Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2015

Новости за 07.03.2015

Novoteka.ru 

По подозрению в убийстве Немцова задержаны еще двое подозреваемых (464)

Фото: РИА Новости Помимо Анзора Губашева и Заура Дадаева, главных подозреваемых в убийстве оппозиционера Бориса Немцова, были задержаны еще двое подозреваемых, передает "РИА Новости" со ссылкой на сообщение секретаря Совета безопасности Ингушетии Альберта Барахоева.




Novoteka.ru 

ДНР и ЛНР потребовали внести изменения в Конституцию Украины (71)

Владислав Дейнего, официальный представитель ЛНР на переговорах в Минске, заявил, что самопровозглашенные республики требуют внести изменения в Конституцию Украины. По его словам, на текущий момент речь идет о самостоятельности регионов, что предусмотрено минскими договоренностями.

Novoteka.ru 

Боевики снова обстреляли силы АТО на донецком направлении, — пресс-центр АТО (99)

В течение дня интенсивность обстрелов позиций украинских военных в зоне АТО несколько уменьшилась.Об этом сообщил пресс-центр АТО на своей официальной странице в Facebook. Боевики уже длительное время сконцентровывают усилия на донецком направлении. Здесь террористы 9 раз обстреляли позиции сил АТО.

Novoteka.ru 

Террорист Захарченко объявил о «национализации» шахты Засядько (62)

Главарь террористов ДНР Александ Захарченко заявил о намерении «национализировать» шахту имени Засядько в Донецке, передает «В Кулаке«. По его словам, ранее основная часть добываемого угля поставлялась на Украину. «Мы способствовали получению зарплат для шахтеров.

Novoteka.ru 

Мать Надежды Савченко попросила помощи у Ангелы Меркель (46)

В распоряжении журналистов оказалось письмо Марии Савченко, адресованное канцлеру ФРГ Ангеле Меркель. В обращении украинка просит помочь освободить Надежду Савченко, которая находится под арестом в РФ. Как считает мать, её дочь имеет алиби, и она не виновна в смерти российских репортеров, информирует НТВ.

Novoteka.ru 

Европа теряет интерес к усилению санкций против России (87)

Главы внешнеполитических ведомств Европы показывают потерю желания вводить все новые санкции против России в связи с украинским конфликтом. Министры министерств иностранных дел ЕС заявили, что антироссийские санкции нужно рассматривать только в случае нарушения режима перемирия.

Novoteka.ru 

Порошенко: «Посмотрите, что получил враг за Савченко» (124)

На церемонии вручения наград украинским женщинам-волонтерам, медикам, спасателям, и правоохранителям президент Петр Порошенко выразил восхищение их храбростью. Он вспомнил и о летчице Надежде Савченко, которая сейчас находится в московском СИЗО.

Novoteka.ru 

Дубль Мусы принес ЦСКА победу над «Тереком (39)

Сегодня \"ЦСКА\" выиграл у \"Терека\" в матче 18-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча проходила в Грозном на стадионе имени Султана Билимханова и завершилась со счётом 1:2. На исходе первого тайма Ахмед Муса воспользовался несогласованными действиями Ярослав Годзюра и Марцина Коморовски, открыв счёт.

Novoteka.ru 

В Вашингтоне по тревоге подняли охрану Белого Дома (38)

В субботу 7 марта по тревоге была поднята служба безопасности президента США. Инцидент случился из-за громкого шума возле резиденции, на её южной лужайке. Президент с семьей должна была улететь на вертолёте как раз в тот момент, когда послышался громкий шум.

Novoteka.ru 

Денис Пушилин: в плену ВСУ находятся около 3 тысяч человек (37)

Денис Пушилин, официальный представитель ДНР, сообщил о том, что, по его информации, в плену ВСУ находятся около 3 тысяч человек. «Дедлайн обмена уже подходит к завершению. В то же время на украинской территории незаконно удерживается около трех тысяч лиц, - заявил Пушилин.

Novoteka.ru 

Йоханнес Бё: "Спринт был моей главной дистанцией, я очень доволен" (60)

Sport.ru / Биатлон. Норвежский биатлонист Йоханнес Бё заявил, что выиграл свою главную гонку на чемпионате мира в финском Контиолахти.Бё-младший, с одним промахом выиграв золото в спринте, впервые стал чемпионом мира.

Novoteka.ru 

Тяжелое вооружение на Донбассе отводят, но пока не до конца, — МИД Латвии (57)

Евросоюз получил информацию об отводе тяжелых вооружений из зоны конфликта на востоке Украины, однако этот процесс еще не завершился.Об этом в субботу заявил глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевичс, передает "Интерфакс-Украина". Мы получили информацию об отводе вооружений. Это делают и украинская армия, и сепаратисты.

Novoteka.ru 

МЧС направило гуманитарную колонну в Донбасс для семей погибших шахтеров (119)

Колонна с гуманитарным грузом начала выдвижение к российско-украинской границе в 4:00 мск. В составе колонны 20 автомобилей, которые доставили в Донбасс более 200 тонн гуманитарной помощи продуктов и медикаментов, передает ТАСС со ссылкой на Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России.

Novoteka.ru 

В центре Москвы горит 4-этажное здание (56)

Фото: moscow.mchs.ru В центре Москвы в Вознесенском переулке горит 4-этажное здание, находящееся на реконструкции, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по городу Москве. В результате возгорания произошло частичное обрушение внутренних перекрытий на площади около 400 кв.метров.

Novoteka.ru 

Колонна МЧС РФ с продуктами и лекарствами для шахтеров прибыла в Донецк (152)

МОСКВА, 7 марта. Восемнадцатый по счету гуманитарный конвой прибыл из России в Донецк. "В ходе следования колонны никаких сбоев зафиксировано не было. После разгрузки грузовики МЧС отправятся обратно в Россию", - сообщили в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС РФ.

Novoteka.ru 

Миссию ОБСЕ на Украине могут расширить до 1000 человек (126)

Ситуацию в Донбассе обсуждали на переговорах "нормандской четвёрки" России, Украины, Франции и Германии. Встреча прошла в Берлине на уровне заместителей министров иностранных дел. Россию представлял Григорий Карасин.

Novoteka.ru 

Порошенко раскрыл содержание ответа Путина на письмо о Савченко (158)

Петр Порошенко раскрыл содержание ответа Владимира Путина на письмо о Надежде Савченко. В послании российского лидера отмечается, что финальное решение о судьбе наводчицы «будет базироваться на правовых нормах и принципах гуманизма».

Novoteka.ru 

Басурин: трудно сказать, действительно ли Киев отводит войска (77)

Седьмого марта истекает срок отвода тяжелой техники от линии соприкосновения. Донецкая и Луганская народные республики свои танки и артиллерию отвели неделю назад. Теперь то же самое должен сделать Киев.

Novoteka.ru 

Сотрудник полиции, сбивший пешеходов в Иркутской области, покончил с собой (24)

В Иркутской области полицейские установили водителя, который накануне на автомобиле наехал на группу пешеходов и скрылся с места ДТП. Им оказался 42-летний иркутянин, который проходил службу в органах внутренних дел. После ДТП он покончил жизнь самоубийством, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

Novoteka.ru 

В Дебальцево найдены 500 тел мирных жителей (37)

Об этом в ходе заседания Совета Безопасности ООН заявила постоянный представитель США при Организации Саманта Пауэр, пишут "Подробности". "Так, в прошлом месяце 500 трупов было обнаружено после снятия осады - 500 трупов, это в домах и подвалах, в которых люди скрывались от российских обстрелов", - подчеркнула Пауэр.

Novoteka.ru 

Геращенко: Путин угрожал Обаме наступлением на Киев в случае поставок американского оружия Украине (28)

Президент России Владимир Путин пригрозил США ввести свои войска в Киев, если американский лидер Барак Обама будет поставлять на Украину оружие. Об этом сообщил народный депутат Украины Антон Геращенко.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Дело о мороженом в музее: Бывшей чиновнице Минкульта дали семь лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net