Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Несекретные материалы»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Лондон уничтожает улики в деле Скрипалей

Посольство РФ в Лондоне распространило обращение, в котором обвинило Великобританию в том, что ее спецслужбы уничтожают важные улики в деле отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Делается это для того, чтобы «замести следы в постановочной провокации против России».

«Одним словом, грубое нарушение Великобританией норм международного права призвано замести следы постановочной провокации в отношении России», — цитируют заявление диппредставительства в ТАСС.

Напомним... Читать дальше...




Блог сайта «Несекретные материалы» 

Три подхода к «обрезанию» Украины

Недавно в Киеве отшумел очередной форум по безопасности, на котором Украина еще раз убедила сама себя, что она сильна как никогда, потому что «весьмирснами». Вице-премьер по европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе на упомянутом форуме успокоила нацию: дескать, после химической атаки в Великобритании (отравление Скрипалей в Солсбери) отношение Запада к РФ невозвратно изменилось, и Запад теперь уверен: «Рашку» нужно только валить. «Дело Скрипаля стало своеобразным окончательным... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Новая версия в «деле Солсбери»: Лондон путается в показаниях

В так называемом «деле Солсбери» появилась новая версия. Недавно в Лондоне заявили, что вещество, которое использовалось при отравлении Сергея и Юлии Скрипалей, было в жидком состоянии.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Макрон присягнул на верность Трампу

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что он и Трамп достигли «взаимного уважения» и доверия. Столь лестные высказывания выглядят особенно удивительными, учитывая жесткую риторику, которой придерживался Макрон во время предвыборной гонки и сразу после победы на выборах во Франции.

«Мы создали хороший уровень доверия и уважения. Мы разговариваем по телефону на регулярной основе», — заявил Макрон.

Журналисты американского издания The Hill вспоминают, как на саммите НАТО в Брюсселе Макрон оскорбил Трампа... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

The Wall Street Journal: Новая эра грядет в Сирии и за ее пределами

The Wall Street Journal: Новая эра грядет в Сирии и за ее пределами

17 апреля 2018 г. 22:20:08

США вступают в единоборство с оскорбленной Россией и все более напористым Китаем, и эта «война на два фронта» требует недюжинной дипломатической ловкости.

Джеральд Сеиб (Gerald F. Seib)

На недавнем деловом форуме, прошедшем под эгидой «Уолл Стрит Джорнал» в Лондоне, Джон Сойерс (John Sawers), профессиональный дипломат и бывший глава британской спецслужбы МИ-6, сделал благоразумное предупреждение... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

ЧМ-2018: давление на Россию растет

Как и ожидалось, провокации «коллективного Запада» в отношении России, которые начались сфальсифицированным отравлением бывшего британского шпиона Скрыпаля в Солсбери, и продолжились обвинениями Сирии в химической атаке против мирного населения, это только начало системной компании, направленной на срыв чемпионата мира по футболу 2018 года, который состоится в России. Как говорится, продолжение не заставило себя ждать.

Собственный корреспондент «Радио Свобода» в Брюсселе Рикард Джозвяк сообщил в твиттер о том... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Что будут делать с отлучённым Филаретом в автокефальной УПЦ?

Порошенко смело заявил о близости к созданию своей автокефальной православной церкви.
Напомним, что автокефальные (или поместные) Церкви имеют самостоятельную цепь апостольского преемства (чего т.н. УПЦ КП нет по причинам, указанным ниже), и автокефальных Церквей всего 15, стоящих по порядку чести, зафиксированному в диптихе. УПЦ КП в этом диптихе нет, – она не признана ни в одной из Церквей-сестёр. Т.е. УПЦ КП – организация религиозного типа, наряду с дианетиками. Вместо Хаббарда - гражданин Денисенко. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Mastercard подал заявку на блокчейн-решение для защиты идентификационных данных

Один из ведущих мировых платежных операторов Mastercard подал патентную заявку на новое решение, в котором технология блокчейн рассматривается в качестве способа защиты идентификационных данных.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Трамп заявил о готовности встретиться с Путиным

Вашингтон, 17 апреля. 

Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп хочет провести встречу с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, которая планировалась еще до обострения ситуации в Сирии. Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на заявление пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс.

Американский президент, сказала Сандерс, все еще хочет, чтобы встреча с Владимиром Путиным состоялась, однако вряд ли это произойдет в ближайшее время.

В то же время, как сообщается на официальном сайте Белого дома... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Алкоголь: 200 граммов - минус год

Люди, которые употребляют более двух литров пива или бутылки белого вина в неделю, рискуют умереть от апоплексических ударов, аневризмов и сердечной недостаточности.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Продукты: как мы сами себя объегориваем

Бытует мнение, что зловредные производители так и норовят объегорить несчастных потребителей, втюхав им некачественный товар. Но специалисты с этим не согласны: они говорят, что в большинстве случаев покупатели "рады обмануться": они сами виноваты в приобретении не того товара, который был необходим, или же ненадлежащего качества. А все это происходит по одной простой причине — из-за невнимательного изучения этикетки и (или) рекламы товара (услуги).

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Средний чек квартиры в Москве составил 8,315 млн рублей

В марте средний чек проданной квартиры на вторичном рынке Москвы сократился и составил 8,315 млн рублей. По данным компании "МИЭЛЬ", объем предложения незначительно снизился к февралю, средняя цена квадратного метра составила 212,03 тыс. рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Разница в цене дорогого и дешевого жилья в Москве — 1000 раз

Разница в цене самого дорогого и самого дешевого жилья в Москве составляет более чем 1000 раз. К такому выводы пришли эксперты ЦИАН. В среднем по стране разница в стоимости "вторички" составляет примерно 76 раз.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

На Украине объявили о подготовке к признанию автокефалии "Киевского патриархата"

На Украине решили, что пришло время обратиться к вселенскому патриархату о предоставлении Киеву разрешения на создание единой поместной автокефальной церкви.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Спрос на помещения под ломбарды резко увеличился

За последние пять лет в Москве резко увеличилось количество обращений по поводу аренды со стороны ломбардов. По данным экспертов ГК "Экоофис", спрос на помещения в неклассифицируемых торговых центрах с начала 2013 года вырос вдвое.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

ЦИК проиграл в Мосгорсуде бывшим сотрудникам

На прошлой неделе, 12 апреля персоны Сечина и Улюкаева вышли в информационный топ. Между тем в тот же день в Мосгорсуде в апелляционной инстанции рассматривались и дела, касающиеся Центризбиркома. ЦИК свои апелляции проиграл.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Фантастическая четвёрка: краткий анализ биткоина, Ethereum, Litecoin и Ripple

Вчерашний день для криптовалют был на удивление спокойным и прошёл на мажорной ноте. Для большинства активов это были, пожалуй, самые лёгкие 24 часа. Сегодня утром, компания Barclay's LTD объявила о создании криптоторговой платформы. Это стало ещё одним шагом на пути блокчейна в нашу жизнь. Каждая подобная инициатива от крупных финансовых институций только укрепляет позиции цифровых денег и подтверждает их ценность, как инструментов для размена.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Провал «дипломатической игры»: Штаты не достигают своей стратегической цели

Не так давно официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала постоянные выпады США в адрес России, а также объяснила, почему Вашингтон все чаще прибегает к  тактике «угроз» в отношении Москвы новыми санкциями. По ее мнению, Дональд Трамп провалил «дипломатическую игру» с РФ, что показала ситуация на Ближнем Востоке, поэтому сейчас он акцентирует внимание на реализации «плана Б», — бесконечном запугиваний Москвы введением ограничительных мер.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

Эти ошибки дачника обойдутся в тысячи рублей: среди них и шашлыки, и шум застолья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net