160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 05.10.2020

«Новые Известия» 

Сказки Белого Дома: как Трамп работает президентом с больничной койки

Американский президент остается верен себе, даже заболев ковидом. Вчера Трамп даже выехал на машине из госпиталя, чтобы помахать своим сторонникам. Сегодня утром он написал 16 твитов за полчаса. «Закон и порядок! Выбирай» или «Самая сильная армия в мире! Выбирай!» неслось из больничной палаты.




«Новые Известия» 

Россия и Турция столкнулись в ливийском мирном процессе

Турция усиливает свое влияние в Средиземноморье от Сирии и Ливии до Азербайджана. В Ливии туркам противостоит ВЧК Вагнер, представляющая Россию, но турецкий фактор играет главную роль, будет ли заключено перемирие, и на каких условиях.

«Новые Известия» 

При разгоне протестной акции в Бишкеке пострадали 120 человек

Тысячи жителей Бишкека и других районов Киргизии собрались на главной площади столицы страны, протестуя против официально объявленных итогов выборов в парламент. После того, как протестующие начали ломиться в двери парламента, их атаковали силовики, применяя светошумовые гранаты, слезоточивый газ и другие спецсредства.

«Новые Известия» 

Выставочный комплекс и ледовый дворец в Москве превратили в резервные госпитали

Количество новых выявленных случаев коронавируса COVID-19 в России приближается к пиковым значениям минувшей весны. В Москве зафиксировали 3537 новых случаев. Мэр столицы Сергей Собянин объявил, что число госпитализированных с COVID-19 в городе приближается к 1000 человек в сутки.

«Новые Известия» 

Очередь из "скорых" в Ростове-на-Дону объяснили вспышкой пневмонии

Некоторые ростовские пользователи социальных сетей опубликовали фото и видео очереди из машин скорой помощи перед городской больницей №4. Местные власти подтвердили эту информацию, добавив, что в городе зарегистрирован рост заболевших внебольничной пневмонией.

«Новые Известия» 

Во Всемирном банке предсказали появление к 2021 году 150 миллионов новых нищих

С начала пандемии коронавируса COVID-19 он был выявлен уже у как минимум 35,3 миллионов человек из которых более миллиона умерли. Однако, экономические и социальные последствия пандемии намного шире. Из-за вынужденной изоляции по домам и разорения ряда предприятий в мире стремительно растет нищета.

«Новые Известия» 

Медведь растерзал сотрудника московского цирка

В знаменитом московском цирке на проспекте Вернадского погиб один из сотрудников. Это произошло, когда он вошел в вольер к цирковым медведям. Пострадавшего успели довезти до больницы, но спасти его врачам не удалось.

«Новые Известия» 

«Мы чувствовали себя бессильными»: что говорил Путин Клинтону о гибели "Курска"

На сайте Цифровой библиотеки Клинтона (Clinton digital library) ещё летом прошлого года была выложена стенограмма переговоров Билла Клинтона и Владимира Путина за 2000-ый год, однако в поле зрения российских СМИ документ попал лишь недавно. Самый интересный момент в нем - разговор о гибели подводной лодки "Курск".

«Новые Известия» 

Эксперты ОЗХО заявили о готовности приехать в Россию по ситуации с Алексеем Навальным

Группа экспертов Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) готова выехать в Россию для расследования ситуации с оппозиционным политиком Алексеем Навальным совместно с российскими коллегами, - говорится в пресс-релизе организации.

«Новые Известия» 

Белорусские пенсионеры вышли на протест в Минске с призывами “Бабушки за вас!”

Пожилые жители Минска в понедельник вышли на акцию протеста. Они собрались у Дома правительства, затем маршем, названным “марш пенсионеров”, прошли вдоль центральных улиц города от проспекта Независимости.

«Новые Известия» 

Скончался один из основателей арт-группы "Митьки" Владимир Тихомиров

"Митьки" - группа художников из Санкт-Петербурга, созданная еще в советские времена. Она объединила около 20 человек и была названа по имени одного из них, Дмитрия Шагина. Наивная живопись "Митьков" стала одной из главных составляющих еще ленинградского, а потом петербургского культурного андеграунда 1980-1990-х годов.

«Новые Известия» 

Продажа снюсов детям не прекратилась, а ушла в подполье

В отдельных субъектах России до сих пор процветает «черный» рынок никотиносодержащего снюса. Одни эксперты сетуют на федеральное законодательство, а другие предлагают ужесточить работу в этом направлении на уровне региона — вплоть до снятия с должностей.

«Новые Известия» 

Вакцинироваться или нет? Элита в регионах разделилась на два лагеря

В российских регионах элита по-разному отнеслась к вакцинации от коронавируса — одни с удовольствием уже поставили себе прививку, другие же — не делают этого, опасаясь последствий.

«Новые Известия» 

В Бишкеке силовики разогнали штурмовавших здание парламента

Участники акции протеста против итогов парламентских выборов в Киргизии перекрыли несколько улиц столицы страны, Бишкека, и начали штурмовать здание парламента, где также расположен офис президента страны. Милиция и ОМОН начали разгонять протестующих с помощью водометов, слезоточивого газа и светошумовых гранат.

«Новые Известия» 

"Норникель" назвал официальную оценку вреда от норильской аварии завышенной в разы

Речь идет о разливе 21 тысячи тонн дизельного топлива на ТЭЦ-3 под Норильском в конце мая. Эта авария стала одной из крупнейших за последние десятилетия. Топливо попало в местные реки и создавало угрозу даже биосистемам Северного Ледовитого океана.

«Новые Известия» 

Экс-начальника УМВД по Екатеринбургу доставят на Урал

Бывшего начальника УМВД по Екатеринбургу Игоря Трифонова сегодня доставят из столицы на Урал. Как передают СМИ, в пятницу его вывезли из СИЗО-4 в Москве, после чего он может быть привезен в ИК-13 в Нижнем Тагиле, где содержатся экс-работники правоохранительных и административных структур.

«Новые Известия» 

МЧС: пожары в Ростовской области потушены

Все лесные пожары на территории Ростовской области к настоящему времени потушены, рассказали в пресс-службе МЧС. Речь идет в том числе и о новых инцидентах возгораний. Указывается, что за прошедшие сутки горело 11 тысяч квадратов.

«Новые Известия» 

Академик Гинцбург сравнил отказ от COVID-вакцинации с игрой в рулетку

Единственным спасением от коронавируса для жителей Земли может быть только вакцина, для остальных жизнь будет подобна «игре в рулетку», считает академик Александр Гинцбург.

«Новые Известия» 

Турецкие войска не пропустили российские патрули на северо-западе Сирии

По словам сирийских источников, турецкие войска заблокировали в провинции Идлиб на северо-западе Сирии стратегически важную трассу М-4 и не пропустили в этот регион патрули российских военных. Они сообщили, что займутся патрулированием местности самостоятельно.

«Новые Известия» 

В США расследуют публикации «Голоса Америки» о Трампе

Два высокопоставленных сотрудника агентства США по глобальным медиа, в подчинении которого находится телерадиокомпания «Голос Америки», — Фрэнк Вако и Сэмюэл Деви — представили доклад, посвященный деятельности Стива Германа, главы бюро «Голоса» по делам Белого дома.

«Новые Известия» 

Шведская компания отказалась поставлять запчасти ГАЗу, опасаясь санкций

Шведская компания Quintus Technologies AB отказалась поставлять запчасти для промышленного пресса группе “ГАЗ”, поскольку данная компания еще в 2018 году попала под санкции США. Глава российского МИД Сергей Лавров, назвал логику концерна “высосанной из пальца”, поскольку ранее вопросов к продукции не возникало.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

Родители учеников проверили еду в школьных столовых в Истре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net