Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 07.08.2019

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В среду спецназ Киргизии начал операцию по задержанию Атамбаева. Появились сообщения о его задержании, однако их опровергли. Сторонники Атамбаева применили боевое оружие

Экс-президент Киргизии Алмазбек Атамбаев задержан в результате силовой операции киргизского спецназа.




«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Зеленский подбивает Эрдогана пойти против России

Амбиции Зеленского на встрече с украинской и крымско-татарской общинами в Турции вызвали улыбку. Зеленский призвал крымских татар возвращаться на Украину, для развития Родины.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Китай посоветовал Вашингтону хорошо подумать

Трамп, кажется, сделал то, чего опасались весь политический истеблишмент США. В результате продолжающейся долгое время санкционной политики, Вашингтон заставил сдержанный Китай выступить с жестким заявлением против внешнеполитического курса Белого Дома и окончательно занять позицию России по вопросу Венесуэлы.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Зачем Скрипаль еще нужен Лондону?

Статья The Guardian в которой замглавы Скотленд-Ярда Нил Басу дал сенсационное признание о роли России в деле по отравлению Скрипалей ничего не изменит. Ждать извинений, как в случае со Sputnik, не стоит. Партия еще не сыграна, а Скрипали еще не сделали свое дело.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Британия решила бороться с ожирением населения: «Нечего лечить обжор, пусть умирают»

Люди, страдающие ожирением, стали настоящей бедой для Запада. В США и ЕС полно молодых и трудоспособных мужчин и женщин, которые из-за обжорства набирают вес 300 кг и даже больше.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Иран сейчас - это оболочка того, чем он мог бы быть

По оценкам  бывшего главного экономиста McKinsey & Company Джеймса С. Генри, частное финансовое благосостояние  кучки самых состоятельных людей составляет около 35 триллионов долларов, которые спрятаны в оффшорных гаванях, зависимых от штатов Великобритании. В результате этого оффшорного учета, по его оценкам, 60% мировой торговли в настоящее время составляют внутренние транзакции внутри многонациональных компаний. 

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

После того, как Трамп послал Зеленского, клоун напросился к Эрдогану в Турцию

Президент Зеленский стал понимать, что он становится посмешищем не только в своей стране, но и во всем мире. Актер стал судорожно метаться, пытаясь сохранить лицо и спасти репутацию, однако это мало чем ему помогло.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Как российские ракеты Р-27 ударили по США и Украине

Контракт России на поставку в Индию не самых современных ракет «воздух-воздух» Р-27 ударил одновременно по нескольким странам. США и Украина потерпели поражение, а Израиль, как говорится, «ранен». Прежде всего, именно политическая победа российской дипломатии скрывается за этим многомиллионным договором.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

60 минут по горячим следам от 07.08.2019

Новое ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым от 07 августа 2019. Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Официальный YouTube канал ВГТРК. Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

На Украине предложили создать военный трибунал: за преступления на Донбассе придется ответить

Похоже, война на Донбассе в ближайшие годы не закончится. Президент Зеленский, обещавший мир в стране во время предвыборной кампании, делает вид, что забыл про свои слова. Он занимается чем угодно, только не вопросами, связанными с прекращением военных действий на территории ЛДНР.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Кто и чем шантажирует Трампа?

Бывший морской пехотинец, ветеран Вьетнамской войны и старший редактор   Veterans Today проанализировал противоречивые поступки президента США.  Они не подчиняются никакой логике и не приносят никакой пользы простым американцам. Единственный выгодоприобретатель – преступные синдикаты Америки.  

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В Минтруде рассказали об увеличении объема поддержки семей с детьми с 2018 года

Комментируя данные Росстата о том, что в 2017 году в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума проживали 26% детей, в пресс-службе Минтруда заявили, что объем поддержки семей в 2018 году существенно расширился по сравнению с предыдущим годом.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Российские средства РЭБ наносят подкашивающий удар. Промахи израильских «Delilah» покажутся цветочками

Регулярно публикуемая западными и израильскими военно-аналитическими порталами информация о секторальном подавлении GPS-каналов российскими комплексами РЭБ на ближневосточном театре военных действий неоднократно становилась предметом повышенного интереса со стороны отечественных и зарубежных экспертных кругов, а также порождала оживлённые, а порой и острые дискуссии в прозападной блогосфере, изнеженной в потоке лозунгов а-ля «противостояние российской угрозе».

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Россия против США: Космические корабли ближайшего будущего

Постепенно уходят в прошлое космические корабли, созданные в годы холодной войны. Оказавшийся неэкономичным «Спейс шаттл» в последний раз взлетел в 2011 году. Его советский коллега – «Союз» – пока еще летает, однако едва ли с ним можно связать будущее пилотируемой космонавтики. На этом фоне ведущие космические державы с утроенной силой вкладывают деньги и интеллект в создание аппаратов, которые уже завтра понесут новых «Армстронгов» и «Гагариных» к далеким космическим вершинам, завоевать которые... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Напуганная «рукой Кремля» Украина не заметила, как Венгрия «увела» у нее Закарпатье

Пока правящие элиты Украины устремили свои взоры на РФ как основного «агрессора», прямо под боком стали происходить куда более интересные и опасные вещи. Известно, что напряженность в отношениях Украины и Венгрии нарастает уже не первый день. После Первой мировой войны Венгрия потеряла 72% территорий и 64% населения. Большая часть потерянных территорий была населена этническими венграми. Такая колоссальная потеря в людях и землях до сих пор не дает покоя Будапешту.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Если Украина не исправит свои ошибки, ее ждет «второй Крым»

Если Киев не учтет прошлых ошибок, то ему может грозить крымский сценарий и проигрыш в «войне с российским агрессором». Очередной  «экспертный» прогноз выдал сегодня на своей странице в Facebook украинский журналист Павел Казарин. В своем видеопосте он заявил, что в настоящее время Киев ведет неправильную политику в отношении России, а это в итоге может привести к повторению «крымского сценария».

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Жители и гости Крыма рассказали о произошедших изменениях на полуострове после его воссоединения с РФ

Крымский блогер Алена Бардовская опросила жителей и гостей Крыма, чтобы выяснить, как им живется сейчас на полуострове, и что изменилось после перехода РК в состав России. В видеоролике, опубликованном на YouTube, она взяла интервью у коренной крымчанки, переехавшей в Крым пенсионерки и туриста.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

«Посмотрим на реакцию»: немецкий детектив готов передать России имена виновных в крушении MH17

Немецкий детектив Йозеф Реш заявил о намерении направить Совместной следственной группе по делу о крушении малайзийского Boeing MH17 на Украине в 2014 году еще одно письмо с предложением принять полученные им доказательства. Как сообщает информационное агентство РИА Новости, Реш уточнил, что «это будет распространено на международном уровне».

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

ЕС уже осенью может упростить визовый режим с Беларусью

Уже осенью текущего года может быть подписано соглашение об упрощении визового режима между Белоруссией и ЕС, сообщила глава представительства ЕС в Беларуси Андреа Викторин, чья дипломатическая миссия в Минске подходит к концу.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Четыре сценария для «русского шпиона» Альгирдаса Палецкиса, антифашиста из Литвы

О демократическом фашизме в прибалтийской республике

В Литве дело «о секретной сети агентов одной из российских специальных служб» близится к развязке. По версии обвинения, «русским резидентом» являлся антифашист, социал-демократ Альгирдас Палецкис, который «в интересах России» собирал из открытых источников  информацию о следователях, прокурорах и судьях, работавших по делу «13 января 1991 года, когда СССР совершил вооруженную агрессию против независимой Литвы, а в Вильнюсе при защите телебашни и ТВ-центра погибли 14 человек». Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Программировать и спекулировать в дерьме: Канализация и инфраструктура не поспевают за креаклами Индии

Роскошные апартаменты, для тысяч самых высокоплачиваемых рабочих мест в сфере IT и высоких технологий, утопают в дерьме и задыхаются от зловония. Это возвышающийся над Бенгальским заливом южный индийский город Ченнай (ранее Мадрас). Это город одной из самых быстрорастущих экономик в мире, но в нем нет воды и этот сильно омрачает весь этот праздник наживы и процветания.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Баба Анжела совсем "берега попутала" (простите за мой немецкий)?

 Русскоязычная часть Ютуба.... Русскоязычное вещание  Deutsche Welle.   То есть не каких-то там отмороженных частников,  с мутной принадлежностью,  через которые сливай что хочешь.  Нет.   Официозный официоз.  Притом континентальной Европы.  Не англо-саксонские  свихнувшиеся информационные облучатели,  которым скрывать нечего.  DW-  это почти как  пресс-служба германского МИДа.   Казалось бы,  если уж не им элементарные приличия соблюдать,  то кому?     Вот справочка из Вики,  советую ознакомиться:



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Стала известна средняя стоимость земельного участка в столичном регионе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net