Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 19.08.2019




«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Россиянка, уехавшая в Италию: Толерантность сделала европейцев некультурным быдлом

Москвичка Полина уехала в Милан вместе с мужем, которому предложили там работу. Она решила, что пока молодая, нужно пожить за границей, все увидеть своими глазами и сравнить с РФ. Девушка хорошо знала английский язык, поэтому была уверена, что у нее не возникнет трудностей с общением.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Не успели прекратить действие ДРСМД, а США уже запускает запрещенную ракету

Прошло чуть более двух недель, после прекращения действия Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), и США уже успешно испытала крылатую ракету наземного базированию дальностью более 500 км. Как там, в миниатюре 1966 года: «а у нас в кустах случайно рояль стоял».

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Чернобыльская тетрадь. Часть 3

Вернувшись вечером 25 апреля из командировки на Крымскую АЭС, я просмотрел все свои записи и протоколы совещаний, подробнее остановившись на конспекте заседания бюро Крымского обкома КПСС 23 апреля 1986 года, в работе которого принимал участие.
Перед заседанием Бюро обкома я имел беседы с заведующим промышленным отделом обкома В. В. Курашиком и секретарем обкома по промышленности В. И. Пигаревым. Меня удивило тогда, что оба товарища задали мне почти один и тот же вопрос; не опрометчиво ли строительство атомной станции в Крыму... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Марина Порошенко глумится над чужим горем: барыня дала деньги на съемку комедии о Донбассе

Марина Порошенко, жена бывшего президента Украины, показала свое истинное лицо, вернее – звериный оскал. Всегда было понятно, что привыкшая к роскоши жена олигарха высокомерно относится к беднякам, но она совсем слетела с катушек, когда стала глумиться над чужим горем.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Чернобыльская тетрадь. Часть 2 (Окончание)

С общей образованностью, имею в виду широту кругозора, начитанность, гуманитарную культуру, у Брюханова было слабовато. Этим в какой-то мере объяснял я позже его стремление окружать себя сомнительными знатоками жизни...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Китайские туристы ответили на санкции США: американцы всплакнули

Газета Financial Times рассказала о плачевном состоянии американских предпринимателей, которые пострадали от торговой войны с Китаем. И речь здесь не идет о продаже китайских товаров. Прибыль американских магазинов резко ухудшилась из-за отсутствия китайских туристов, которые поехали в Россию.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Франция зондирует почву о готовности России принять участие в G7/8

За несколько дней до саммита G7, который состоится во французском Биаррице c 24 августа, Эммануэль Макрон пригласил Владимира Путина встретиться в официальной летней резиденции французских президентов - форте Брегансон.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Украине предстоит «налоговая революция», за которой может последовать настоящая

После того, как украинский экономист Александр Охрименко со ссылкой на свои источники рассказал о готовящейся налоговой реформе, одни украинцы стали хвататься за голову, другие спрашивать, успеет ли Зеленский сбежать от народного гнева?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

По пути на орбиту: история перелетов по маршруту Москва-Байконур-Москва

Все отечественные пилотируемые космические корабли до сих пор запускались только с Байконура. Но дорога к каждому старту для космонавтов, можно сказать, начинается с полета на космодром с подмосковного аэродрома Чкаловский, что поблизости от Звездного городка. Таким же перелетом назад завершается дорога с орбиты. За прошедшие с полета Юрия Гагарина 58 лет на «звездном маршруте» использовалось по несколько различных марок «Илов», «Анов» и «Тушек». С 2019 года к этому модельному ряду добавились два Ту-204-300. Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Эстония и Латвия махнули рукой на Литву: пусть сама страдает от своей глупости и загибается

Литва попала в глупое положение и стала посмешищем не только среди ближайших соседей, но и во всем Евросоюзе. Литовские политики решили в очередной раз угодить ЕС и продемонстрировать свою русофобию, поэтому ополчились на белорусскую АЭС, построенную русскими.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Пентагон Трампу: ты как маленький, из-за России морская блокада Венесуэлы - утопия

В американских СМИ сообщили, что Дональд Трамп предлагает ввести морскую блокаду Венесуэлы. Но Пентагон считает, что даже весь военно-морской флот США не сможет заблокировать Венесуэлу. А после подписания соглашения с Россией этот вариант давления на Каракас и вовсе стал утопией.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Почему либералы проваливают митинги и в чем причина их неудач: разбор от Руслана Осташко (видео)

Либшиза лезет из кожи вон, чтобы вытащить под свои театральные лозунги хоть кого-нибудь. Однако каждый митинг почему-то получается смешнее и провальнее предыдущего. А все потому, что люди просто не видят в этом сборище убогих и дефективных недокандидатов людей, способных сделать их жизнь лучше. О героях, либералах и мамкиных оппозиционерах рассказывает политолог Руслан Осташко.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Приходите завтра, а лучше никогда: Украине объяснили, что она станет членом НАТО через 50 лет

Украинские ура-патриоты и любители поскакать в шоке. Европа их в очередной раз унизила, указав на их место в конце очереди за подаянием для нищих. Потомкам древних укров, выкопавших Черное море, пришлось в очередной раз убедиться, что в ЕС они никому не нужны.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Под прикрытием девочки: куда Соболь сбежала из Москвы

16 августа Любовь Соболь исчезла из столицы, оставив только в Facebook предупреждение: не могу присоединиться к акциям, т.к. уеду из Москвы.  Куда и почему исчезла соратница Навального, прихватив с собой маленькую девочку?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Три дня в августе, которые «перевернули» мир

Исполнилось 28 лет с момента неудачной попытки сохранить СССР, вошедшей в историю под названием ГКЧП. Этой аббревиатурой сокращённо обозначался Государственный комитет по чрезвычайному положению в СССР, конституционность которого оспаривается

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Семья Клинтон убила 83-го человека

Он мог довольно много рассказать о семье Клинтон. Не зря в его доме весел портрет Била Клинтон в женском платье. И несмотря на отсутствие президентских амбиций на новых выборах, семья Клинтон не могла допустить, чтобы Джеффри Эпштейн распустил свой язык. В Америке уверены, что смерть Эпштейна произошла в результате насильственных действий, а не самоубийства. Хештег #EpsteinMurder набирает обороты, а пользователи соцсетей вспоминают политических жертв четы Клинтон.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Комментарии. Российские аптеки: угроза стабильных цен; и Dow Jones: тень реабилитации

В России планируется ввести фиксированные цены на лекарства. Об этом стало известно СМИ. Если законопроект примут, государство само будет решать, сколько должны стоить медикаменты. Самым тревожным, с точки зрения многих экспертов, на уходящей неделе стали события на рынке американских казначейских облигаций. О ситуации на рынке расскажет эксперт компании QBF Егор Лайпанов.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Аргентина: третий дефолт неизбежен?

Москва, 19 августа - "Вести.Экономика". Аргентина снова на пути к дефолту - уже третьему в этом веке. Возросшая политическая неопределенность и паника на финансовых рынках повышают вероятность такого сценария.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net