160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2015
27
28
31

Новости за 11.01.2015

Novoteka.ru 

Крупное ДТП в Тольятти: столкнулись более 30 автомобилей (37)

На обводном шоссе в Тольятти произошло массовое ДТП с участием более 30 автомобилей. Главным виновником аварии стали плохие погодные условия. Пострадавших, по предварительным данным, нет. Тольятти.




Novoteka.ru 

Министр сельского хозяйства Германии высказался за отмену продуктового эмбарго России (33)

Министр сельского хозяйства ФРГ Кристиан Шмидт считает, что отмена продуктового эмбарго может помочь улучшить отношения между Россией и Германией. В то же время отмена ответных российских санкций не будет означать автоматическую отмену санкций против России, подчеркнул он.

Novoteka.ru 

Из-за снегопада в Москве задерживаются авиарейсы (37)

МОСКВА, 11 января. Из-за сильного снегопада в двух столичных аэропортах задерживается вылет и прилет десятков авиарейсов. По данным онлайн-табло на сайте аэропорта "Домодедово", задерживается вылет рейсов, среди которых направления на Хургаду, Краснодар, Санкт-Петербург, Кишинев, Саратов, Симферополь и др.

Novoteka.ru 

В Германии подожгли офис газеты, перепечатавшей карикатуры из Charlie Hebdo (192)

Минувшей ночью на редакцию однй из гамбургских газет напали неизвестные. Они бросили бутылку с зажигательной смесью в офис издания Hamburger Morgenpost, который опубликовал на своих страницах карикатуры на пророка Мухаммеда из французского журнала Charlie Hebdo.

Novoteka.ru 

Водолазы готовятся к поискам на месте обнаружения сигнала бортовых самописцев самолета AirAsia (52)

Бали, 11 января. Более трех десятков водолазов готовятся к погружению в районе Яванского моря, где был зафиксирован сигнал бортовых самописцев самолета AirAsia, сообщает РИА Новости со ссылкой на Detik.com. "Черные ящики" пока не обнаружены, однако судно Baruna Jaya ясно слышит сигнал.

Novoteka.ru 

Боевики за ночь 18 раз обстреляли позиции сил АТО (43)

Боевики нарушают "режим тишины" и далее обстреливают позиции украинских военных преимущественно из тяжелого вооружения, в том числе из артиллерии и реактивных систем залпового огня. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в соцсети Facebook.

Novoteka.ru 

В России появится официальная электронная почта (25)

Отправлять документы и важные запросы россияне смогут не только посредством «Почты России», но и через Государственную электронную почтовую систему (ГЭПС), которая будет запущена в течение 2015 года. Об этом сообщает «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге».

Novoteka.ru 

В Москве задержали двух мигрантов, убивавших водителей такси (25)

В Москве по подозрению в убийстве двух таксистов задержаны приезжие из Таджикистана и Узбекистана, сообщил источник в правоохранительных органах. Напомним, преступления были совершены 30 декабря прошлого года и 4 января этого. Задержание предполагаемых преступников был

Novoteka.ru 

ФМС может отменить миграционные послабления для граждан Украины (24)

В 2015 г. ФМС России может отменить миграционные послабления, действующие для граждан Украины. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в ведомстве. «В новом году для мигрантов с Украины вводятся такие же правила, как и для граждан других стран, с которыми у России безвизовый режим», — говорится в сообщении.

Novoteka.ru 

В Китае пассажиры самовольно открыли дверь самолета и были арестованы (27)

Длительное ожидание посадки в самолет, а затем задержка взлета из-за обработки лайнера противообледенительными реагентами. привели к возмущению пассажиров одной из китайских авиакомпаний. Некоторым из них стало плохо и они потребовали, чтобы их выпустили из самолета.

Novoteka.ru 

АНБ: ИГ планирует целую серию терактов в Европе, а Париж стал началом (30)

События которые недавно произошли в Париже являются только началом серии террористических актов в Европе, пишет издание Bild am Sonntag ссылаясь на данные Агентства национальной безопасности США. Череда терактов и ЧП началась во Франции 7 января утром нападением на редакцию журнала Charlie Hebdo.

Novoteka.ru 

А.Меркель: встреча нормандской четверки 15 января в Астане не может быть подтверждена (116)

Официальный представитель правительства Германии Ш.Зайберт 10 января заявил о том, что федеральный канцлер А.Меркель продолжает настаивать на достижении прогресса по минским договоренностям в преддверии проведения встречи глав государств нормандской четверки в Астане 15 января.

Novoteka.ru 

Меркель: Встреча лидеров "нормандской четверки" пока не планируется (112)

Канцлер Германии Ангела Меркель считает, что перед проведением встречи на высшем уровне в "нормандском формате" (Россия, Украина, Франция и Германия) нужно достичь прогресса на базе Минских договоренностей.

Novoteka.ru 

СМИ: ИГ планирует целую серию терактов в Европе (30)

Трагические события во Франции являются началом серии террористических актов, которые планирует организовать в Европе «Исламской государство», пишет Bild am Sonntag со ссылкой на данные Агентства национальной безопасности США.

Novoteka.ru 

Офис немецкой газеты, перепечатавшей карикатуры из Charlie Hebdo, подожгли в Гамбурге (36)

ГАМБУРГ, 11 января. Офис редакции немецкой газеты Hamburger Morgenpost подвергся нападению неизвестных после того, как издание перепечатало карикатуры на пророка Мухаммеда из французского журнала Charlie Hebdo. Об этом сообщается на сайте Hamburger Morgenpost. Известно, что инцидент произошел после двух часов ночи.

Novoteka.ru 

За ночь российские оккупанты обстреливали силы АТО 18 раз (38)

Ситуация в зоне проведения антитеррористической операции осложняется. Боевики за ночь 18 раз обстреляли позиций украинских военных в основном из тяжелого вооружения, в том числе из артиллерии и реактивных систем залпового огня. Такую информацию сообщает пресс-центр АТО.

Novoteka.ru 

Неизвестный, забаррикадировавшийся в техасской больнице, сдался полиции (66)

ОСТИН, 11 января. Мужчина, который забаррикадировал себя в палате больницы города Томбол (штат Техас) сдался властям. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявили в местной полиции. "Подозреваемый сдался без происшествий.

Novoteka.ru 

В Париже делегации десятка стран примут участие в марше в память о погибших в терактах (184)

В Париже сегодня делегации десятка стран мира примут участие в "Республиканском марше", организованном в память о погибших во время терактов. О своем намерении участвовать в демонстрации в столице Франции заявили главы государств и правительств Бельгии, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Польши и Палестины.

Novoteka.ru 

Комиссар, расследовавший теракт в Париже, найден мертвым (229)

Комиссар, принимавший участие в расследовании дела о теракте в редакции французского сатирического журнала Charlie Hebdo, совершил самоубийство. 45-летний сотрудник полиции  был обнаружен мертвым в своем кабинете во французском городе Лимож. Накануне Фреду работал по делу о нападении на Charlie Hebdo.

Novoteka.ru 

В Пакистане 57 человек сгорели заживо в ДТП (44)

По меньшей мере, 57 человек погибли в результате столкновения пассажирского автобуса с бензовозом около пакистанского города Карачи. Огненный ад произошел 11 января в 50 километрах от города Карачи, Пакистан, когда пассажирский автобус, направлявшийся в Шикапур, столкнулся с бензовозом.

Novoteka.ru 

Тройное убийство в Айдахо: преступник задержан (27)

11 января в американском городке Москоу (штат Айдахо) мужчина открыл стрельбу поочередно в трех разных местах. Полиция сообщает об убийстве трох человек, еще один получил тяжелые ранения. Личность убийцы установлено.

Novoteka.ru 

От землетрясения в Китае пострадали 1 500 человек (30)

В Китае произошло землетрясение магнитудой 5,0, в результате чего пострадали свыше 1,5 тысячи человек, говорится на сайте «Вести.ру» со ссылкой на издание Global Post. По предварительным оценкам, стихия разрушила более полусотни домов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

В Москве водитель Volkswagen шесть раз въехал в автомобиль с семьёй и угрожал убить женщину и её детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net