Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Несекретные материалы»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2019

Новости за 31.08.2019

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Гибель Захарченко: вопросы есть – ответов нет

Тот взрыв 31 августа прошлого года был настолько мощным, что шансов остаться живым – искалеченным, израненным, но живым, у Александра Захарченко, Бати, как его звали бойцы «Оплота», просто не было. Неудачи методических покушений, а их было пять, дразнили заказчиков и те нажимали на все кнопки – личный враг украинства должен быть убит. И вот год назад задача ликвидации главы ДНР была выполнена.

Читать дальше...




Блог сайта «Несекретные материалы» 

Скабеева высмеяла Рыбаченко, раскрывшего сценарии капитуляции Украины

Журналистка Ольга Скабеева прокомментировала слова украинского политического аналитика Виктора Рыбаченко, который считает, что президент Украины Владимир Зеленский не может самостоятельно принять решение о прекращении гражданской войны на Украине. Об этом пишет издание «ФАН».

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Банда Навального покушается на государственный строй России

Информационное агентство

Оппозиционеры устраивают несанкционированные акции для того, чтобы посеять хаос в обществе, отмечает директор Центра политического анализа Павел Данилин

Алексей Навальный на акции протеста. Фото: dp.ru

31 августа навальнисты провели в Москве очередной митинг. Администрация столицы отказалась его согласовывать, объяснив свое решение тем, что в городе идет подготовка ко Дню знаний.

Мэрия предложила команде Навального провести митинг 25 августа, но они отказались. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Мухин рассказал о ключевом козыре Зеленского, который вскоре его погубит

Генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин прокомментировал гражданскую войну на Украине. Он считает, что конфликт является ключевым козырем президента Украины Владимира Зеленского, который вскоре все погубит.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Избирательная кампания в Петербурге - повод задуматься об отмене выборов

31.08.2019
Вчерашнее снятие с выборов Владимира Бортко, самого известного из конкурентов врио губернатора Петербурга Александра Беглова, окончательно похоронило всякую интригу «выборов» в Северной столице. Потратившие баснословные деньги на продвижение Александра Беглова федеральные и местные кураторы явно испугались возможности «протестного» второго тура и расписались в своей профнепригодности. В такой ситуации непонятно зачем вообще нужно было тратить деньги на «выборы»,... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ковтун получил по заслугам после спекуляции на обмене заключенными с РФ

Политолог Вячеслав Ковтун, представляющий украинскую сторону на передаче «Кто против?», поплатился за очередную русофобскую провокацию. Как сообщает портал «Экономика сегодня», пресек недостойные выходки украинца телеведущий Дмитрий Куликов.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Украинские депутаты хотят предоставить Донбассу амнистию и особый статус

Депутаты «Оппозиционной платформы – За жизнь» зарегистрировали законопроекты, которые гарантируют солдатам ЛДНР полную амнистию. Их поддержали как фракционные, так и нефракционные депутаты 9 созыва Верховной Рады Вадим Новинский, Дмитрий Шпенов, Сергей Магера, Муса Магомедов и Виктория Гриб. Внесенные законопроекты вызвали неоднозначную реакцию радикального украинского общества и уже получили негласное название «пакет Вадима Новинского».

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ищенко: стратегия «мы опять всех победили» еще аукнется Киеву

Политолог Ростислав Ищенко предсказал результаты участия Украины на встрече в «нормандском формате». Он уверен, что украинский президент Владимир Зеленский и вся его команда занимаются лишь пиаром. Об этом пишет издание «Экономика сегодня».

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Украина захватывает заложников для обмена с Россией и Донбассом

У нынешних киевских властей есть резерв незаконно удерживаемых для обмена граждан Украины, находящихся в Российской Федерации и Донецкой и Луганской Народных Республиках. Об этом в кулуарах парламента заявил бывший генеральный прокурор Юрий Луценко, трансляцию вел телеканал «112 Украина».

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Дуда предложил направлять раненых на Донбассе военных на лечение в Польшу

Недавно мы сообщали, как руководство Польши осталось практически в гордом одиночестве прямо перед мероприятием в Варшаве, посвященном 80-летию начала Второй мировой войны. Хотя перед этим, польские русофобы, их украинские «побратимы» и единомышленники из ряда других стран, выражали бурный оптимизм, что президенту США Дональду Трампу теперь «посчастливится» общаться исключительно с «правильными» главами государств.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«США нас защитят»: власти Гренландии призывают продаться американцам

Власти США на протяжении десятилетий занимаются повсеместной «селекцией» националистов, грантоедов и прочих бескомпромиссных борцов «за права трудящихся». И не имеет значения, является ли эта страна союзником США или противником. Причем в дружественных Вашингтону странах, подобной публики даже больше чем в прочих.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Кремль пригласит Зеленского в Россию

Российская Федерация направит президенту Украины Владимиру Зеленскому приглашение на празднование 75-летия победы в Великой Отечественной войне в мае 2020 года. Об этом заявил журналистам помощник президента России Юрий Ушаков на брифинге в Кремле.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Соловьев: Капитализм, а дальше что?

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире «Вести ФМ» задумался над словами президента Франции Эммануэля Макрона о деградации капиталистической системы. Ранее политик заявил о том, что «капитализм сошел с ума» во время встречи с бизнесменами.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

К чему Болтон склонял Лукашенко

29 августа состоялся визит советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона в Минск. Это первый с 1994 г. визит высокопоставленного чиновника США такого ранга в Беларусь. Чем вызван приезд Болтона в Минск? И не угрожает ли активизация белорусско-американских контактов Союзному государству Беларуси и России? На эти и некоторые другие вопросы дает ответ в своей статье сопредседатель редакционного совета «Евразия.Эксперт» Петр Петровский.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Польша под видом СПГ США может продать Украине российский газ

Продажа Польшей Украине доставленного из США сжиженного газа – это авантюра, разорительная для Киева. Рассказал заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Капкан на русского медведя»: три причины для России не возвращаться в G8

В последнее время крайне сомнительное «приглашение» нашей страны к возвращению в объятия «Большой семерки» превратилась для некоторых отечественных СМИ и политиков буквально в тему №1. «Макрон сказал…», «а Трамп ему на это…», «…а Меркель вдруг как возразит!» И так далее, и тому подобное – все в том же духе.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Джонсон Великолепный. Эдуард Лимонов

Борис (с ударением на «о») Джонсон явился на аудиенцию к королеве и согнулся перед ней в три погибели, как его предки сгибались перед султанами. И голову опустил, мол, режь меня, жги меня.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Хрущев против Мао Цзэдуна: кто виноват в боях на Даманском?

В конце августа-начале сентября нынешнего года исполняется ровно полвека с момента самого жесткого кризиса в советско-китайских отношениях. От взаимных обвинений, политических упреков и территориальных претензий две великих страны перешли тогда к прямому военному противостоянию, которое вполне могло закончиться и ядерной войной.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net