160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2015

Новости за 01.03.2015

Novoteka.ru 

Боевики 17 раз за день нарушили режим "тишины" (50)

Боевики за день нарушили режим "тишины" 17 раз, в том числе восемь обстрелов зафиксировано вблизи Донецка. Об этом сообщает пресс-центр АТО. "1 марта, с 6 утра и по состоянию на теперь, противник 17 раз нарушал режим прекращения огня.




Novoteka.ru 

Депутату Гончаренко грозит арест (266)

Дело будет рассматривать Тверской суд Москвы. Правоохранительные органы намерены привлечь к административной ответственности украинского депутата Алексея Гончаренко по делу о неповиновении полиции, сообщает его адвокат. "Завтра будет суд, административное дело осталось",- сказал адвокат Марк Фейгин.

Novoteka.ru 

В аэропорту Донецка ополченцы нашли 373 тела украинских военных (57)

На территории аэропорта Донецка, за который шли кровопролитные бои в январе, ополченцы ДНР обнаружили порядка 400 тел украинских военных. «С 20 февраля обнаружено 373 трупа. 306 тел уже передано Киеву», - приводит слова заместителя главы Минобороны самопровозглашенной республики Эдуард Басурин.

Novoteka.ru 

Кубок английской лиги. Челси — Тоттенхэм — 2:0. Обзор, видео голов (1.03.2015) (37)

"Челси" завоевал первый трофей в сезоне, одолев в финале Кубка английской лиги "Тоттенхэм". Счет в поединке открыл защитник "аристократов" Джон Терри, точно пробивший на последних минутах первой половины. Вскоре после перерыва преимущество лондонцев увеличилось -- Уокер отправил мяч в собственные ворота.

Novoteka.ru 

На марше в память о Немцове не обошлось без задержаний (480)

Траурное шествие в память об убитом Борисе Немцове прошло в целом организованно. Удалось уложиться в заявленные временные рамки, сообщил глава департамента региональной безопасности столичной мэрии Алексей Майоров. Однако были задержаны более 50 человек, нарушающие общественный порядок, передает "Интерфакс".

Novoteka.ru 

Во въезде в Украину по новым правилам отказано 7 россиянам (188)

1 марта во время проверки документов в пунктах пропуска на въезд в Украину сотрудники Госпогранслужбы выявили 7 человек, которые направлялись в нашу страну по внутренним паспортам граждан России."Пять таких граждан России были обнаружены пограничниками Харьковского отряда, один в аэропорту Одессы и еще один на ...

Novoteka.ru 

Манита для Волыни (33)

Хорошее настроение после Олимпиакоса продолжилось и при возобновлении чемпионата. Волынь была просто сметена с кочковатого газона Днепр-арены, при том что хозяева играли далеко не идеальным составом. Снова остался на лавке Федецкий, которого похоже серьезно вытесняет Лучкевич.

Novoteka.ru 

Ставший свидетелем убийства Немцова снегоуборщик не видел киллера (248)

Мужчина отметил, что следил за дорогой и не смотрел по сторонам Об этом водитель, находившийся за рулём машины, которая очищала проезжую часть Большого Москворецкого моста, рассказал в интервью телеканалу LifeNews.По словам свидетеля, он понял, что именно произошло, только когда к нему обратилась спутница ...

Novoteka.ru 

Пореченкова бойкотировали на Беларусьфильме и выгнали из студии (55)

Национальная кинокомпания «Беларусьфильм» отказалась работать с российским актером Михаилом Пореченковым, который был объявлен в розыск на территории Украины, передает «В Кулаке«. Один из сотрудников киностудии рассказал о подробностях бойкота.

Novoteka.ru 

В Новроссии заявили о полном отводе тяжелой техники (166)

Власти Донецкой Народной Республике (ДНР) сообщили о полном завершении отвода тяжелых вооружений с линии соприкосновения. Об этом заявил представитель штаба ополчения Эдуард Басурин, заметив, что отвод техники был завершен в присутствии наблюдателей ОБСЕ.

Novoteka.ru 

В Таджикистане закрылись все избирательные участки (78)

Парламентские выборы в Таджикистане подошли к концу, закрылись все избирательные участки. Глава ЦИК страны Абдуманнон Додозода заявил, что они прошли без инцидентов. Явка составила 81,3 процента или 3,5 миллиона человек, передает РИА Новости. На выборах работали 528 международных наблюдателей и более 1000 местных.

Novoteka.ru 

Тренер сборной России по бобслею скончался на чемпионате мира (65)

Старший тренер сборной России Александр Щегловский скончался на 51-м году жизни.Александр Щегловский умер в немецком Винтерберге, где его подопечные готовились к чемпионату мира, сообщает "Газета.ru". Специалист почувствовал себя плохо во время спуска по трассе.

Novoteka.ru 

В Воронеже участников акции памяти Немцова закидали зеленкой (42)

В Воронеже акция памяти Бориса Немцова была едва не сорвана активистами движения "Антимайдан". По словам руководителя воронежского отделения партии "Прогресс" Анатолия Кравченко, участников шествия "Весна" забросали зеленкой.

Novoteka.ru 

Севшее на мель у берегов Камчатки судно получило повреждения (41)

Судно с 27 рыбаками на борту, севшее на мель у берегов Камчатки, получило пробоину, вода поступает в машинное отделение. Как сообщил РИА представитель Морского спасательного подцентра администрации морского порта Петропавловска-Камчатского, "когда судно наскочило на камни, оно получило пробоину в машинном отделении.

Novoteka.ru 

Греческие апельсины и персики прорвутся на российский рынок (24)

Афины умоляют Москву смягчить эмбарго. Правительство Греции обратилось к России с официальной просьбой смягчить продуктовое эмбарго. Однако предложение Афин касается только некоторых видов фруктов, в частности, апельсинов, клубники и персиков, передает "Уралинформбюро".

Novoteka.ru 

В белгородском зоопарке львица убила нетрезвого гостя (35)

Фото: РИА Новости Накануне в отделение полиции поступило сообщение от сотрудника зоопарка, обнаружившего рядом с клеткой львицы труп мужчины, сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Novoteka.ru 

ДНР и ЛНР завершат отвод тяжелых вооружений до конца дня (133)

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики сегодня приступили к отводу от линии соприкосновения последних колонн с тяжелым вооружением. Завершить этот процесс планируется к концу сегодняшнего дня.

Novoteka.ru 

Что показала видеозапись убийства Немцова (157)

Видео со всепогодной камеры, снимающей Большой Москворецкий мост круглосуточно. С точностью до секунды на нем зафиксировано преступление. Качество съемки невысокое, но машины и силуэты людей видно. Обычный московский вечер.

Novoteka.ru 

На Украине за критику власти предлагают сажать в тюрьму (29)

Депутаты Верховной Рады Украины предлагают принять закон о лишении свободы за критику власти. Соответствующий документ зарегистрировал в парламенте депутат от "Народного фронта" Константин Матейченко.

Novoteka.ru 

Маршрут траурного шествия пройдет через место убийства Бориса Немцова (245)

Сегодня, 1 марта, в столице состоится траурное шествие в память о Борисе Немцове, убитом в ночь на субботу на Большом Москворецком мосту. Оно пройдет вместо отмененного оппозиционного антикризисного марша «Весна», который должен был состояться в Марьино. Сегодняшнее мероприятие было согласовано с московскими властями.

Novoteka.ru 

Боевики обстреляли позиции полка "Азов" в Широкино (32)

Советник Министра внутренних дел Зорян Шкиряк сообщил об атаке боевиков, направленной на украинских военных в окрестностях Широкино. Противник, по словам советника главы МВД, использовал крупнокалиберные пулеметы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Члены жюри ММКФ считают, что при оценке фильмов короткого метра важна искренность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net