160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2015
27
28
31

Новости за 15.01.2015

Novoteka.ru 

В столкновениях между демонстрантами и полицией в Гюмри пострадали 12 человек (208)

ЕРЕВАН, 15 января. При столкновениях полиции и митингующих в Гюмри, требующих выдать армянской стороне военнослужащего Валерия Пермякова, обвиняемого в убийстве семьи Аветисянов, пострадали 12 человек. Об этом сообщает агентство "Новости-Армения".




Novoteka.ru 

В семь утра во французских газетных киосках уже не было спецвыпуска журнала Charlie Hebdo (135)

Второй день продаж нового выпуска французского издания Charlie Hebdo ознаменовался не меньшим ажиотажем среди покупателей, чем старт реализации свежего номера сатирического еженедельника. Продавцы газет в Париже начали свою работу раньше, как и вчера.

Novoteka.ru 

Как Сердюков на допросе отвечал на вопросы Васильевой (203)

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков 15 января выступил в Пресненском суде Москвы как свидетель по делу "Оборонсервиса", главной фигуранткой которого является экс-глава департамента имущественных отношений военного ведомства Евгения Васильева. В ходе заседания Васильевой предоставили право задать вопросы Сердюкову.

Novoteka.ru 

8 кадров: фильмы-номинанты на "Оскар" (66)

"Отель "Гранд Будапешт"" Дважды номинант на "Оскар" Уэс Андерсон завоевал международное признание благодаря фильмам "Семейка Тененбаум" (2001) и "Королевство полной луны" (2012). В этом году он порадовал поклонников блистательной трагикомедией "Отель "Гранд Будапешт" с Рэйфом Файнсом и Тони Револори в главных ролях.

Novoteka.ru 

Биатлон, мужская эстафета: Малышко теперь поживет отдельно, а Волков вернет чужое белье (79)

Мужская сборная России не смогла повторить рекордное достижение немцев и норвежцев, которые уже побеждали в эстафетах и по четыре раза подряд. Россияне стали первыми на двух предыдущих этапах Кубка мира после победы на Олимпиаде в Сочи.

Novoteka.ru 

Нефть снижается в цене в ходе торгов в четверг (189)

ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Цена на чёрное золото в ходе сегодняшних торгов показывает негативную динамику. Цена февральских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась до уровня в 47,70 доллара за баррель.

Novoteka.ru 

Ополченцы показали ОБСЕ американское оружие (96)

Американское оружие, обнаруженное в оставленном силовиками новом терминале донецкого аэропорта, продемонстрировано наблюдателям ОБСЕ, сообщил РИА Новости заместитель командира ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард...

Novoteka.ru 

Алексей Панин ищет похищенную матерью дочь на вокзале в Петергофе (77)

Известный актер, любимец публики и известный скандалист Алексей Панин снова в центре внимания. Как стало известно, вот уже четвертый день подряд кинозвезда буквально берет приступом вокзал Петергофа, надеясь вернуть себе дочь.

Novoteka.ru 

Звягинцев: на вручении "Оскара" мы будем ждать ответа судьбы (77)

Узнав о том, что его картина "Левиафан" номинирована на "Оскар", режиссер Андрей Звягинцев испытал радость и волнение. 22 февраля, в день вручения премии, он намерен сидеть в зале и "ждать ответа судьбы".

Novoteka.ru 

ВРУ: утвержден указ Порошенко о частичной мобилизации в текущем году (135)

В четверг, 15 января, Верховная Рада Украины утвердила указ президента Петра Порошенко о частичной мобилизации в нынешнем году. Так, «за» проголосовали 268 депутатов. Отметим, что в этом году частичная мобилизация будет проведена в три этапа в течение 210 дней, начиная с 15 января.

Novoteka.ru 

В 2015 году падение продаж новых легковых автомобилей в РФ превысит 24 — АЕБ (74)

Продажи легковых и легких коммерческих автомобилей (LCV) в РФ в 2014 году упали на 10,3 процентов по сравнению с 2013 годом и составили 2,49 млн единиц, сообщает ТАСС со ссылкой на Ассоциацию европейского бизнеса (АЕБ).

Novoteka.ru 

Причиной пожара на мясокомбинате в Новой Москве мог стать взрыв газового баллона (121)

К крупному пожару на мясокомбинате в деревне Руднево на территории Новой Москвы мог привести взрыв газового баллона. Производственные помещения загорелись в четверг утром, огонь охватил около 2,5 тысяч квадратных метров, в здании обрушилась кровля. Несколько человек получили ожоги и отправлены в больницы.

Novoteka.ru 

Госдума может вновь рассмотреть вопрос о сокращении новогодних каникул (141)

Зам. главы ЛДПР А. Диденко планирует внести на рассмотрение законопроект, в котором предусматривается уменьшение числа выходных дней на новогодних праздниках. Депутат считает, что отдыхать лучше будет с 31.12 по 3.01 и дополнительным выходным должно стать еще и Рождество (один день седьмого января).

Novoteka.ru 

15 января объявлено днем траура по погибшим от рук террористов (153)

Президент Украины Петр Порошенко объявил 15 января днем траура по всем погибших от рук террористов. Государственный флаг будет приспущен на домах и сооружениях органов государственной власти, предприятий и учреждений. Напомним, 13 января пророссийские боевики обстреляли блокпост украинских военных под Волновахой.

Novoteka.ru 

Сердюков рассказал в суде, как познакомился с Евгенией Васильевой (38)

МОСКВА, 15 января. В Пресненском суде Москвы в четверг утром начался допрос экс-главы Минобороны РФ Анатолия Сердюкова по "делу "Оборонсервиса". Бывший министр рассказал суду, как познакомился с основной фигуранткой дела - Евгенией Васильевой.

Novoteka.ru 

Кэмерон и Обама продолжат противостоять российской политике на Украине (54)

Великобритания и США «продолжат совместно противостоять» агрессивной политике России на Украине.Такое заявление содержится в совместном интервью премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона и президента США Барака Обамы под заголовком «Мы не должны позволить одеть намордник на голос свободы», напечатаном в ...

Novoteka.ru 

В результате взрыва на автобусной остановке в Ангарске пострадали два человека (71)

Одному из пострадавших оторвало ногу. На автобусной остановке города Ангарска Иркутской области утром 15 декабря прогремел взрыв. В результате инцидента ранения получили два человека. Местная полиция отмечает, что граждане, проживающие в 211 квартале города, сообщили о «громком хлопке» в 8:35 по местному времени.

Novoteka.ru 

СМИ: в Госдуме предлагают сократить новогодние праздники до 5 дней (93)

Первый замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме Алексей Диденко предлагает сократить новогодние выходные для россиян. Диденко предлагает оставить праздничными дни с 31 по 3 января, а также 7 января. Депутат аргументирует это предложение тем, что длительные выходные негативно отражаются на семейном бюджете граждан РФ.

Novoteka.ru 

Россия снова решила удивить Европу (154)

«Газпром» прекратит поставки топлива в Европу через территорию Украины Транзит российского газа в Европу через территорию Украины будет полностью остановлен, и, если ЕС планирует продолжать покупать российское топливо, ему придется самостоятельно построить часть газопровода до Турции, куда будет подведен ...

Novoteka.ru 

Космонавты из США на МКС могут остаться без еды из-за антисанкций РФ, но россияне готовы поделиться (196)

Американские и европейские астронавты, работающие на Международной космической станции (МКС), могут остаться без еды из-за введенных Россией в ответ на западные санкции ограничений на поставки ряда продуктов питания из США и ЕС. Об этом "Интерфаксу" сообщили в четверг в российской ракетно-космической отрасли.

Novoteka.ru 

Цены на нефть возобновили снижение после вчерашнего роста (126)

МОСКВА, 15 января. Мировые цены на нефть перешли к снижению в четверг утром после того, как вчера вечером продемонстрировали первый резкий рост с июня 2012 года. По состоянию на 07:17 мск стоимость февральских фьючерсов на североморскую смесь Brent упала на 1,03% до $48,19 за баррель.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net