Мы в Telegram
Добавить новость
«NewsBel.by» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 19.08.2016

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

БТ считает выступление Юрия Хащеватского своей собственностью

19.08.2016 СМИ сообщили, что БТ считает выступление Юрия Хащеватского своей собственностью. В Белтелерадиокомпании было высказано недовольство действиями Юрия Хащеватского, кандидата в депутаты Национального собрания Республики Беларусь. Видео с его выступлением было выложено в интернет. Основной претензией к Хащеватскому является то, что видео на YouTube было размещено без согласования с БТРК. Запись с видеохостинга была удалена.




«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

«Он ударил маму ножом 44 раза». Задержан экс-глава Дзержинского района

19.08.2016 стало известно, что задержан экс-глава Дзержинского района. Напомним, 10.08.2016 супруга бывшего главы Дзержинского района Любовь Ткачева была убита. Произошло убийство в торговом центре в Фаниполе, где у женщины была торговая точка. Бывший глава района, по словам очевидцев, напал на погибшую и нанёс её многочисленные удары ножом. Возбуждено уголовное дело.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Урожай бахчевых собираю в резиденции Президента

19.08.2016 на полях резиденции Александра Лукашенко собрали 26 тонн арбузов. Как и в прошлом году, Президент выращивал в резиденции бахчевые. В 2015 году собирать урожай ему помогал сын. В этом году арбузы из президентской резиденции были развезены по 6 детским социальным учреждениям и в Дом милосердия.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Минск: Владельца крупной суммы денег ищет столичная милиция

19.08.2016 в столице Беларуси владельца крупной суммы денег ищет милиция. Информации на данный момент довольно мало, известно лишь то, что были найдены денежные средства около ст. метро «Борисовский тракт». Прочие детали не разглашаются, дабы избежать нашествия «владельцев». Находку в милицию принесла сознательная минчанка.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Белорусские ученые выдавали оборудование из России за свои разработки

19.08.2016 в ГУВД Мингорисполкома рассказали, что белорусские ученые из НИИ выдавали оборудование из РФ за свои разработки. Теперь должностным лицам грозит до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества. На своей афере они значительно наживались. Они создавали видимость научного процесса, а в это время наладили поставку уже готового оборудования из России, перемаркировывали его и выдавали […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

За секс на улице Сухарево в Минске задержали 19-летнего парня

19.08.2016 стало известно, что за секс на улице в Сухарево в Минске задержали 19-летнего минчанина и 17-летнюю девушку. Еще в июле 2016 года на телевидении и в интернете сообщалось, что в Минске пара занимались сексом во дворе одного из жилых домов. Доказательством их проступка выступала фотография, на которой совокупляющаяся пара была запечатлена. В их отношении […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

БТ считает выступление Юрия Хащеватского своей собственностью

19.08.2016 стало известно, что БТ считает выступление Юрия Хащеватского своей собственностью. В пресс-службе телекомпании выкладывание роликов в интернет называют «желанием попиариться за счет работы медиахолдинга» и «недюжинной изобретательностью». Кандидаты, сделавшие это, говорится в сообщении, не спросили у собственника видеоматериала разрешения, а затем еще и обвинили компанию «в блокировании незаконно размещенного контента». Поводом для стал случай […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Рио-2016: Белорусская байдарка-четверка вышла в финал Олимпиады-2016 в Рио

19.08.2016 белорусская байдарка-четверка вышла в финал Олимпиады-2016 в Рио. Экипаж в составе Маргариты Махневой, Ольги Худенко, Надежды Лепешко и Марины Литвинчук в предварительном заезде на 500 м преодолели дистанцию за 1 мин. 30,320 сек., и, заняв 1-е место в своем октете, напрямую вышли в финал соревнований.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Теплая погода без осадков ожидается в Беларуси на выходных

19.08.2016 в Белгидромете сообщили, что теплая погода без осадков ожидается в Беларуси на выходных. Небольшие дожди возможны только на востоке Республики возможны небольшие дожди. В субботу, 20 августа 2016 года, температура составит: +8…+15 градусов, днем: +22…+28 градусов. На юго-востоке воздух прогреется до +30.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

РУВД: Владельца крупной суммы денег ищет столичная милиция

Минчанка около станции метро «Борисовский тракт» на улице нашла крупную сумму денег. Милиция ведет розыск владельца. Ответственная женщина сразу же обратилась в милицию. О какой именно сумме идет речь, информации нет.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Белорусские ученые из НИИ выдавали оборудование из России за свои разработки

19 августа 2016 года стало известно, что Белорусский НИИ выдавал российское оборудование за свои разработки. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 424. Готовое промышленное оборудование один из государственных белорусских НИИ выдавал за собственную разработку. В России закупалось готовое оборудование и проводилась перемаркировка.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Белоруска Мария Мамошук завоевала серебряную медаль на Олимпиаде

19 августа ещё одна медаль пополнила коллекцию сборной Беларуси на Олимпийских играх – 2016 в Рио-де-Жанейро. Ее принесла Мария Мамошук. Белоруска завоевала серебряную медаль. Выступала спортсменка в финале состязаний по вольной борьбе в весе до 63 кг. Соперницей Мамошук была японка Рисако Каваи.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Назначен новый директор департамента по ядерной энергетике Минэнерго

18 августа 2016 года постановлением Совмина назначен новый директор департамента по ядерной энергетике Минэнерго. В соответствии с постановлением №647, на смену Станиславу Черноусову придёт Василий Полюхович. Почему произошли кадровые перестановки – не сообщается.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Два медработника скорой помощи пострадали при ДТП в Пинске

18 августа 2016 года днем два медработника скорой помощи пострадали при ДТП в Пинске на пересечении улиц Брестская и Полесская. Скорая столкнулась с автомобилем Nissan Patrol. Медработники 25 и 42 лет в результате аварии были госпитализированы. Они получили ЧМТ и многочисленные ушибы разных частей тела. По факту данного ДТП проводится проверка.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Лепельском районе односельчане убили мужчину пилой и лопатой

17.08.2016 в Лепельском районе односельчане убили мужчину пилой и лопатой. В деревне Ляховичи был жестоко избит местный житель. Его госпитализировали с ЧМТ, а также колото-резаной раной шеи. Вскоре от полученных травм пострадавший скончался. Следствие установило, что перед случившимся мужчина распивал спиртное в компании еще одного мужчины и женщины. В ходе застолья разгорелась ссора, переросшая в […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

УБЭП: Белорусский НИИ выдавал российское оборудование за свои разработки

19 августа 2016 года в ГУВД Мингорисполкома сообщили, что белорусский НИИ выдавал российское оборудование за свои разработки. Работники одного из ведущих научных институтов Республики Беларусь под видом собственной разработки выдавали готовое промышленное оборудование. На этом они зарабатывали деньги. Факты присвоения права собственности были выявлены сотрудниками подразделений по борьбе с экономическими преступлениями.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Минске женщина нашла крупную сумму денег на улице. Владельца ищет милиция

16 августа 2016 года минчанка нашла крупную сумму денег на улице. Сейчас владельца ищет милиция. Находка была обнаружена около одной из станций метро («Борисовский тракт»). Женщина незамедлительно в милицию отнесла деньги. Чтобы дать о себе знать, владелец крупной суммы денег может обращаться по номерам: 8(017) 280-02-02, 8(017) 280-96-91, 8(044) 777-37-87.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

МЧС: Из-за пожара из общежития «Минсктранса» эвакуировали 28 человек

В ночь с 18 на 19 августа 2016 года из-за пожара из общежития «Минсктранса» эвакуировали 28 человек. О пожаре в общежитии филиала «Трамвайный парк» сообщил вахтёр общежития. Комната, в которой случилось возгорание, принадлежала 37-летней водителю трамвая, где женщина проживала вместе с дочерью и супругом. Жильцов в комнате не было на момент происшествия. Спасатели МЧС эвакуировали […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Белоруска Мария Мамошук завоевала серебряную медаль на Олимпиаде

19. августа 2016 года белоруска Мария Мамошук завоевала серебряную медаль на Олимпиаде. Наша представительница в вольной борьбе в весовой категории до 68 килограммов завоевала серебряную медаль. Она со счетом 6:0 уступила японке Рисако Каваи. Это 6-я медаль Беларуси на Олимпиаде.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Назначен новый директор департамента по ядерной энергетике Министерства энергетики

18.08.2016 назначен новый директор департамента по ядерной энергетике Минэнерго. Решением принятым постановлением Совмина № 647 от 18 августа 2016 года директором департамента по ядерной энергетике Министерства энергетики стал Василий Полюхович.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

ГАИ: Два медработника скорой помощи пострадали при ДТП в Пинске

18.08.2016 два медработника скорой помощи пострадали при ДТП в Пинске. Автомобиль скорой медицинской помощи столкнулся с автомобилем «Ниссан» на перекрестке ул. Полесская и Брестская. Машина скорой помощи двигался со звуковым сигналом и включёнными проблесковыми маячками. Пересекая перекрёсток на красный свет, водитель «скорой» не убедился в безопасности движения, в результате чего столкнулся с легковым автомобилем. Автомобиль […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Холодович не хватило 20 см до бронзы Игр-2016: дело во мне

19.08.2016 белорусская легкоатлетка Татьяна Холодович заявила, что пятое место на олимпийских соревнованиях по метанию копья в Рио — это не то, чего хотелось в финале. Татьяна Холодович подвела итог финалу: «Дело во мне, с наставником будем искать причины, почему лишь пятое место».

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

РУВД: Минчанка нашла крупную сумму денег на улице. Владельца ищет милиция

16.08.2016 минчанка нашла крупную сумму денег на улице на станции метро «Борисовский тракт». Владельца ищет милиция. Первомайский РУВД просит всех, владеющих информацией по данному факту, звонить по телефонам: 8(017) 280-96-91, 8(017) 280-02-02, 8(044) 777-37-87.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Из-за пожара из общежития «Минсктранса» эвакуировали 28 человек

В ночь на 19.08.2016 в Минске на улице Ботанической из-за пожара в общежитии «Минсктранса» эвакуировано 28 человек. Примерно в 5 утра вахтер общежития в службу 101 сообщил о пожаре в одной из комнат. Когда туда приехали спасатели МЧС, из окна на 4-м этаже валил дым. Предположительно, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем, нарушения правил […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

На БелАЭС установлен купол внутренней защитной оболочки

Вчера, 18 августа, на БелАЭС установлен купол внутренней защитной оболочки (ВЗО). Сообщил об этом начальник отдела информации и общественных связей БелАЭС Эдуард Свирид. Известно, что установка завершилась успешно.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net