамид Карзай отметил, что на фоне действий Вашингтона Москва и Пекин могут начать играть более активную роль в мирном процессе. При этом опрошенные эксперты считают, что РФ и КНР могут предложить американцам и талибам снова вернуться за стол переговоров, чтобы осуществить вывод войск Соединённых Штатов из республики. Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Проблемы с концентрацией? Учимся фокусироваться

Выполнение рабочих и личных задач, вождение автомобиля, общение и многие другие ситуации требуют умения сохранять сосредоточенность. Но в нашем мире слишком много отвлекающих факторов — от социальных сетей до собственных мыслей. Психотерапевт Дональд Альтман предлагает три простые практики для тренировки ума и концентрации внимания



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения отчетного концерта «Дворца детского (юношеского) творчества» в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net