Мы в Telegram
Добавить новость
НИА "Нижний Новгород"





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2021

Новости за 16.11.2021

НИА "Нижний Новгород" 

Брендинговое агентство: значение, функции, роль в создании, развитии, продвижении бренда

Брендинговое агентство – компания, которая создает, запускает, развивает, обновляет бренды. В его задачи входят планирование, разработка, реализация, управление стратегиями брендинга. Фирма специализируется в основном на визуальной стороне и коммуникации торговой марки, включая создание фирменного стиля, позиционирование её как профессиональной надежной компании.

Читать дальше...




НИА "Нижний Новгород" 

Команда Нижегородской области заняла третье место на Втором всероссийском чемпионате по производительности труда

Команда предприятия ООО "Тосол-Синтез-Инвест" из Нижегородской области заняла третье место на Втором всероссийском чемпионате по производительности труда, финал которого состоялся в Москве. Об этом рассказали в региональном правительстве.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Глеб Никитин: "Комплексная цифровая система экологического мониторинга необходима для позитивных изменений"

Губернатор Нижегородской области, председатель комиссии Государственного совета РФ по направлению "Экология и природные ресурсы" Глеб Никитин 16 ноября выступил в ходе круглого стола на тему мониторинга атмосферного воздуха. В мероприятии, организованном экономическим факультетом МГУ, выступили представители правительства России, Совета Федерации, регионов страны, общественных организаций.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Уголовное дело возбуждено на виновницу ДТП с бабушкой в Балахне

По факту дорожно-транспортного происшествия в Балахне, в результате которого тяжело пострадала женщина-пешеход, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Новое оборудование поступило в отделение реабилитации Нижегородской областной больницы им. Семашко

Новое оборудование поступило в отделение реабилитации больницы имени Н.А. Семашко. Как отметил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, отделение для пациентов с нарушением функций центральной нервной системы на 30 коек было открыто в октябре 2020 года.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Глеб Никитин поздравил сотрудников Сбера со 180-летием компании

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин 16 ноября поздравил сотрудников Сбера со 180-летием компании. Глава региона посетил центральное отделение банка на улице Октябрьской в Нижнем Новгороде и вручил награды сотрудникам.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Парковку транспорта по ночам запретят на улице Евгения Никонова в Нижнем Новгороде

В Московском районе Нижнем Новгороде с 8 декабря вводится ограничение на остановку и стоянку транспортных средств на двух участках улицы Евгения Никонова. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Новые аппараты УЗИ экспертного класса закупили для медучреждений Нижегородской области

Для медорганизаций Нижегородской области закуплено 16 аппаратов УЗИ экспертного класса. На эти цели из регионального бюджета выделено около 170 млн рублей. Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Правительство России утвердило размер пособия по безработице

Правительство России утвердило минимальный и максимальный размер пособия по безработице в 2022 году. Соответствующее постановление подписано председателем правительства Михаилом Мишустиным 15 ноября.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Состояние попавшей под колеса внедорожника в Балахне бабушки остается нестабильным

Состояние попавшей под колеса внедорожника в Балахне бабушки остается нестабильным. Об этом НИА "Нижний Новгород" рассказали в Балахнинской ЦРБ.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Почти 400 единиц спецтехники и около 900 рабочих дежурили на дорогах Нижнего Новгорода за минувшие сутки

На дорогах Нижнего Новгорода за минувшие сутки дежурили 386 единиц специализированной техники и 884 дорожных рабочих. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Оперативники нижегородского УФСБ задержали советника руководителя Росприроднадзора России

Оперативники УФСБ по Нижегородской области и следователи Следственного комитета РФ задержали в Самаре советника руководителя Росприроднадзора России, исполняющего обязанности руководителя Межрегионального управления Росприроднадзора по Самарской и Ульяновской областям Олега Кручинина. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил источник в силовом ведомстве.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Какой минитрактор лучше выбрать

Современное сельское хозяйство уже давно не обходится без техники: специальные машины помогают справиться с огромным спектром работ, экономят рабочую силу, дают возможность быстро собрать и обработать урожай. Модельный ряд сельхозоборудования ширится с каждым годом, но наибольшую популярность приобрели минитрактора – многофункциональные агрегаты, которые отлично показали себя не только в поле, но и в коммунальной сфере, и на производстве. Выпускают такой спецтранспорт преимущественно зарубежные компании... Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Гражданство за инвестиции: что нужно знать иммигранту

Хотите свободно путешествовать по миру и пользоваться другими привилегиями, доступными для граждан Евросоюза? В таком случае рассмотрите возможность оформления иностранного подданства за инвестиции. Вариантов second citizenship programs много, входные пороговые суммы тоже разные. Ваша задача – выбрать оптимальный для себя вариант, инвестировать в экономику государства указанную сумму. За это вы получите ВНЖ с возможностью оформления вида на жительство в перспективе.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Почти 60 км асфальта заменили на ведущих к медучреждениям дорогах в Нижегородской области

В Нижегородской области по нацпроекту "Безопасные качественные дороги" отремонтировали 16 участков на дорогах, ведущих к медицинским учреждениям. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Монтажник упал с высоты на стройке "Школы 800" в Верхних Печёрах

Государственная инспекция труда в Нижегородской области расследует несчастный случай на строительной площадке одного из корпусов "Школы 800". Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Пилотный проект по обследованию инженерных систем школ реализуется в Приокском районе

Пилотный проект по обследованию состояния внутренних инженерных систем в образовательных учреждениях реализуется в Приокском районе Нижнего Новгорода. Об этом стало известно в ходе заседания комиссии Гордумы по развитию города, строительству и архитектуре 16 ноября.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Вопросы цифровизации АПК обсудили в Заксобрании Нижегородской области

В Законодательном собрании Нижегородской области 16 ноября состоялось заседание комитета по агропромышленному комплексу и развитию сельских территорий. Депутаты обсудили вопросы цифровизации агропромышленного комплекса региона. С докладом по этому вопросу выступил министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николай Денисов.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Сквер на улице Дьяконова благоустроят в 2022 году

Сквер на улице Дьяконова благоустроят в 2022 году по нацпроекту "Жильё и городская среда". Об этом сообщил глава города Юрий Шалабаев, который проверил качество новой детской площадки, установленной на ул. Дьяконова у домов №№ 24, 26, 28.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Новые участки формируются в Нижнем Новгороде для строительства школ и детсадов

Новые участки формируются в Нижнем Новгороде для строительства школ и детсадов. Об этом рассказал заместитель директора департамента градостроительного развития и архитектуры администрации города Александр Корнилов в ходе заседания комиссии Гордумы по развитию города, строительству и архитектуре 16 ноября.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Более 12 тысяч нижегородцев сделали прививку от коронавируса за сутки

Более 12 тысяч нижегородцев сделали прививку от коронавируса за минувшие сутки. Об этом пишет ИА "НТА-Приволжье" со ссылкой на министерство здравоохранения Нижегородской области.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Артем Чагаев представит Нижний Новгород в составе Молодежного парламента региона

Артем Чагаев будет представлять Нижний Новгород в составе Молодежного парламента Нижегородской области. Такое решение принято на Молодежной конференции 16 ноября.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Режим повышенной готовности ввели на участке улицы Циолковского в Нижнем Новгороде

Режим повышенной готовности ввели в Сормовском районе на улице Циолковского. Соответствующее постановление от 15 ноября 2021 года опубликовано на сайте администрации Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Клиенты ЕРКЦ могут выбрать формат оплаты квитанций за тепло и горячую воду

Жители Дзержинска и Кстова могут выбрать удобный формат оплаты квитанции за тепло и горячую воду. ООО "Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области" (ЕРКЦ) предлагает воспользоваться услугами в онлайн режиме или посетить офис продаж и обслуживания клиентов.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net