Мы в Telegram
Добавить новость
НИА "Нижний Новгород"





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2021

Новости за 18.11.2021




НИА "Нижний Новгород" 

ТОП-5: рейтинг лучших компактных кроссоверов 2021 года

Если вам нужно больше внутреннего и грузового пространства, чем предлагают седаны, компактные кроссоверы могут стать отличным выбором. У них внутри достаточно места для любых ваших планов, но их размеры остаются при этом вполне скромными. Это качество вы оцените в плотном городском трафике и на парковке.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Выбор и покупка пылесоса

В нашу современность многие люди хотят купить пылесос в Алматы, в чем поможет интернет-магазин "Technodom.kz", который предлагает огромный выбор по доступной цене. Однако, становится очевидно, что в большом каталоге можно легко потеряться. Потому, у многих возникает вопрос о правильном выборе пылесоса, чтобы он был отличным помощником в уборке. Рассмотрим основные нюансы выбора пылесоса для домашнего использования.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

АО "Теплоэнерго" провело "День поставщика" для подрядных организаций и предпринимателей

Генеральный директор АО "Теплоэнерго" Илья Халтурин в рамках "Дня поставщика" провел презентацию производственной программы предприятия на 2022 год для потенциальных участников закупочных процедур по ремонту и замене сетей и оборудования, ремонту зданий и сооружений, благоустройства, проектирования. Об этом рассказали в пресс-службе компании.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Контроль за соблюдением внутреннего распорядка в противотуберкулезном диспансере в р.п. Первомайский будет усилен

Депутат Законодательного собрания (фракция "Единой России") Владимир Беспалов заявил, что в противотуберкулезном диспансере в рабочем поселке Первомайский Городецкого района усилят контроль за соблюдением внутреннего распорядка диспансера и санитарных правил. Об этом он сообщил после оперативных переговоров с заместителем губернатора Нижегородской области, министром здравоохранения региона Давидом Мелик-Гусейновым. Напомним, ранее появилась информация, что местные жители жалуются, что пациенты свободно покидают территорию тубдиспансера. Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Меры поддержки транспортным компаниям и многодетным семьям обсудили в ЗСНО

Заседание комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по транспорту и дорожному хозяйству состоялось 18 ноября. Депутаты обсудили изменения в региональный закон "Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов".

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Гордума Дзержинска выступила за усиление административной ответственности за загрязнение территорий отходами

Профильный комитет совместно с администрацией Дзержинска подготовил проекты решений об обращении к председателю правительства РФ и депутатам Заксобрания Нижегородской области.
Как пояснили в пресс-службе Гордумы Дзержинска, цель этих обращений - усиление административной ответственности за правонарушения, связанные с загрязнением территорий отходами производства и потребления.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Восемь штрафов назначено за нарушения указа о режиме повышенной готовности в Нижнем Новгороде за 17 ноября

В Нижнем Новгороде 17 ноября состоялись очередные суды по фактам нарушений требований Указа губернатора "О введении режима повышенной готовности". Об этом сообщили в департаменте региональной безопасности Нижегородской области.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Пункт выдачи "мультипассов" на улице Короленко прекращает свою работу

С 19 ноября пункт выдачи "мультипассов" в Нижнем Новгороде на улице Короленко,32 прекращает свою работу. Об этом сообщили в правительстве Нижегородской области.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Почти 90% муниципальных предприятий Нижнего Новгорода работают эффективно

Почти 90% муниципальных предприятий Нижнего Новгорода в 2020 году работали эффективно. Об этом сообщила председатель комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Светлана Помпаева в ходе заседания комиссии Гордумы по имуществу и земельным отношениям 18 ноября.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Помещения ЦДС Нижнего Новгорода планируется передать ЦОДД

Помещения, занимаемые ликвидируемым МКУ "Центральная диспетчерская служба города Нижнего Новгорода" (ЦДС), планируется передать в безвозмездное пользование ГКУ НО "Центр безопасности дорожного движения" (ЦОДД). Об этом стало известно в ходе заседания комиссии Гордумы по имуществу и земельным отношениям 18 ноября.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Более 550 кубометров снега вывезли с дорог Нижнего Новгорода за минувшие сутки

На дорогах Нижнего Новгорода днём 17 ноября дежурили 282 единицы специализированной техники и 687 дорожных рабочих. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородские детсады получают субвенцию в недостаточном размере из-за переполненности групп

Дошкольные образовательные учреждения Нижнего Новгорода получают субвенцию из регионального бюджета в недостаточном размере из-за переполненности групп. Об этом рассказала и.о. директора департамента образования администрации города Марина Гладышева в ходе заседания комиссии Гордумы по социальной политике 18 ноября.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Депутаты Думы Нижнего Новгорода проанализируют потребность жителей "народной стройки" в установке вентоборудования

Депутаты Думы Нижнего Новгорода проанализируют потребность жителей "народной стройки" в установке вентиляционного оборудования. Такое решение было принято в ходе заседания комиссии по социальной политике 18 ноября.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Дзержинская компания начала поставки экопосуды в восемь стран мира

Предприятие из Дзержинска "ЭКО-Вуд" начало поставки деревянной одноразовой экопосуды в восемь стран мира благодаря государственным мерам поддержки в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". С рабочим визитом предприятие посетил министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Запрет парковки вводится на участках улиц Пролетарской и Березовской с 10 декабря

Запрет парковки вводится на участках улиц Пролетарской и Березовской с 10 декабря. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Нижний Новгород, Нови Сад и Баня-Лука будут развивать трехстороннее сотрудничество в области спорта

Города-побратимы Нижний Новгород, Нови Сад (Сербия) и Баня-Лука (Республика Сербская, Босния и Герцеговина) будут развивать трехстороннее сотрудничество в области спорта. Об этом сообщили в департаменте общественных отношений администрации города.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Библиотека с RFID-технологиями готовится к открытию в Нижнем Новгороде

Библиотека с RFID-технологиями готовится к открытию в Нижнем Новгороде. Об этом главе города Юрию Шалабаеву доложила директор Централизованной библиотечной системы Канавинского района Алла Игошина.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Ограничение скорости введено на мосту через Оку на обходе Нижнего Новгорода из-за ремонта

На мосту через реку Ока, который расположен на обходе Нижнего Новгорода по автодороге М-7 "Волга", ведутся работы по устранению дефектов в дорожном покрытии. Об этом сообщает ФКУ "Упрдор Москва – Нижний Новгород".

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Почти 40 молочных раздатков отремонтировали в Нижнем Новгороде

Почти 40 молочных раздатков отремонтировали в Нижнем Новгороде. Об этом рассказала директор департамента по социальной политике администрации города Галина Гуренко в ходе заседания комиссии Гордумы по социальной политике 18 ноября.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Росприроднадзор уличил Автозаводскую ТЭЦ в загрязнении Оки

Управление Росприроднадзора по Нижегородской области провело плановую выездную проверку деятельности ООО "Автозаводская ТЭЦ". По итогам проверки предприятие оштрафовали более, чем на 800 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе природоохранного ведомства.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Евгений Люлин принял участие в открытии детской инклюзивной изостудии в Дзержинске

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин принял участие в открытии детской инклюзивной изостудии "Радужная кисточка" в Дзержинске. Об этом сообщает пресс-служба парламента.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Профессиональная мойка фасадов

Внешний вид фасадов существенно ухудшается под действием выхлопных газов и копоти, следов от строительных и отделочных материалов, атмосферных осадков. Такие вещества негативно сказываются на несущих конструкциях, облицовке. В промальп можно заказать комплексную мойку и чистку фасадов, в работе задействуется способ промышленного альпинизма.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Реверсивное движение введут на мосту через Кудьму на трассе М-7

В Кстовском районе Нижегородской области на мосту через реку Кудьма на 447 километре автодороги М-7 "Волга", возле деревни Ветчак, пройдут планово-предупредительные работы. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net