Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 18.10.2020

«Новые Известия» 

Индийские ученые обнаружили на Венере второй признак наличия жизни

В статье Ариджиты Манны из Миднапурского колледжа индийского штата Западная Бенгалия говорится, что на Венере обнаружена простейшая аминокислота глицин, что может свидетельствовать о наличии как минимум ранних примитивных форм жизни. Недавно на Венере обнаружили газ фосфин, также свидетельствующий о возможной жизни.




«Новые Известия» 

МВД предложило запретить тонировку и зимнюю езду на летней резине

В разработанном МВД проекте постановления правительства сформулировано предложение запретить автомобилистам ездить на летней резине с декабря по февраль. Речь идет как о легковых, так и грузовых автомобилях.

«Новые Известия» 

Президент Турции заявил о поставках оружия в Армению из России, США и Франции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что все государства, входящие в Минскую тройку ОБСЕ по урегулированию конфликта в Нагорном Карабахе - Россия, США и Франция - фактически выступают на стороне Армении, оказывая помощь оружием этой стране.

«Новые Известия» 

Десятки тысяч жителей Минска вышли на очередной протестный марш

Уже более двух месяцев, с 9 августа в Белоруссии продолжаются акции протеста после объявленной ЦИК страны очередной победы ее многолетнего лидера Александра Лукашенко на выборах. На этой неделе власти пригрозило применить даже огнестрельное оружие, но несмотря на это десятки тысяч людей вновь вышли на улицы.

«Новые Известия» 

В Обь вытекли нефтепродукты из-за столкновения барж в Томской области

В Томской области в затоне реки Обь столкнулись две баржи. На одной из них были емкости с нефтепродуктами. В результате аварии часть из них попала в воду. Об этом сообщается на сайте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СКР.

«Новые Известия» 

В Аршань-Зельменском водохранилище Калмыкии обнаружили массовую гибель рыбы

Аршань-Зельменское водохранилище расположено на севере Калмыкии, его заполнили еще в 1930-е годы. Здесь обитают плотва, серебряный карась, сазан и окунь. Теперь в социальных сетях местные жители публикуют видео массовой гибели рыбы в водохранилище, которую прибило к берегу.

«Новые Известия» 

До 20% переболевших коронавирусом уже через два месяца теряли антитела

Коронавирус COVID-19 оказался не просто опасной инфекцией, но и такой, которой не всегда достаточно переболеть один раз. Уже известны случаи повторного заражения и, как считают ученые, оно как минимум значительной части людей может угрожать вновь и вновь.

«Новые Известия» 

Елизавета II помиловала британца, обезоружившего террориста бивнем

Британская королева Елизавета II помиловала ранее осужденного за убийство 42-летнего Стивена Гэллэнта, который 29 ноября 2019 года на Лондонском мосту обезвредил террориста с помощью оказавшегося у него в руках бивня нарвала.

«Новые Известия» 

Азербайджан сообщил об уничтожении очередного армянского самолета Су-25

Уже вторая договоренность о перемирии между армянскими и азербайджанскими силами оказалась снова сорванной в первые же минуты. Обе стороны ведут активные боевые действия. В Нагорном Карабахе говорят о продолжении азербайджанского наступления, Азербайджан сообщил об уничтожении армянского штурмовика Су-25.

«Новые Известия» 

Глава СПЧ попросил Роспотребнадзор обосновать необходимость перчаток при пандемии

Председатель Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев обратился к главе Роспотребнадзора Анне Поповой с просьбой объяснить, действительно ли так необходимы перчатки в общественных местах тем, кто не работает в сфере общественного питания и услуг.

«Новые Известия» 

Утечка нефтепродуктов произошла на Харьягинском месторождении

В Ненецком автономном округе из-за разгерметизации недействующего трубопровода произошла утечка нефтепродуктов на Харьягинском месторождении. Об этом в соцсети сообщил глава региона Юрий Бездудный.

«Новые Известия» 

Инвалиды из екатеринбургского пансионата пожаловались на принудительную стерилизацию

В социальных сетях появилось видео, на котором, предположительно, одна из пациенток "Уктусского пансионата" для инвалидов и престарелых в Екатеринбурге рассказывает о случаях принудительной стерилизации в учреждении. Бывший директор учреждения Андрей Попов заявил, что "это совсем надумано, из области фантастики".

«Новые Известия» 

Местные жители начали массово покидать близкую к Нагорному Карабаху Гянджу

Гянджа - второй по величине город на западе Азербайджана с населением 336 тысяч человек. Она расположена относительно недалеко как от Грузии и Армении, так и от Нагорного Карабаха, и после обострения армяно-азербайджанского конфликта город неоднократно подвергался обстрелам, что приводило к значительным жертвам.

«Новые Известия» 

12 человек погибли при взрыве в Афганистане

У полицейского участка в городе Фирозкох в провинции Гор на западе Афганистана прогремел взрыв. В результате инцидента погибли 12 человек, более 100 ранены. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал Tolo News.

«Новые Известия» 

Дональд Трамп пообещал с новым оружием выстраивать мир с позиции силы

Выступая на митинге в штате Висконсин на севере США, президент страны Дональд Трамп сказал, что американским вооруженным силам, куда скоро поступит новое оружие, завидуют Россия, Китай, Северная Корея и все остальные страны, но выразил надежду, что США все-же никогда не придется применять такое оружие.

«Новые Известия» 

Число заболевших коронавирусом в России снова превысило 15 тысяч за сутки

За последние сутки в России выявлено 15 099 случаев заболевания коронавирусом. Зараженные были зарегистрированы в 84 регионах страны. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

«Новые Известия» 

Черная дыра превратила звезду в «спагетти»

Ученые впервые смогли понаблюдать за тем, как сверхмассивная черная дыра разорвала половину звезды на тонкие полоски. Астрономы называют данный процесс «спагеттификацией». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на научный журнал Monthly Notices of the Royal Astronomical Society.

«Новые Известия» 

Главу МВД Эстонии уволят за гомофобные высказывания

Речь идет об интервью главы МВД Эстонии Марта Хельме (на фото) Deutsche Welle, в котором он посоветовал местным представителям ЛГБТ бежать в Швецию. Президент Эстонии Керсти Кальюлайд сочла такие высказывания проявлениями дискриминации и гомофобии и пришла к выводу, что министр с такими взглядами стране не нужен.

«Новые Известия» 

В Китае на замороженной треске нашли живой коронавирус

Живой коронавирус обнаружен на упаковке импортной замороженной трески, перевозимой рабочими в Китае. Это первый случай, когда вне лаборатории было подтверждено, что COVID-19 может сохраняться на упаковке в течение длительного времени.

«Новые Известия» 

Украину обвинили в поставках оружия Азербайджану

Военно-транспортные самолеты Ан-124 украинского авиаперевозчика, осуществляющие переброску военных грузов, за последние трое суток дважды прилетали в Азербайджан. Каждый такой самолет способен перебрасывать до 120 тонн груза.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Гарибян поучаствовал в деловой программе Дня открытых дверей МГСУ на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net