160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 22.10.2020

«Новые Известия» 

Арбак Хачатрян: "Пора признать Эрдогана международным преступником"

Возобновление войны в Арцахе, по сути, дало старт новому, существенно отличающемуся от всех прежних, периоду испытаний, характеризующемуся доселе не виданной многоплановостью театра военных действий, где отведенная «бэк-вокалу» роль вовсе не так завуалирована и проста, как ей предписано быть. Ставки сделаны…




«Новые Известия» 

Заместитель главы МИДа России встретился с главой Совета муфтиев в Соборной мечети

В четверг, 22 октября, в резиденции Муфтия в Московской Соборной мечети прошла встреча Председателя ДУМ РФ и Совета муфтиев России Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина с заместителем министра иностранных дел Российской Федерации, специальным представителем Президента России по Ближнему Востоку Михаилом Богдановым.

«Новые Известия» 

В Минске прошел протестный марш инвалидов

Это уже второй протестный марш жителей белорусской столицы с ограниченными возможностями. Первый прошел 15 октября и продолжался более двух часов. В Белоруссии после президентских выборов 9 августа уже более двух месяцев недовольство ситуацией в стране выражают самые широкие слои общества.

«Новые Известия» 

За последний год россияне стали вдвое чаще материться в соцсетях

Digital-агентство "Интериум" спустя год оценило, насколько распространена обесцененная лексика среди пользователей социальных сетей в городах России. Главный вывод - общее количество нецензурных слов в социальных сетях за год выросло почти вдвое, на 91%.

«Новые Известия» 

С экологической катастрофой на Камчатке связали извержение вулкана Безымянный

На Камчатке началось извержение вулкана Безымянный. Ведущий научный сотрудник института физики Земли РАН Александр Жигалин говорит, что оно тоже могло стать причиной массовой гибели морских животных вокруг полуострова. Ранее другие ученые говорили, что во всем виновны ядовитые морские водоросли.

«Новые Известия» 

В ФНПР назвали прожиточный минимум заниженным

В Департаменте социально-трудовых отношений и социального партнерства аппарата ФНПР произвели расчеты стоимости продуктового набора исходя из рациональных норм потребления пищевых продуктов, отвечающих современным требованиям здорового питания и утвержденных приказом Минздрава России.

«Новые Известия» 

Прощай, Терминатор иллюзий! Не стало Джеймса Рэнди - главного борца с шарлатанами

Известный канадско-американский научный скептик и иллюзионист Джеймс Рэнди скончался в возрасте 92 лет во Флориде, 20 октября. На сайте созданного им образовательного фонда уточнялось, что смерть Рэнди связана с возрастными причинами.

«Новые Известия» 

Российские ЗРК С-400 установили мировой рекорд по меткости

Министерство обороны сообщило официальные данные тестирования новейших систем ПВО С-400. Результат превзошел все ожидания - абсолютный рекорд, который невозможно побить даже теоретически. Были сбиты все 100% целей, хотя до этого надежность С-400 оценивали в 92-95% против 70% у американских комплексов "Пэтриот".

«Новые Известия» 

Один из самых влиятельных руководителей ФСБ отправлен в отставку

Речь идет о Сергее Смирнове (на фото), который занимал должность первого заместителя директора ФСБ с 2003 года. Один из самых влиятельных сотрудников силового ведомства курировал в числе прочего департамент военной контрразведки и службу экономической безопасности.

«Новые Известия» 

Захваченные африканскими пиратами крымские моряки вернулись домой

Речь идет о жителях Севастополя Алексее Перфильеве и Валентине Нечае, а также о жителе Симферополя Вячеславе Сечине. Почти полгода они находились в плену у пиратов после пленения в Гвинейском заливе, сегодня родственники их встретили в крымском аэропорту.

«Новые Известия» 

Полицейские Санкт-Петербурга при розыске преступника избили и ограбили невиновного

Как сообщает Главное Следственное управление Следственного комитета по Санкт-Петербургу, предъявлены обвинения двум сотрудникам полиции, которые избили и ограбили случайно встретившегося им на пути местного жителя, а после этого еще и составили на него административный протокол.

«Новые Известия» 

Россияне ринулись скупать защитные маски

Спрос на маски в России в октябре превысил спрос на них в апреле в шесть раз. При этом цена на медицинские изделия стала ниже в четыре раза. А вот спрос на антисептики и перчатки, напротив, снизился на 67% и 19% соответственно, значится в исследовании “Платформы ОФД”.

«Новые Известия» 

Новые парламентские и президентские выборы в Киргизии перенесли на 2021 год

В последние недели в Киргизии вновь произошла фактически революция, уже третья за последние 15 лет. В ходе массовых протестов президент Сооронбай Жээнбеков покинул свой пост, исполняющим обязанности главы государства стал освобожденный протестующими из тюрьмы Садыр Жапаров.

«Новые Известия» 

Бывший обвиняемый по делу о массовых беспорядках отсудил у РФ 150 тысяч рублей

Как говорит адвокат международной правозащитной группы "Агора" Светлана Сидоркина, Московский городской суд (Мосгорсуд) взыскал с государства 150 тысяч рублей в пользу бывшего обвиняемого по делу о массовых беспорядках в Москве Сергея Абаничева (на фото) за незаконное уголовное преследование.

«Новые Известия» 

В Московской области задержали за взятку замглавы комитета по конкурентной политике

Как сообщает источник в правоохранительных органах, речь идет о заместителе председателя комитета по конкурентной политике Московской области Максиме Фатине (на фото). В Кузьминском суде Москвы отметили, что чиновнику предъявлено обвинение по ч. 6 ст. 290 УК (получение взятки в особо крупном размере).

«Новые Известия» 

Приговор Михаилу Ефремову смягчили с восьми до 7,5 лет колонии

Московский городской суд (Мосгорсуд) уменьшил срок наказания для актера Михаила Ефремова по резонансному делу о смертельном ДТП в центре Москвы с восьми до 7,5 лет колонии общего режима. В остальном приговор суда низшей инстанции остался без изменений.

«Новые Известия» 

Отпущенного под домашний арест бизнесмена Быкова снова задержали

Не успел красноярский бизнесмен Анатолий Быков добраться домой из следственного изолятора, откуда сегодня его освободили по решению суда, изменив меру пресечения на домашний арест, как его снова задержали по новому уголовному делу. Об этом сообщил адвокат обвиняемого Алексей Прохоров.

«Новые Известия» 

СМИ сообщили об испытаниях российской ракеты "Буревестник" с ядерным реактором

Американский телеканал CNN, проанализировав снимки со спутника, сообщил о возросшей активности на российском полигоне для испытаний крылатой ракеты "Буревестник". Сам полигон находится на заполярном архипелаге Новая Земля, где в советские времена проводили ядерные испытания.

«Новые Известия» 

Александр Малькевич рассказал о способах борьбы с фейковыми просьбами о помощи

Эксперты отмечают, что в интернете фейковые просьбы о помощи возникают регулярно. Нередко подростки хотят таким образом привлечь как можно большее количество подписчиков.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Жителям Подмосковья напомнили сроки подачи показаний счетчиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net