Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Несекретные материалы»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2019

Новости за 19.08.2019

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Погребинский: Зеленский на встрече с Нетаньяху показал себя несерьезным

Двусмысленная инициатива украинского президента Владимира Зеленского испортила его встречу с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Киевский политолог Михаил Погребинский назвал ее «дестким лепетом».

Читать дальше...




Блог сайта «Несекретные материалы» 

Указ Киева о гражданстве не оправдает надежд: Украину заполонят неонацисты

Публицист и радиоведущий Армен Гаспарян прокомментировал указ президента Украины Владимира Зеленского об упрощенном получении украинского гражданства для подвергшихся политическим репрессиям россиян. Эксперт считает, что этим законом могут воспользоваться радикальные неонацисты, воевавшие на Донбассе на стороне Киева, и заполонить страну. Об этом пишет издание «Украина.ру».

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Юрий Грымчак: На руках Ходорковского и Луценко кровь «небесной сотни»

Профессиональный предатель Грымчак легко пошёл на сделку со следствием и развязал язык, открывая бездны шокирующей информации о своих друзьях, коллегах и патронах.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Поляки сдавали своих в угоду Гитлеру... Данциг, позор Польши

Варшава до последнего надеялась, что ее позовут воевать с СССР
*
18 августа 1939 года Совет Лиги Наций поручил спецкомиссии нейтральных стран изучить ситуацию в вольном городе Данциге, где уже происходила его фактическая экспроприация нацистской Германией. Но комиссия, прибыв в Данциг, покинула его через сутки, поскольку с нею отказались вести переговоры не только местные пронацистские власти, но и польская сторона.

Территория вольного Данцига, провозглашенного Лигой Наций 10 января 1920-го... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Поставлял топливо Черноморскому флоту»: Украина арестовала танкер

19 августа 2019 года стало известно, что Херсонский апелляционный суд наложил арест на нефтеналивное судно (танкер) «Mriya» («Мечта»), уникальный идентификатор судна (IMO) 9109811. Тем самым суд удовлетворил требования так называемой (декоративной) прокуратуры Автономной республики Крым.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Европа отказывается от эгоистичной политики США ради собственных интересов

Политолог Юрий Почта считает вполне закономерным появление в Европе тенденции несогласия с позицией Соединенных Штатов на международной политической арене. При этом он подчеркнул, что Вашингтон сам создал такую ситуацию, диктуя свою волю европейским партнерам.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Гаспарян прокомментировал швырок каравая Сарой Нетаньяху на землю в Киеве

Писатель Армен Гаспарян заявил, что считает сюрреализмом инцидент, произошедший с супругой израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Маразм «Миротворца», новые граждане Зеленского и лук по 15

Третья неделя августа, невзирая на традиционную в это время года общественно-политическую сиесту, на Украине всё равно была шумной, с неизменными скандалами, громкими заявлениями и даже обязательной для свидомых граждан русофобской некрофилией по поводу трагедии в Северодвинске, а также их стенаниями по поводу героизма лётчиков, посадивших на кукурузное поле борт, летевший в Крым. Все остались живы, что весьма огорчило кровожадную публику из числа человеконенавистников и их поводырей вроде российского гражданина Аркадия Бабченко. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Геноцид украинского народа»: Зеленский сравнил голодомор с Холокостом

Недавно мы сообщали, как власти Украины судорожно и нервно готовились к двухдневному официальному визиту в «незалежную» премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху и как супруга израильского премьера Сара, фактически оскорбила украинцев. И вот, стали известны некоторые подробности общения президента Украины Владимира Зеленского и премьер-министра Израиля.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Визит Нетаньяху в Киев: Запад снова предал Украину

Киевский журналист Дмитрий Гордон на своем YouTube-канале прокомментировал визит премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Киев. Он заявил, что Европа не собирается вставать на защиту Киева. Об этом пишет издание «ФАН».

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Почему жена Нетаньяху бросила на землю кусок каравая?

Раздражение и недовольство летчиком, который не поздоровался с Сарой Нетаньяху, стали причиной ее грубого поведения во время встречи с украинской стороной. Жена премьер-министра Израиля предпочла не пробовать преподнесенный каравай. Однако политического скандала не будет. Такое мнение в разговоре с «360» выразила педагог-консультант по этикету и деловому протоколу Татьяна Николаева.

«На борту летчик не поприветствовал жену Нетаньяху, поприветствовал только Нетаньяху. Она была очень... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Предатель Бабченко низко оскорбил российских летчиков-героев и тут же попросил за это денег

Недавно мы сообщали, как украинские «патриоты» внесли в список нацистского сайта «Миротворец» экипаж авиалайнера Airbus А321 российской авиакомпании «Уральские авиалинии», который совершил аварийную посадку на кукурузном поле. И вот, известный провокатор из России, Аркадий Бабченко, перебравшийся в Киев и ставший украинским пропагандистом, сравнил пилотов указанного авиалайнера, спасших 226 пассажиров, с солдатами Вермахта.

Нужно отметить, что этот предатель, называющий себя бескомпромиссным борцом с «режимом»... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Многостороннее разоружение потребует жертв. Академик Арбатов

Денонсация 2 августа с.г. по инициативе США Договора по ракетам средней и меньшей дальности (ДРСМД от 1987 года) угрожает вызвать цепную реакцию распада всей построенной за последние полвека системы контроля над ядерным оружием. Под сомнением продление срока действия Договора по стратегическим наступательным вооружениям (ДСНВ-3 от 2010 года) и тем более следующее стратегическое соглашение. Угроза нависла над договорами о нераспространении ядерного оружия и о запрещении его испытаний. Такая ситуация... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Сначала — Грымчак, затем — Порошенко. Эксперты о задержании замминистра оккупированных территорий

Поздно вечером в среду, 14 августа, детективы Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) задержали замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Юрия Грымчака и его помощника Игоря Овдиенко при получении крупной взятки. Также замминистра подозревают в давлении и вымогательстве денег

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В СССР закона о науке не было, а Гагарин был. Теперь закон есть, а Гагарин?

Исторический кроссворд законодательства о науке

Советском Союзе наука была, а закона о ней не было. За всю историю существования российского государства такого закона тоже не было, хотя кто-то считает императорский указ 1863 года, утвердивший общий устав российских университетов, первым законодательным актом о науке. Как бы то ни было, сегодня и то, и другое не имеет значения.

В правительственных кругах устоялась точка зрения, что без федерального закона нельзя обеспечить качественного... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Проржавевшая «Украина»: Киев не может разобраться с кораблями-призраками

Украина никак не может отказаться от мечты о статусе великой военно-морской державы… Ее сухопутным адмиралам, наверняка, еженощно снятся корветы, фрегаты и крейсера. После особо плотного ужина, возможно, даже авианосцы. В реальности, увы, до последнего времени беднягам приходилось обходиться наскоро склепанных на «Порошенковской кузне» бронелоханками.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net