160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 01.08.2019




«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В зоне задымления от лесных пожаров в России находятся более 800 населенных пунктов - Россия 24

В зоне задымления от лесных пожаров в России находятся более 800 населенных пунктов. Об этом сообщили в МЧС. Наиболее сложная обстановка складывается в Якутии, Красноярском крае и Иркутской области. По поручению Владимира Путина в Красноярск переброшены 10 самолетов Ил-76 и столько же вертолетов. Вся техника оснащена устройствами для сброса воды. Пожарами охвачено порядка трех миллионов гектаров.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

60 минут по горячим следам (вечерний выпуск в 18:50) от 01.08.2019

Новое ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым от 01 августа 2019. Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Официальный YouTube канал ВГТРК. Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Ай да молодцы: Следственный комитет выразил благодарность «Дождю» за трансляцию незаконного митинга

Сюрприз преподнесли правоохранительные органы телеканалу «Дождь». Следственный комитет официально поблагодарил либеральный канал за прямую трансляцию с незаконного митинга 27 июля.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В Черкассах Зеленский выдал себя- он по прежнему думает на русском

Экономика Москвы — крупнейшая экономика среди субъектов Российской Федерации по объёму валового регионального продукта. Вклад валового регионального продукта Москвы в общероссийскую экономику постепенно снижается и к 2016 году опустился до 16,2%. Однако, если сравнивать ВРП Москвы, к примеру, с Украиной, то картина примерно следующая

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Крейсер "Варяг". Бой у Чемульпо 27 января 1904 года. Часть 1

Крейсер «Варяг». Во времена СССР в нашей стране едва ли нашелся бы человек, который никогда не слышал об этом корабле. Для многих поколений наших соотечественников «Варяг» стал символом героизма и самоотверженности русских моряков в бою.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

СК поблагодарили ТК Дождь за "помощь в выявлении нарушителей закона"

Видимо, и за это видео тоже в Главном следственном управлении СК поблагодарили ТК "Дождь". Отвметив неоценимый вклад Дождя в дело блюдения Закона на территории России, а в частности  за "помощь в выявлении нарушителей закона на акции 27-го июля".

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Инстервенты” или двадцать девятому региону посвящается

Тема Интервенции в наши дни напонимает историю про американских индейцев. Вроде до прихода европейских переселенцев в американских прериях какие-то такие были. Потом они даже с колонистами воевали, но проиграли. И на этом точка. Не то чтобы историю специально скрывали или замалчивали, однако о ней, как о чем-то в культурном обществе неприличном воспитанным людям не принято говорить.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Протесты в свете журналистики: "Эхо" и "Обратное Эхо"

На этом этапе современной истории любому здравомыслящему правительству должно быть очевидно, что оно должно запретить и полностью объявить вне закона NED, фонды Сороса, USAid, CFR, Атлантический совет и иные подобные организации, являющиеся фронтами подрывных враждебных действий со стороны США. Мало того, что они должны быть полностью вне закона, но и въезд в страну должен быть строго запрещен всем, кто когда-либо работал, сотрудничал или встречался с их представителями.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

#МОНТЯН: И снова о синдроме Майдауна +16. Рекомендуем

В любой движухе есть свои звезды. Например, на Майдауне 2004-го зажигала бабка Параска, в 2014-м в истерике бился Вовка Парасюк. Ну а звездой недавней московской бузы стал такой себе Евгений Коваленко — сказочный, я бы сказала, каноничный герой баллады о любом майдауне в какой угодно стране. Впрочем, в России это только зачатки того, что у нас уже цветет буйным цветом и переросло в манию школярства.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Ставропольские аграрии увеличили сбор зерна

По предварительным данным краевого минсельхоза, в закромах почти 8,35 миллиона тонн зерновых. Итоговые результаты 2019 года больше прошлогодних (в 2018 году собрано 8,15 млн. тонн зерна, не считая кукурузы).

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Сталинист - всегда русофоб. Мнение

"Приходят к крестьянину, заявляют, что у него, по всем данным, есть хлеб, и требуют от него поставки 500 пудов на пункт по заготовочной цене. Крестьянин не имеет хлеба, пытается это доказать, — никаких резонов не принимают. Тогда он покупает 500 пудов, но по вольной цене, с надбавкой, у своих соседей. По сдаче хлеба он привлекается к ответственности за хлебную спекуляцию — скупал по повышенной цене. Его приговаривают к годичному заключению. В Москве, куда он приезжает с кассационной жалобой, в суде ему заявляют... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

10 самых катастрофических компьютерных сбоев в истории

Мы полагаемся на компьютеры во всё возрастающей пропорции нашей повседневной жизни. Поэтому иногда трудно представить, как что-то настолько обычное и понятное может привести к ошибкам, исчисляемым сотнями миллионов или даже миллиардов долларов.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Карма слова: почему так важно заботиться о том, что вы произносите

Расстроенный или раздраженный человек может наговорить много злых слов. Но если бы он только знал, какими эффектами обладают его желания, он бы ужаснулся, говорил индийский философ Хазрат Инайят Хан.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Культ моря

Народ на днях дружно ополчился на читателя, который экономил на ежегодных поездках к морю. Для меня это стало сюрпризом. Объясните, пожалуйста, в чём заключается сакральный смысл матрасного отдыха? Почему многие убеждены, будто отпуск на море — это столь же естественная потребность человека, как и мясо в рационе, например?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Убийство байкера в Москве за замечание: что известно о задержанном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net