Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Несекретные материалы»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 22.04.2018

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Украинский режим: тупик предательства

Одна из знаковых «вех» текущего исторического момента: Госдеп США призвал Украину повысить цены на газ для населения. Ясное дело, что, скорее всего, повысят. Покочевряжатся немного, а потом подчинятся этому, по сути, прямому приказанию. Или, что тоже возможно, по-тихому «обменяют» его на какую-то другую, более значительную уступку, а потом представят это как существенный прорыв «незалэжной» дипломатии и компромиссный результат взаимодействия «равноправных партнёров». Третьего быть не может. Как нельзя быть беременной «немножко»... Читать дальше...




Блог сайта «Несекретные материалы» 

Провал Порошенко: Госдеп США сделал громкое заявление по Украине

Сегодня для украинского президента особый день. Петра Порошенко публично отчитал Госдеп США. Обнародованный внешнеполитическим ведомством доклад развеивает все пропагандистские мифы Украины одним махом.

Американцы заявили, что в Незалежной были зафиксированы не только серьёзные нарушения прав человека, но и тотальная коррупция на правительственном уровне, а также цензура. Всё это — итоги за 2017 год.

«Наиболее существенные проблемы в отношении прав человека включали незаконные... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Путин как предтеча русского Бисмарка

Убедительная победа Владимира Путина на президентских выборах 2018 года гарантирует неизменность российского политического курса. Интрига сохраняется лишь в нюансах стратегии и тактики верховной власти на предстоящую шестилетку. Чего россиянам ждать в последний период пребывания Путина на посту главы государства? 

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Михеев жестко высказался про Порошенко:«подонок» готовит провокацию

Украина приближается к сложному переходному моменту – выборам президента  в Верховную Раду. Из-за этого от представителей правящей элиты следует ждать новых отчаянных действий. 

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Курдистан: от «Оливковой Ветви» к «Fallen state»

Институт национальных стратегических исследований Университета Национальной Обороны США. «Мультимодальные угрозы безопасности в курдском регионе». Организован Институтом национальных стратегических исследований, Агентством по сокращению военных угроз (DTRA), Разведывательным Сообществом и Командованием Сил Специальных операций США*:

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

О кадровой политике Кремля: почему не тонет Сердюков?

Анатолий Сердюков снова работает на государство – спустя не так много времени после его скандального увольнения с поста главы Министерства обороны по подозрению в тяжелой коррупции. Несмотря ни на что он вновь принят на госслужбу – и в достаточно высоком ранге.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Не хватит земли всей планеты, чтобы закопать идеи Ленина

Сейчас используется такой метод борьбы с идеями Ленина: оскорбил – и словно овладел его творчеством, встал с Лениным на одну супеньку (а то и выше) – и с достигнутых высот имеешь законное право критиковать идеи, им высказанные.

Специально для таких мракобесов команданте Уго Чавес сказал следующее:


  • «Ленин останется солнцем для всех народов мира, и мракобесам не хватит земли всей планеты, чтобы закопать идеи Ленина».


Мракобесы пребывают в трагическом и необоснованном оптимизме насчёт своей "свободы"... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ученые: брак спасает от смертельного недуга

Ученые из университета Пенсильвании пришли к неожиданному выводу: оказывается, брак может спасти от рака кожи. Люди женатые реже умирают от этой болезни, так как супруги рано замечают у них признаки заболевания, сообщает The Daily Mail.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Под Тверью перевернулся автобус с 38 паломниками

В Тверской области на выезде из Торжка перевернулся рейсовый автобус, перевозивший паломников. В результате ДТП погиб один человек, еще один получил тяжелые травмы, сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Макаревич предложил свой антироссийский метод блокировки Telegram

На этой неделе Роскомнадзор в соответствии с решением Таганского суда Москвы приступил к блокировке мессенджера Telegram. Это событие вызывало большой ажиотаж в интернете, и особенно в либерально настроенных прозападных кругах. Не мог обойти стороной данную тему и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич, который уже давно известен своими русофобскими высказываниями и настроениями.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Апология онанизма: в Москве открывается бордель с роботами

На прошлой неделе «Катюша» рассказывала о съемках российского фильма про киборга — идеального мужа и любовника, получившего спонсорскую поддержку Фонда кино. И вот, тема постепенного превращения человека в машину путем внедрения в тело различных «нейроинтерфейсов» (чипов, имплантов) и легализации «прав роботов», ведущая к полному вытеснению homo sapiens, получила в России ожидаемое развитие. В четверг, 19 апреля, множество СМИ (либеральные — в первых рядах) радостно растиражировали новость: в... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Непрошеный гость: Франция собралась "строить новую Сирию"

Французский президент Эммануэль Макрон заявил, что США, Франция и их союзники должны остаться в Сирии, чтобы "строить новую Сирию" после разгрома ИГ (запрещена в РФ).

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Украине нацизма нет: Всего лишь идут погромы ромов

Три десятка лет Запад не жалеет средств, вкладывая их в пропаганду и идеологию на территории Украины. Причем эти вложения уже окупились, так как страна победившего «достоинства» превратилась в Антироссию.

Всего лишь за одно поколение удалось вырастить реальную нелюдь, с полностью перевернутым сознанием, для которых белое - это черное, а черное – это белое. И в данном случае не важно, что пока их не более 5% от общего количества населения.

Во-первых, машина по промыванию мозгов никуда не делась и продолжает работать... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Кравчук о попытках Киева вернуть Крым и Донбасс

Киев, 22 апреля.

Сегодня на Украине многие рассуждают, как можно вернуть Крым и Донбасс под свой контроль. Многие уже пришли к выводу, что силовым методом этот конфликт не решится, поэтому надо садиться за стол переговоров и попытаться договориться о взаимовыгодных отношениях в будущем. Однако Киев так не считает, продолжая бомбить Донбасс. Самое интересное, что президент Порошенко заявляет о наличии российских войск в ЛДНР, поэтому, якобы, ВСУ и не могут победить «оккупантов». Тогда возникает вопрос... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Foreign Affairs раскрывает политический кризис в США

Иностранное издание Foreign Affairs подчеркивает противоречивость нынешней политики США. Осложняет ситуацию тот факт, что демократическая партия призывает к конфронтации с Россией, а администрация президента вынуждена поддерживать антироссийский курс, отрицая «необъективность» выборов. В связи с этим автор статьи в американском журнале призывает наладить контакт Америки с другими державами и ограничить её вмешательство в дела суверенных государств.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Макрон в восторге от Путина: Сильнейший лидер, добивающийся величия России

Президент Франции Эмманюэль Макрон считает главу российского государства Владимира Путина сильным лидером, стремящимся сделать свою страну великой, однако призывает государства Запада к осторожному подходу к Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В США голый стрелок расстрелял семь человек

В Теннесси недалеко от Нэшвилла голый мужчина устроил стрельбу в кафе. В результате три человека погибли, еще четверо получили ранения, сообщается в "твиттере" местной полиции.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Коммунист должен обогатить себя всей культурой человечества

«Коммунистом можно стать лишь тогда, когда обогатишь свою память знанием всех тех богатств, которые выработало человечество» — из речи Ленина на III съезде комсомола.

«Только точным знанием культуры, созданной всем развитием человечества, — продолжал Ленин, — только переработкой ее можно строить пролетарскую культуру». [1]

«... он, марксизм, отнюдь не отбросил ценнейшие завоевания буржуазной эпохи, а, напротив, усвоил и переработал все, что было ценного в более чем двухтысячелетнем развитии человеческой мысли и культуры. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Судья, посадивший Ходорковского, покидает свой пост

В Москве председатель Хамовнического суда Виктор Данилкин покидает свой пост. Данилкин выносил приговор Ходорковскому, он рассматривал в 2009–2010 годах второе дело в отношении совладельцев ЮКОСа Михаила Ходорковского и Платона Лебедева, пишет "Росбалт".

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Минздрав Чехии: лучше дефицит врачей, чем врачи-украинцы

Чешские СМИ сообщают, что правительство Чехии приняло решение о прекращении деятельности программы «Проект Украина». Эта программа позволяла приехавшим из Украины врачам устраиваться на работу в чешские медицинские учреждения без каких-либо дополнительных условий – подтверждения украинского медицинского диплома, дополнительных экзаменов и испытательного срока.

Решение о закрытии «Проекта Украина» было принято на встрече представителей медицинских палат с премьер-министром Чехии, а озвучено... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Есть, чем гордиться»: Порошенко о возросшей ценности украинского паспорта

Президент Украины Петр Порошенко на этой неделе заявил, что паспорт Незалежной стал более «ценным» за последний год. Он уверен, что подобные изменения связаны с введением безвизового режима с Евросоюзом в июне 2017 года. Об этом Порошенко написал на своей странице в социальной сети Twitter.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

"Нам все врут!": известный радиолюбитель увидел на Марсе огромное озеро

Известный российский радиолюбитель Валентин Дегтерев обнаружил на снимках Марса огромное озеро с кипящей водой. Снимки сделаны NASA, водоем диаметром два километра Дегетерев увидел в районе Южного полюса, пишет URA. RU.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Восьмиклассник из Москвы сделал огнемет и устроил пожар на даче соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net