Мы в Telegram
Добавить новость
«NewsBel.by» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 23.08.2016

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Беларуси стартовали военные учения «Нерушимое братство – 2016»

23 августа 2016 года в Беларуси стартовали военные учения «Нерушимое братство – 2016». В сообщении оборонного ведомства страны говорится: «В Беларуси на 230 общевойсковом полигоне «Обуз-Лесновский» началось плановое совместное учение с коллективными миротворческими силами ОДКБ «Нерушимое братство-2016″».




«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

ЦИК Беларуси зарегистрировал 56 кандидатов в члены Совета Республики

23 августа 2016 года ЦИК Беларуси зарегистрировал 56 кандидатов в члены Совета Республики. Среди кандидатов не мало известных людей. На кресло сенатора претендуют Михаил Мясникович, Михаил Орда, Олег Руммо, министр труда и социальной защиты Марианна Щеткина. Выборы в Совет Республики пройдут с 25 августа по 13 сентября.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Гомель: пьяный бесправник предложил инспектору ГАИ взятку в $200

21 августа 2016 года в Гомеле пьяный 52-летний бесправник предложил инспектору ГАИ взятку в $200. На автомобиле «Ауди» он не справился с управлением и врезался в бетонные блоки. Пройти медосвидетельствование мужчина наотрез отказался. Однако позже экспертиза показала алкоголь в его крови. А документов, подтверждающих соответствующие навыки вождения, он был лишен около месяца назад, также за […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Минске анонсировали скорое завершение переговоров по газу с Россией

23 августа 2016 года в Минске анонсировали скорое завершение переговоров по газу с Россией. Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков заявил, что власти страны близки к достижению договоренностей с РФ по вопросу цены на газ и поставок нефти. Кобяков: «Идет переговорный процесс. Мы уже достаточно близки к тому, чтобы по уровню цен на газ и по поставкам […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Борисове мотоциклист сбил на переходе женщину: оба погибли

23.08.2016 вечером в Борисове на улице Гагарина на пешеходном переходе мотоциклист на Kawasaki ZX R6 сбил женщину. В ДТП погибли оба. Женщина пересекала проезжаю часть на красный сигнал светофора. Оба скончались в машине скорой помощи от полученных травм. Смертельное ДТП произошло в десятом часу вечера 22 августа.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Круглянском районе младенец захлебнулся грудным молоком

Ночью 21 августа 2016 года в Круглянском районе младенец захлебнулся грудным молоком. Ему было всего 18 дней. Мать обнаружила малыша мертвым утром. Она же вызвала скорую помощь. Медики констатировали смерть. По факту гибели ребенка СК проводит проверку, однако пока ничто не указывает на ее насильственный характер.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Российский рубль подешевел на торгах 23 августа

23 августа 2016 года на БВФБ на торгах российский рубль подешевел, доллар и евро подорожали. Курсы валют: Доллар — Br1,9421 за $1; Евро — Br2,203 за 1 евро: Российский рубль — Br2,9995 за 100 российских рублей.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Владимира Япринцева оштрафовали и выпустили на свободу

23 августа 2016 года Владимир Япринцев освобожден в зале суда. Бизнесмен был оштрафован на 500 базовых величин. Его сына Казбека приговорили к восьми годам лишения свободы в колонии усиленного режима. Александр Арабян, партнер Япринцева-младшего, получил такой же срок. Приговор по делу был оглашен сегодня в суде Центрального района Минска.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Лукашенко поручил делать все для сотрудничества со Всемирным банком

23 августа 2016 года Александр Лукашенко поручил делать все для сотрудничества со Всемирным банком. Президент Беларуси провел встречу с руководством правительства и Национального банка страны. Лукашенко: «Надо все делать, чтобы это сотрудничество не прекращалось. Для нас оно очень выгодное, особенно в данный период».

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Президент Литвы: Белорусская АЭС может быть использована против Балтии

23 августа 2016 года Президент Литвы Даля Грибаускайте, обращаясь к участникам конференции о последствиях в сфере геополитической и ядерной безопасности БелАЭС для Европы, проходившей в Литовской академии наук, заявила, что Белорусская АЭС может быть использована против Балтии. Грибаускайте: «Эта конференция важна, так как проходит в особый для нас день — день нашего Балтийского пути. Это […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Круглянском районе младенец захлебнулся грудным молоком

23.08.2016 в СК рассказали, что в Круглянском районе (Витебская область) 18-дневный младенец захлебнулся грудным молоком. В ночь с субботы на воскресенье мать покормила малыша и положила его спать рядом с собой. Утром она увидела, что ребенок не дышит и вызвала скорую. Врачи констатировали смерть младенца. Следственный комитет проводит проверку. Соседи положительно характеризуют семью, в которой […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Борисове 22 августа мотоциклист сбил на переходе женщину: оба погибли

22 августа вечером в городе Борисове мотоциклист сбил на переходе женщину. В результате аварии оба погибли. Оба погибших местные жители: молодой человек 1989 г.р., женщина 1981 г.р.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

БВФБ: Российский рубль подешевел на торгах 23 августа

23 августа 2016 года на торгах на БВФБ российский рубль подешевел, а доллар и евро подорожали. Курс доллара — Br1,9421 за $1; Курс евро — Br2,203 за 1 евро; Курс российского рубля — Br2,9995 за 100 российских рублей.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Главы Совбезов России и Беларуси обсудили международную обстановку

22 августа 2016 года главы Совбезов России и Беларуси обсудили международную обстановку. Николай Патрушев и Станислав Зась обсудили международные и региональные проблемы безопасности. Обсуждены были и вопросы 2-стороннего сотрудничества в сферах повышения уровня технической оснащенности войск и подготовки миротворческих подразделений.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Щеткина готова уйти с поста министра, если пройдет в Совет Республики

23 августа 2016 года председатель Центризбиркома Беларуси Лидия Ермошина сообщила, что министр труда и социальной защиты Беларуси Марианна Щеткина готова уйти с поста министра, если пройдет в Совет Республики. Выдвинутая кандидатом на пост сенатора Щеткина дала соответствующее обязательство.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Суд: Казбек Япринцев и Арабян приговорены к 8 годам лишения свободы

23 августа 2016 года Казбек Япринцев и Александр Арабян приговорены судом Центрального районак 8 годам лишения свободы в исправительной колонии усиленного режима с конфискацией имущества. Владимир Япринцев получил штраф в размере 500 б.в. (Br10,5 тыс.) и был освобожден в зале суда.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Делегацию Конгресса раввинов Европы пустили из России в Беларусь

22.08.2016 из России в Беларусь пустили делегацию Конгресса раввинов Европы. В Лиозно в Витебской области они провели коллективную молитву возле мемориала «Адаменская гора» и встретились с руководством райцентра.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

СК: Младенец в Круглянском районе захлебнулся грудным молоком

В ночь с 20 на 21 августа 2016 года 18-дневный младенец в Круглянском районе захлебнулся грудным молоком. Со слов матери, накормив ребенка, она его положила рядом с собой. Ночью несколько раз она просыпалась и меняла емуу пеленки и одежду. Утром, она обнаружила, что малыш не дышит. По предварительной версии слкдствия, смерть наступила от попадания молока […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В одном из столичных РУВД задержанный покончил жизнь самоубийством

20.08.2016 в одном из столичных РУВД задержанный покончил жизнь самоубийством. Официальный представитель Следственного комитета по Минску Алексей Климович рассказал, что для выяснения точной причины смерти проводится проверка, а также назначен ряд экспертиз. Возраст мужчины не сообщается.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Борисове мотоциклист сбил на переходе женщину: оба погибли

22.08.2016 около 21:30 в Борисове на улице Гагарина 27-летний мотоциклист сбил 35-летнюю женщину-пешехода: оба погибли. Мотоциклист сбил женщину, когда та переходила дорогу по пешеходному переходу.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Милиционер при исполнении застрелился из табельного оружия в Минске

22 августа 2016 года в отделении информации и общественных связей Департамента охраны Министерстве внутренних дел Беларуси сообщили, что в Минске 20 августа в 8-м часу вечера 21-летний милиционер застрелился из табельного оружия при исполнении прямо на рабочем месте. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства, а также причины самоубийства. Пока установлено, что причина суицида с прохождением службы не […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

ГАИ ищет очевидцев наезда на молодую женщину в Витебске

ГАИ ищет очевидцев наезда на молодую женщину в Витебске, которое произошло 18 августа 2016 года возле дома №72 на Великолукском тракте. «Форд Фокус» совершил наезд на молодую женщину, двигавшуюся по проезжей части в попутном направлении в направлении Витебска со стороны деревни Ольгово. ГАИ просит очевидцев этого ДТП сообщить всю известную им информацию по телефонам (8-029)721-44-44, […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Беларуси с 2017 года вводятся Международные стандарты финотчетности

В совместном постановлении Совета Министров и Нацбанка Беларуси №657/20 от 19 августа 2016 года говорится, что в Беларуси с 2017 года вводятся Международные стандарты финотчетности (МСФО) и их разъяснения. Всего вводятся 42 МСФО и 25 разъяснений.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Слуцке спасатели ликвидировали пожар в цехе по ремонту мебели

22 августа 2016 года поздним вечером в Слуцке спасатели ликвидировали пожар в цехе по ремонту мебели на улице Гагарина. Оперативно прибывшие на место сотрудники МЧС обнаружили, что кирпичное здание горело открытым пламенем. Предприятие на момент пожара не работало. Пострадавших нет. Огонь уничтожил крышу, имущество и оборудование цеха. Причины возгорания устанавливаются.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В одном из столичных РУВД задержанный покончил жизнь самоубийством

20 августа 2016 года в одном из столичных РУВД задержанный покончил жизнь самоубийством. СМИ сообщают, что ЧП произошло в Октябрьском РУВД Минска. Задержан погибший был за административное правонарушение. Проводится проверка и ряд экспертиз. По неподтверждённым данным, мужчина повесился на рубашке.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net