Мы в Telegram
Добавить новость
НИА "Нижний Новгород"





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2021

Новости за 24.11.2021

НИА "Нижний Новгород" 

Спецтехника обрабатывает дороги в Нижнем Новгороде в ночь на 25 ноября

Перед снегопадом, который начался в Нижнем Новгороде в ночь на четверг, дорожная спецтехника своевременно вышла на обработку дорог противогололёдными материалами. Об этом сообщил глава города Юрий Шалабаев.

Читать дальше...




НИА "Нижний Новгород" 

Монтаж новогодних елей и иллюминации стартует в парках Нижнего Новгорода

С 25 ноября на всех парковых территориях МАУК "Дирекция парков и скверов Нижнего Новгорода" по поручению главы города Юрия Шалабаева начнётся монтаж новогодних елей, иллюминации и светодиодных украшений. Об этом сообщили в дирекции.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Победителей конкурса "Инвестпроект года-2020" определили в Нижегородской области

Победители конкурса "Инвестпроект года-2020" определены в Нижегородской области. Как сообщили в региональном правительстве, на конкурс было подано 45 заявок в восьми номинациях, в итоге соискателями премии стали 32 компании из 13 муниципальных образований.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Прямой эфир на тему сохранении водных объектов Нижегородской области пройдет 25 ноября

Центр управления регионом Нижегородской области (ЦУР) проведёт прямой эфир с заместителем министра экологии и природных ресурсов Нижегородской области Александром Гридневым.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Отопление и горячую воду отключат в 140 домах Советского района 25 ноября

В Советском районе Нижнего Новгорода 25 ноября будет проводиться предупредительный ремонт на трубопроводе магистральной теплосети по адресу ул. Невзоровых,47.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

АО "Теплоэнерго" стало победителем регионального конкурса "Инвестиционный проект года-2020"

АО "Теплоэнерго" победило в XV региональном конкурсе "Инвестиционный проект года", организованном министерством экономического развития и инвестиций Нижегородской области в номинации "Проект в сфере услуг". Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Новогодняя столица России: праздничные мероприятия начнутся в Нижнем Новгороде 10 декабря

Праздничные мероприятия, посвященные Новому году, начнутся в Нижнем Новгороде 10 декабря. Об этом сообщил министр культуры Нижегородской области Олег Беркович в ходе заседания комитета Законодательного собрания региона по бюджету.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Первый троллейбус с запасом автономного хода выйдет на маршрут №17 "пл. Минина - Цветы" с 25 ноября

Первый в Нижнем Новгороде троллейбус с запасом автономного хода 25 ноября выйдет на регулярный маршрут №17, который соединяет площадь Минина и Пожарского и Кузнечиху. Теперь рейс будет продлён но микрорайона "Цветы". Глава города Юрий Шалабаев протестировал новый вид транспорта.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Александр Хинштейн инициировал проверку по факту расхищения усадьбы в Городце

Депутат Госдумы РФ, координатор федерального партпроекта "Единой России" "Историческая память" Александр Хинштейн инициировал проверку по факту расхищения усадьбы Лемехова-Малехонова в Городце. Об этом пишет ИА "НТА-Приволжье".

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородцы смогут увидеть ледовое шоу Ильи Авербуха "Алиса в стране чудес" со 2 по 9 января

Нижегородцы смогут увидеть ледовое шоу Ильи Авербуха "Алиса в стране чудес" со 2 по 9 января. Об этом сообщил министр культуры Нижегородской области Олег Беркович в ходе заседания комитета Законодательного собрания региона по бюджету.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Слудинская водопроводная станция отметила 70-летний юбилей

Слудинская водопроводная станция уже 70 лет снабжает питьевой водой верхнюю часть Нижнего Новгорода - примерно 120 тысяч жителей Нижегородского, а также части Советского и Приокского районов. Строительство этой водопроводной станции стартовало в 1949 году, а уже в 1951 году она была запущена в эксплуатацию.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Определены победители проекта "Команда 52" по формированию кадрового резерва в муниципалитетах Нижегородской области

Определены победители проекта "Команда 52" по формированию кадрового резерва в муниципалитетах Нижегородской области. Об этом сообщили в правительстве региона.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Высшее образование дистанционно – преимущества

В современном мире все более популярным и востребованным становится высшее дистанционное образование. Вы сможете более подробно узнать о высшем дистанционном образовании на сайте TYCYP. Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники предлагает получение образования на факультете дистанционного обучения. И вы сможете более подробно ознакомиться с предложениями, узнаете, как учиться, выбрать направления и университет. Также у вас есть возможность прочитать отзывы тех, кто... Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Уже более 1800 нижегородских пар подали заявления на регистрацию брака в 2022 году

Органы ЗАГС Нижегородской области уже приняли 1 843 заявления на государственную регистрацию заключения брака в 2022 году. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в Главном управлении ЗАГС по региону.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Международный турнир по технологичным видам спорта "Игры будущего" пройдет в России в 2023 году

Первый международный турнир по технологичным видам спорта "Игры будущего" пройдет в России в 2023 году. Об этом сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Запрет парковки днем вводится на ул. Сурикова и на участке ул. Терешковой

Запрет парковки в дневное время вводится на улице Сурикова и на участке улицы Терешковой. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Новые прокуроры назначены ещё в двух районах Нижегородской области

Генеральный прокурор Российской Федерации Игорь Краснов 23 ноября 2021 года подписал приказ, согласно которому в ряде районов Нижегородской области согласованы новые назначения и кадровые перестановки. Об этом сообщили в прокуратуре Нижегородской области.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Исторический облик улицы Кожевенной планируется воссоздать в Нижнем Новгороде

Исторический облик улицы Кожевенной планируется воссоздать в Нижнем Новгороде. Об этом стало известно в ходе заседания Думы Нижнего Новгорода 24 ноября.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородцы сообщают о случаях мошенничества под предлогом поверки счетчиков

Нижегородцы сообщают о случаях мошенничества под предлогом поверки счетчиков. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного центра стандартизации, метрологии и испытаний Росстандарта в Нижегородской области.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Опубликованы данные о заболевших коронавирусом нижегородцах на 24 ноября

Еще 768 случаев заболевания коронавирусом зарегистрировано в Нижегородской области за последние сутки по данным на 24 ноября. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородцы смогут оставлять замечания по проектам публичных слушаний на сайтах организаторов

Нижегородцы смогут оставлять замечания и вносить предложения по вынесенным на общественные слушания проектам на официальных сайтах организаторов (Гордумы или администрации города). Соответствующее изменение в постановление "О публичных слушаниях в городе Нижнем Новгороде" одобрили депутаты Думы Нижнего Новгорода на заседании 24 ноября.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Почти на 30% снизилась заболеваемость ОРВИ в Нижегородской области в ноябре

Почти на 30% снизилась заболеваемость ОРВИ в Нижегородской области в ноябре. Об этом сообщила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова на пресс-конференции 24 ноября.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net