Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2015
27
28
31

Новости за 10.01.2015

Novoteka.ru 

Шарапова стала победительницей турнира в Брисбене (45)

КАНБЕРРА, 10 января. Вторая теннисистка планеты Мария Шарапова выиграла турнир в австралийском Брисбене, начав 2015 год с победы. В финале россиянка одолела сербку Ану Иванович - 6:7(4), 6:3, 6:3. «В Брисбене я провела четыре хороших матча против очень разных соперниц.




Novoteka.ru 

Досрочного погашения кредита может потребовать от Киева РФ – заявляет эксперт. (141)

В связи с тем, что Украина нарушила целый ряд параметров получения кредита от Российской Федерации, и не соблюла целый ряд финансово-экономических параметров, Москва может потребовать от Киева досрочного погашения долга в 3 миллиарда долларов – заявил правительственный эксперт России.

Novoteka.ru 

Барселона не собирается увольнять Луиса Энрике (37)

Президент Барселоны Хосеп Мария Бартомеу опроверг информацию о том, что Луис Энрике в скором времени может быть уволен с поста главного тренера "сине-гранатовых" из-за конфликта с Лионелем Месси.

Novoteka.ru 

"Анжи" расторг контракт с украинским футболистом (26)

Махачкалинский клуб Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Анжи" разорвал контракт с украинским полузащитником Александром Алиевым. Об этом сообщает ТАСС. Считают, что причиной разрыва контракта между клубом и игроком послужило то, что Алиев и главный тренер "Анжи" Сергей Ташуев не смогли найти взаимопонимания.

Novoteka.ru 

Запуск ракеты Dragon прошел успешно, посадка первой ступени была жёсткой (59)

Грузовой корабль Dragon американской компании SpaceX был успешно запущен к МКС в эту субботу с Мыса Канаверал. Стыковка должно состояться в понедельник. В рамках этого запуска проводился и эксперимент по возвращению первой ступени ракеты на землю.

Novoteka.ru 

В Москве за сутки выпала четверть месячной нормы осадков (51)

За сутки в Москве выпала четверть месячной нормы осадков. Об этом сообщили в Гидрометеобюро по столице и области. Если месячная норма составляет 42 миллиметра, то за сутки в Москве выпало 10-11 миллиметров осадков.

Novoteka.ru 

Футболисты сборной Узбекистана обыграли команду КНДР в матче Кубка Азии (30)

СИДНЕЙ, 10 января. /ТАСС/. Сборная Узбекистана обыграла команду КНДР в первом матче группы В Кубка Азии по футболу, проходящего в австралийском Сиднее.Встреча завершилась со счетом 1:0. Гол на 62-й минуте забил Игорь Сергеев.

Novoteka.ru 

Захвативший заложников в Париже требует свободы братьям Каши (1030)

Мужчина, захвативший заложников в кошерном магазине в 20-м округе Парижа, требует освобождения братьев Куаши, подозреваемых в совершении нападения на редакцию еженедельника Charlie Hebdo и в захвате заложников в пятницу, передает радио RTL.

Novoteka.ru 

Керченская переправа закрыта из-за сильного ветра (21)

Керченская переправа, связывающая Крым с материковой Россией, вновь закрыта из-за сильного ветра. Об этом ИА REGNUM сообщили в Единой транспортной дирекции, добавив, что в портах собираются автомобильные очереди. «Порывы ветра достигают 25 метров в секунду. Керченская переправа закрыта до улучшения погодных условий.

Novoteka.ru 

Депутат ЛДПР просит завести дело на Ходорковского (141)

Депутат Госдумы от ЛДПР Иван Сухарев обратился к главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину, требуя возбудить против экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского уголовное дело за его слова о карикатурах на пророка Мухаммеда.

Novoteka.ru 

За ночь боевики 12 раз открывали огонь из гранатомета, танка и зенитки (36)

Боевики продолжают осуществлять обстрелы позиций украинских военных на Донбассе, в том числе из тяжелого вооружения. За ночь субботы, 10 января, они 14 раз нарушили режим прекращения огня, сообщил пресс-центр АТО.

Novoteka.ru 

Экс-директор ЦРУ попался при передаче секретных данных любовнице (22)

Минюст США собирается предъявить обвинение экс-главе ЦРУ Дэвиду Петрэусу, который занимал эту должность с сентябрь 2011 по ноябрь 2012 года. Петрэус подозревается в сливе секретной информации любовнице Поле Бродвелл. Скандал, связанный с Петрэусом и Бровелл, начался в 2012 году.

Novoteka.ru 

Михаил Горбачев предупредил об угрозе войны в Европе (37)

Бывший президент СССР Михаил Горбачев в интервью журнала Spiegel предупредил об угрозе полномасштабной войны в Европе из-за Украины. "Такая война неизбежно перерастет в ядерное противостояние. Мы не выживем в ближайшие годы, если у кого-то не выдержат нервы из-за крайне напряженной ситуации", - отметил политик.

Novoteka.ru 

Холода отступают. В субботу в Украине потеплеет до +5 градусов (66)

В субботу, 10 января, в Украине температура воздуха в течение дня повысится до оттепели в большинстве областей, сообщает погодной портал Opogode.ua. Атмосферные фронты принесут мокрый снег, дождь, гололед, на дорогах будет господствовать гололедица. В западной части - снег с переходом в дождь.

Novoteka.ru 

Берлин не комментирует слова Яценюка о вторжении СССР в Германию и на Украину (159)

Об этом сообщает агентство ТАСС. «Федеральное правительство не комментирует высказывания премьер-министра Яценюка», сказал представитель кабмина, особо отметив, что власти ни в коем случае не ставят под сомнение «германскую ответственность за погибших во Второй мировой войне советских граждан».

Novoteka.ru 

В США одноцентовая раритетная монета ушла с молотка за 2,35 млн долларов (27)

Она была отчеканина в 1793 году. Медная монета достоинством в один цент, отчеканенная в США в 1793 году, была продана на аукционе в американском городе Орландо, штат Флорида, за 2,35 миллиона долларов, пишет РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.

Novoteka.ru 

Грабитель ювелирного магазина, который удерживал в заложницах двух женщин в Монпелье, сдался полиции (68)

Грабитель, захвативший вчера вечером в заложницы двух женщин в ювелирном магазине в центре города Монпелье на юге Франции, после нескольких часов переговоров с сотрудниками спецподразделения полиции сдался. Как сообщил Agence France-Presse , заложницы не пострадали.

Novoteka.ru 

Кадыров пригрозил "Эху Москвы" за антиисламские настроения (62)

Глава Чечни Рамзан Кадыров обрушился с гневными обвинениями в адрес радиостанции "Эхо Москвы", объявив ее "главным антиисламским рупором" в России, а ее главного редактора Алексея Венедиктова - провокатором.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net