160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2015

Новости за 24.03.2015

Novoteka.ru 

В редакции кремлевских пропагандистов LifeNews прошел обыск (111)

Информационное издание LifeNews сообщает, что Следственный Комитет РФ провел обыск в офисе издания, передает «В Кулаке«. Сообщается, что в ходе обыска были изъяты документы и сервера компании. Как стало известно, проверка была инициирована правозащитной организацией «Сопротивление».




Novoteka.ru 

Захарченко: «Я вообще предлагаю Коломойскому сделать Днепропетровскую республику Коломойского — ДРК» (79)

Новости 24 марта. Александр Захарченко, глава Донецкой Народной Республики, предложил Игорю Коломойскому, олигарху и губернатору Днепропетровской области создать Днепропетровскую республику Коломойского, или ДРК. «Я вообще предлагаю Коломойскому сделать Днепропетровскую республику Коломойского — ДРК.

Novoteka.ru 

Уточненная информация по обрушению пятиэтажного жилого дома по адресу г.Тюмень ул.Харьковская 52а (55)

На месте обрушения угла пятиэтажного жилого дома продолжаются поисково-спасательные работы. В ликвидации последствий произошедшего ЧС задействован 301 человек и 67 единиц техники, в том числе от МЧС РФ 219 человек личного состава и 38 единиц техники.

Novoteka.ru 

Старший сын Януковича подробно рассказал о гибели брата (246)

Александр янукович поделился известной ему информации о происшествии из-за которого погиб его брат. По его словам, Виктор заехал на автомобиле на лед Байкала, который начал трескаться. По-видимому, он попытался продвигаться дальше, чтобы найти лед устойчивее.

Novoteka.ru 

Главой УЕФА вновь избран Мишель Платини (144)

Мишель Платини вновь избран на пост главы Союза Европейских Футбольных Ассоциаций – УЕФА. Соответствующее решение было принято на очередном Конгрессе УЕФА в Вене. Это значит, что Мишель Платини будет во главе организации ещё минимум четыре года.

Novoteka.ru 

Рабочая версия крушения Airbus A320 – несчастный случай,– Lufthansa (1060)

Рабочей версией крушения самолета Airbus A320 на юге Франции стал несчастный случай. Об этом заявила вице-президент авиакомпании Lufthansa Хайке Бирленбах. «В настоящее время мы можем сказать, что речь идет о несчастном случае. Все остальное – спекуляции»,– заявила Бирленбах.

Novoteka.ru 

По факту падения военного вертолета под Киевом возбуждено уголовное дело (148)

КИЕВ, 24 марта. Военная прокуратура начала расследование крушения вертолета Ми-2 в Киевской области, повлекшего гибель военнослужащего. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генеральной прокуратуры Украины.

Novoteka.ru 

Биржевой курс евро упал ниже 63 рублей (169)

Биржевой курс евро упал ниже 63 рублей, об этом свидетельствуют данные торгов Московской биржи. В частности, на 17.46 мск курс евро упал на 1,36 рубля, до 62,92 рублей. К этому времени курс доллара снизился на 1,08 рубля и составил 57,66 рублей.

Novoteka.ru 

Кабмин передумал отменять празднование 9 мая (198)

Кабинет министров не намерен отменять торжества по случаю Дня победы 9 мая. Об этом сообщил вице-премьер-министр, министр культуры Украины Вячеслав Кириленко. Правительство не будет отменять 9 мая как День победы. Вместе с тем правительство предложит должным образом почтить 8 мая, как во всей Европе.

Novoteka.ru 

На Камчатке разбился вертолет Ми-2 (122)

23 марта в районе реки Паратунка Елизовского муниципального района упал в ущелье вертолет Ми-2. Экипаж воздушного судна тестировал вертолет в пробном полете после замены двигателя.

Novoteka.ru 

В Екатеринбурге задержали украинца, подозреваемого в шпионаже (116)

Сотрудники УФСБ по Свердловской области задержали гражданина Украины, которого подозревают в том, что он собирал научно-техническую информацию о промышленных предприятиях Урала. Москва, 24 марта.

Novoteka.ru 

Сбежавший во Владивостоке одноногий арестант ворвался в квартиру пенсионерки (108)

Подозреваемый в незаконном приобретении и хранении наркотиков, которого перевозили во вторник в служебном автомобиле МВД, завладел оружием стража порядка, убил старшего лейтенанта полиции и ранил второго полицейского. После нападения вооруженный заключенный скрылся на общественном транспорте.

Novoteka.ru 

СМИ: сына Януковича похоронили в Крыму (540)

Как стало известно LifeNews, сын экс-президента Украины Виктор Янукович-младший был похоронен на местном кладбище. По информации LifeNews, тело Виктора Януковича-младшего было доставлено в Симферополь из Иркутска чартерным рейсом авиакомпании Центр-Юг.

Novoteka.ru 

Телеканал CNN получил лицензию на вещание в России (53)

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций вчера выдала структурам CNN International универсальную лицензию на вещание сроком на 10 лет, сообщают «Известия» со ссылкой на источники в американской компании и Роскомнадзоре.

Novoteka.ru 

Татарстан получит более 18,5 млн рублей на развитие бизнес-инкубаторов (41)

Татарстан получит более 18,5 млн рублей субсидий на софинансирование капитальных вложений в объекты государственной собственности регионов страны в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» федеральной государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика».

Novoteka.ru 

Перестрелка около университета в США, 5 раненных (36)

Неизвестный открыл стрельбу в американском штате Теннесси, в результате чего ранения получили пять человек. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел в городе Кларксвилл в понедельник, 23 марта, вечером недалеко от территории университета.

Novoteka.ru 

В американском штате Юта возобновили смертную казнь (42)

Власти американского штата Юта (Utah) возобновят смертную казнь через расстрел, когда запас смертельных инъекций будет исчерпан. Губернатор штата Юта Гэри Герберт (Gary Herbert) подписал соответствующий закон в понедельник, 23 марта.

Novoteka.ru 

Россия – великая держава, считают 68% граждан (40)

По данным опроса «Левады-центра», 68% опрошенных считают Россию великой державой. Около 27% респондентов думают по-другому. За 15 лет вера граждан в величие РФ заметно выросла. Так, 1999 году только треть считала Россию великой державой.

Novoteka.ru 

Террористы обстреляли ночью силы АТО в Песках и Авдеевке - штаб АТО (80)

Российско-террористические войска за ночь 8 раз обстреляли позиции украинских военных в Песках и Авдеевке. Об этом во вторник, 24 марта, сообщает пресс-центр антитеррористической операции. «В течение ночи, с 23 на 24 марта, в зоне АТО, обстрелов украинских позиций было меньше, чем обычно.

Novoteka.ru 

Украинские депутаты предложили отменить выходной 9 мая (45)

КИЕВ, 24 марта. В Верховной раде Украины зарегистрирован проект закона "О Дне памяти и примирения" (№ 2463). "Этим днем должно быть 8 мая", - заявил Иван Крулько (фракция "Батькивщина"), напомнив, что в Европе в этот день вспоминают жертв Второй мировой войны.

Novoteka.ru 

Сигареты разорят курильщиков (68)

В России второй раз за год подорожали табак и табачные изделия. Новые цены участники рынка задекларировали в ФНС в начале марта, на рознице повышение отразится через два-три месяца. В среднем стоимость пачки сигарет увеличится на пять-семь рублей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Чистка "помощников" мигрантов началась: Увольнение ректора Институте русского языка только начало?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net