Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Несекретные материалы»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2018

Новости за 09.04.2018

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Что бы Путин ни делал – всё им будет не так! - "Либералам не понравилось, как Президент борется с коррупцией"

Много лет либералы обвиняли Путина в недостаточной борьбе с коррупцией. Путин начал борьбу. Либералы снова недовольны.

Читать дальше...




Блог сайта «Несекретные материалы» 

Сурков предрекает России одиночество

Сегодня на сайте журнала «Россия в глобальной политике» было опубликовано эссе помощника Президента России Владислава Суркова об особенностях становления России и перспективах ее развития в мире на ближайшие годы. «Актуальные комментарии» публикуют полный текст эссе:

Разные бывают работы. За иную можно браться только в состоянии, несколько отличном от нормального. Так, пролетарий информационной индустрии, рядовой поставщик новостей это, как правило, человек со всклокоченным мозгом, пребывающий как бы в лихорадке. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

"Югославия не повторится, их не боится даже Северная Корея": политолог рассказал, почему военная мощь России так злит США

Становление РФ как нового центра силы существенно злит Запад. Данная мощь также "бесит" НАТО, поскольку не дает Альянсу осознать собственную важность. Об этом рассказал израильский эксперт в области политики Яков Кедми.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

России есть чем удивить Запад: Что не рассекретил Путин?

Прошедший март оказался просто насыщен событиями. Одно из ярких - послание Путина Совету федераций, где наш президент рассекретил некоторые сведения о военных разработках РФ. Но, он ведь и много утаил.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

ЦРУ даст новые имена Скрипалю и его дочке и спрячет их от русских в США


В громком скандале вокруг отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии появился новый и довольно неожиданный поворот.

Ради своей безопасности, они могут воспользоваться американской программой по защите свидетелей. То есть Сергей Скрипаль и Юлия могут сменить имена и переехать за океан, сообщает Sunday Times.

Инициаторами выступили сотрудники британской секретной службы Ми-6, которые провели соответствующие переговоры с коллегами из ЦРУ.

"Им будет предложено жить под новыми именами"... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Польские СМИ: Деморализованный Запад проигрывает России

Несколько лет назад Марчин Круль (Marcin Król) опубликовал важную работу — «Европа на пороге краха». В ней он пишет, что наш континент находится в «серьезном политическом, остром цивилизационном и, возможно, смертельном духовном кризисе». Эти слова прекрасно описывают ситуацию, в которой очутился не только наш континент, но и весь Запад. Интриги путинской России, которые мы наблюдаем в последнее время, лишь подтверждают, в насколько глубоком кризисе очутился сегодня западный мир, но причиной сложившейся ситуации стали не они. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Багдасаров призвал жестко ответить Западу: "Захватим их эсминец – все равно нападать побоятся!"

Россия должна жестко отвечать на попытки Запада ее дестабилизировать, пользуясь его страхом открытой войны. Об этом заявил политолог Семен Багдасаров в эфире канала "Россия 1"

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Реновация как хитрый путь Собянина в премьеры

Если Собянин сейчас уйдет с Москвы на пост премьера, а реновацию в Москве тихо похерят, как будто ее и не было никогда – это будет самый грандиозный розыгрыш населения за все время «новой России»!

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Астролог: рожденные 09.04 талантливы

О неординарности, искрометности и талантливости рожденных 9 апреля рассказывает астропсихоаналитик Соломон Соловьев в авторской рубрике "Формула небес".

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

США угрожают санкциями всему миру

Во время общения с российскими журналистами представитель Белого дома заявил, что США будут решительно принимать карательные меры в отношении нарушителей американского санкционного режима против России, в основе которых лежит закон "О противодействии противникам Америки посредством санкций" (CAATSA).

В частности, американский чиновник сказал, что требования CAATSA и предписания Конгресса полностью выполняются, и санкции будут введены против любого нарушителя закона, будь-то страна или отдельное лицо. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Обзор криптовалютного рынка за 7-8 апреля

"Газпром нефть" формирует в Санкт-Петербурге Центр цифровых инноваций (ЦЦИ) для развития и последующего внедрения технологии блокчейн в области логистики, переработки и сбыта с целью повышение эффективности бизнеса компании, заявил председатель Правления «Газпром нефти» Александр Дюков.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

О дружном оправдании промышленных убийц человеков

Нет никаких сомнений, что эта трагедия всё равно произошла бы рано или поздно. Практически все условия к тому сложились в один паззл. И тот факт, что главными антигероями выступают весьма продвинутые и передовые компании, #Tesla и #Uber, лишь добавляет мрачного обаяния всей этой ужасной и в то же время обыденной истории.

А самое трагичное в том, что независимые #СМИ, обычно с лёгкостью преследующие корпоративных голиафов, в данном случае совсем не на стороне их жертв. Напротив, журналисты дружно стремится оправдать тех... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Неонацизм и русофобия как государственная политика, или Латвия 2.0

В XX веке Латвия дважды из рук России получала незвисимость. И дважды после этого начинала строить т. н. «латышскую Латвию», или «Латвию для латышей», т.е. недемократическое государство, в котором права русского национального меньшинства и других национальных меньшинств на сохранение своего языка, своей школы и своей культуры существенно ограничивались.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Нищета дипломатии

В субботу (31 марта 2018) состоялась новая «Агора» на канале «Культура». Тема самая, что ни на есть животрепещущая: высылка российских дипломатов из 28 стран мира в знак поддержки происков Великобритании. Шавки ли, моськи ли, шакалы ли (как угодно их назови) эти страны, слепо (зримо?) следующие по фарватеру, проложенному США, но многополярность мира, о наступлении которой мы часто говорим, явно оставляет желать прихода лучших времён. Сейчас в мире один гегемон – США и верные ему союзники. России же никак не удаётся сколотить коалицию... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Крымские школьники рассказали американцам всю правду о полуострове – «Реальность для иностранцев в Крыму»

Очень больно и сложно расстаться с иллюзиями, в которые некоторые так привыкли верить. Но тем не менее, после поездок в Крым каждый снимает розовые очки и начинает смотреть на вещи реально.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Статус Каспия. Место встречи изменить нельзя

Конвенция о правовом статусе Каспийского моря, которую планируется подписать на V саммите глав государств в Астане, не решит всех проблем региона, но заложит основу для долгосрочной дружбы. По крайней мере, уже сегодня можно говорить о том, что она станет знаковым событием для Евразии и ознаменует новый этап в развитии прикаспийских государств.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Мизулина заявила, что флаг России на концерте Hofmannita был лишним

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net