Мы в Telegram
Добавить новость
«NewsBel.by» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 24.08.2016

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Лунинце задержаны два человека по подозрению в жестоком убийстве 36-летней женщины

24 августа 2016 года официальный представитель УСК по Брестской области Марина Дранькова сообщила, что в Лунинце задержаны два человека по подозрению в жестоком убийстве 36-летней женщины. Обстоятельства смерти женщины, убитой с особой жестокостью, устанавливаются. Ее тело было обнаружено в центре Лунинца 23 августа поздней ночью. Задержаны ее 25-летний и 33-летний знакомые.




«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Посольство Беларуси в Италии открыло горячую линию из-за землетрясения

24 августа 2016 года посольство Беларуси в Италии открыло горячую линию из-за землетрясения. Линия будет работать круглосуточно. Номера телефонов: +39-06-82081430, +39-345 4803465.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

ГАИ предупреждает: с 25 августа автомобилисты должны включить фары

С 25.08.2016 по 05.09.2016 в Беларуси будет проходить специальная акция МВД Беларуси «Внимание — дети!». ГАИ предупреждает автомобилистов о необходимости ездить с включенными фарами. Во время проведения специального мероприятия движение ТС в светлое время суток должно осуществляться с включенным ближним светом фар. Делается это, чтобы привлечь внимания детей, а также всех остальных участников дорожного движения.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Беларуси могут ввести патент для самозанятости

24.08.2016 председатель Совета Республики Михаил Мясникович в ходе расширенного заседания Президиума Совета Республики выступил с предложением ввести патент для самозанятости в Беларуси. Ожидается, что такой подход позволит гражданам Беларуси легализовать свою деятельность в более упрощённой форме, при этом, не приобретая статус индивидуального предпринимателя. Работа по патенту, кроме того, должна стимулировать белорусов к занятию предпринимательской деятельностью.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Реальные зарплаты белорусов продолжают падать

24 августа 2016 года Белстат сообщил, что реальные зарплаты белорусов продолжают падать. В июле 2016 года размер реальной зарплаты по сравнению с аналогичным периодом прошлого года упал на 5,3%. Начисленная средняя зарплата в июле 2016 года в Беларуси составила 745,8 рубля (около 382 долларов), что больше, чем было в июне на 7,1 рубля.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Минобороны подтвердило факт суицида солдата в Борисове

24 августа Минобороны Беларуси подтвердило факт суицида солдата в Борисове. Военнослужащий третьего периода службы на полигоне в Печах в Борисовской районе совершил самоубийство на глазах у однополчан. Произошло это сегодня утром. В ведомстве сообщили: «В одной из воинских частей Борисовского гарнизона военнослужащим совершен суицид. По факту проводится проверка».

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В июле средняя зарплата в Беларуси выросла на 3,6 доллара

24.08.2016 в Белстате сообщили, что в июле 2016 года средняя зарплата в Беларуси выросла на 3,6 доллара. В июне средняя заработная плата составляла 741,7 руб. В июле ее размер составил 748,1 руб. В столице, традиционно, зафиксирована самая высокая начисленная зарплата.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Трое парней и девушка избили пожилого мужчину в ответ на замечание

24.08.2016 сотрудники угрозыска Заводского РУВД Минске сообщили, что в троллейбусе №3, следовавшем в сторону ж/д вокзала, трое парней и девушка избили пожилого мужчину в ответ на замечание. Ведется розыск. Всех, кто располагает какой-либо информацией, просьба звонить по номерам: +375 (29) 672-49-82, +375 (29) 112-99-85, +375 (29) 149-99-90.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В части Борисовского гарнизона военнослужащий покончил с собой

24.08.2016 в Министерстве обороны Республики Беларусь сообщили, что солдат покончил с собой в одной из частей Борисовского гарнизона. Детали происшествия пока не разглашаются. Начата проверка. Проверяются различные версии случившегося. Согласно имеющимся данным, погибший военнослужащий завершал 3-й период службы, фактически, срок его службы подходил к концу.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Жительница Пинска выбросилась с четвертого этажа после ссоры с мужем

В ночь с 21 на 22 августа 2016 года 25-летняя жительница Пинска выбросилась с четвертого этажа после ссоры с мужем. Произошел инцидент во время застолья. Не найдя других аргументов, женщина вышла на балкон и выпрыгнула вниз. Пинчанка получила многочисленные травмы, она была госпитализирована в состоянии комы. 24 августа 2016 года около часа ночи несмотря на […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Жительница Брестского района получила 15 лет колонии за убийство знакомого с особой жестокостью

22 августа 2016 года 48-летняя жительница Брестского района получила 15 лет колонии за убийство знакомого с особой жестокостью. Женщина была признана виновной в убийстве 51-летнего мужчины. Произошла трагедия 8 мая текущего года. Осужденная на своего знакомого вылила растворитель с примесью краски и бросила в него зажженную спичку.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Муж до смерти забил жену рабочими сапогами за то, что она снова выпила

23 августа 2016 года старший помощник прокурора Минской области Лариса Пархимович рассказала, что 45-летний муж до смерти забил жену рабочими сапогами за то, что она снова выпила. Совершено преступление было в марте текущего года. Во время ссоры с женой, находясь в нетрезвом состоянии, мужчина нанес ей удары с особой жестокостью руками и ногами, которые были […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Следственный комитет ищет очевидцев смертельного ДТП на МКАД

24.08.2016 стало известно, что Следственный комитет ищет очевидцев смертельного ДТП на МКАД. 16 августа 2016 года около 2 часов ночи водитель «МАЗ КУПАВА», двигаясь по внутреннему кольцу МКАД от пр. Независимости в направлении ул. Ф.Скорины, совершил наезд на 32-летнего мужчину, находившегося на проезжей части дороги. Он скончался на месте. Просьба звонить по телефонам: 8(017) 239-48-67, […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

С 1 октября в Беларуси начнут выделять субсидии на оплату коммуналки

23 августа 2016 года премьер-министр Андрей Кобяков сообщил, что Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поддержал предложение правительства о введении безналичных жилищных субсидий для частичного возмещения платы за ЖКУ и пользование жилыми помещениями. С 1 октября 2016 года в Беларуси начнут выделять субсидии на оплату коммуналки. Ожидается, что каждая десятая белорусская семья получит субсидию на оплату […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Свыше Br80 тыс. у клиентов выманила директор витебской турфирмы

24 августа 2016 года официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Светлана Сахарова сообщила, что свыше Br80 тыс. у клиентов выманила директор витебской турфирмы. Обманным путем женщина выманила деньги у 30 граждан. Взимались денежные средства под предлогом оказания туруслуг. Проводится расследование.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Житель Березы продавал мифическую мебель, находясь под следствием

24 августа 2016 года пресс-офицер Партизанского РУВД Наталья Ганусевич сообщила, что житель Березы продавал мифическую мебель и технику, уже находясь под следствием. Он находился под подпиской о не выезде. Жертвами 34-летнего жителя Березы стали более 10 человек.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Беларуси могут ввести патент для самозанятости

24 августа 2016 года на расширенном заседании Президиума Совета Республики Беларуси председатель Совета Республики Национального собрания Михаил Мясникович выступил с предложением ввести патент для самозанятости. Предлагается ввести механизм регистрации самозанятого населения через покупку патента. Стоимость такого патента могла бы быть близкой к размеру единого налога. В настоящее время в законодательстве термин самозанятость отсутствует. К самозанятым […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Белстат: В июле средняя зарплата в Беларуси выросла на 3,6 доллара

24 августа 2016 года в Национальном статистическом комитете сообщили, что в июле средняя зарплата в Беларуси выросла на 3,6 доллара. Начисленная средняя заработная плата составила 745,8 белорусских рубля (около 382 долларов), это на 7,1 рубля больше, чем было в июне 2016 года.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Минске из окна 15-этажки выпала молодая женщина

24.08.2016 в Минске на улице Могилевской из окна многоэтажки выпала молодая женщина. Произошло это между девятью и десятью часами утра. Женщина жила на 4-м этаже 15-этажного дома. Возможно, она выпала из окна своего этажа. Проводится расследование.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

ГАИ: Сбивший пешеходов в Бресте водитель такси был пьян

24.08.2016 начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД облисполкома Наталья Сахарчук сообщила, что сбивший пешеходов в Бресте водитель такси был пьян. На момент ДТП доза алкоголя в его крови составляла 1,4 промилле. Напомним, 27-летний водитель на такси выскочил на тротуар. Пострадали 3 женщины-пешехода.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Солдат-срочник покончил с собой в одной из частей Борисовского гарнизона

24 августа 2016 года начальник управления информации — пресс-секретарь главного управления идеологической работы Министерства обороны Владимир Макаров сообщил, что солдат покончил с собой в одной из частей Борисовского гарнизона. По данному факту уполномоченными на это государственными органами проводится проверка.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Музыкальное фейерверк-шоу устроят в Минске на День города

24 августа 2016 года во время пресс-конференции 1-й заместитель начальника главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Мингорисполкома Виталина Рудикова рассказала, что музыкальное фейерверк-шоу устроят в Минске на День города. Праздничные мероприятия, посвященные 949-летию Минска, в 2016 году состоятся в первые выходные сентября — 3 и 4 сентября.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Минск: Октябрьскую площадь оцепили из-за пакета с мусором

24 августа Минске Октябрьскую площадь оцепили из-за подозрительного свертка, который оказался пакетом с мусором. Лежал пакет недалеко от здания по ул. Энгельса, 6. С 09:30 до 10:30 площадь была оцеплена милицией, движение было перекрыто. Эвакуировали из здания «Белтелекома» 110 человек. Вскоре прибыли специалисты саперно-пиротехнической группы. К счастью, тревога оказалась ложной.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

РУВД: Трое парней и девушка избили пожилого мужчину в ответ на замечание

24.08.2016 пресс-служба ГУВД Мингорисполкома сообщила, что трое парней и девушка избили пожилого мужчину в ответ на замечание. Стычка произошла в троллейбусе №3 на проспекте Партизанском. Минская милиция сейчас ведет розыск очевидцев случившегося. Всю имеющуюся информацию просьба сообщать по телефонам: 8(029) 149-99-90, 8(029) 672-49-82, 8(029) 112-99-85.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Землетрясение в Италии: белорусов среди жертв не оказалось

24 августа 2016 года Министерство иностранных дел Беларуси продолжает собирать информацию о белорусах, оказавшихся в Италии во время землетрясения. МИД: «Проверена информация о присутствии в зоне землетрясения в Италии еще нескольких белорусов, они не пострадали, находятся в безопасности».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

ПРОТИВ РОССИИ ГОТОВИТСЯ "ПРЕВЕНТИВНЫЙ УДАР" ИЗНУТРИ? "ЦЕННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ" НЕ СКРЫВАЮТ СВОИ НАМЕРЕНИЯ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net