Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2021
25

Новости за 07.07.2021

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Пуровскому району возбуждено уголовное дело по факту кражи с территории месторождения

24 июня 2021 года в ОМВД России по Пуровскому району обратился представитель организации с заявлением о том, что неустановленное лицо, в период с апреля по июнь 2021 года, с территории одного из месторождений, находящегося в 140 километрах от п. Ханымей, разукомплектовало и похитило приборы электрооборудования. Территория, где находилось электрооборудование, не огорожена, не охраняется, видеонаблюдение отсутствует. Организации причинен ущерб на сумму более 179 тыс. рублей.




МВД России 

В Амурске сотрудники полиции провели профилактический рейд в местах отдыха граждан

В рамках рейда сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Амурскому району совместно с ведущим специалистом районного отдела гражданской защиты Анной Дружининой и государственным инспектором по маломерным судам инспекторского отделения Центра государственной инспекции по маломерным судам главного управления МЧС России по Хабаровскому краю Сергеем Головиным провели профилактические беседы с отдыхающими у акватории реки Амур. Организаторы рейда напомнили несовершеннолетним и их... Читать дальше...

МВД России 

Вниманию иностранных граждан!

Управление по вопросам миграции УМВД России по Белгородской области обращает внимание иностранных граждан на то, что 1 июля 2021 года был опубликован и вступил в силу Федеральный закон РФ от 1 июля 2021 года №274-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в РФ» и Федеральный закон «О государственной дактилоскопической регистрации в РФ».

МВД России 

В Кемеровской области - Кузбассе член Общественного совета проверил деятельность изолятора временного содержания

В Кемеровской области – Кузбассе продолжаются мероприятия в рамках акции Общественного совета при МВД России «Гражданский мониторинг». Накануне в Прокопьевске прошла комиссионная проверка изолятора временного содержания. Учреждение посетили член Общественного совета при ОМВД России по г. Прокопьевску протоиерей Церкви Святого Прокопия Устюжского Андрей Черепанников и помощник прокурора города Прокопьевска Алена Лада.

МВД России 

Полицейские Томской области и «Родительский патруль» обращают внимание на безопасную перевозку детей

Сотрудники полиции и активные родители из числа участников «родительского патруля» в Молчановском районе размещают инсталляции о безопасной перевозке детей у дошкольных образовательных учреждений, наглядно призывая родителей дошкольников к соблюдению правил перевозки детей в легковых автомобилях.

МВД России 

В Тверской области в канун Дня семьи, любви и верности полицейские и общественники посетили многодетные семьи сотрудников

8 июля в России отмечается праздник - День семьи, любви и верности. Этот праздник появился как дань памяти семейной паре – Муромскому князю Петру и его жене, княгине Февронии, православным святым, ставшим воплощением преданности и олицетворением супружеской любви.

МВД России 

Кража денежных средств из квартиры раскрыта в Сергиево-Посадском г.о.

Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. поступило заявление от местной жительницы о краже денежных средств из квартиры на ул. 1-ая Рыбная. Сумма ущерба составила 35 тысяч рублей.

МВД России 

Полиция Адыгеи информирует о скальном обвале на автодороге в Майкопском районе

В связи с тем, что в Майкопском районе произошел скальный обвал на 45 км автодороги Майкоп - Гузерипль (участок между поселком Каменномостским и станицей Даховской), Госавтоинспекция убедительно просит всех, кто в настоящее время передвигается в этом районе, проявлять особую бдительность и выбрать наиболее безопасные участки дорог.

МВД России 

В Новокузнецке Кемеровской области в дни празднования 300-летия Кузбасса юные жители города получили первые паспорта

В Кемеровской области продолжаются мероприятия, приуроченные к празднованию 300-летия Кузбасса. Накануне в Новокузнецке свои первые паспорта получили юные жители города. Организаторы сделали все, чтобы это событие запомнилось подросткам и их близким как настоящий праздник.

МВД России 

За сутки обманутые амурчане перевели мошенникам более 2-х миллионов рублей

Активность телефонных мошенников в Приамурье остается высокой. За минувшие сутки их жертвами стали еще три амурчанина. Обманутые граждане перевели преступникам более 2-х миллионов рублей.

МВД России 

В Тверской области полицейские установили подозреваемого в незаконной рубке леса

В дежурную часть МО МВД России «Краснохолмский» поступило сообщение от представителя лесничества об обнаруженной незаконной рубке лесных насаждений. Прибывшие на место происшествия полицейские и лесничий установили, что возле деревни Пруды Краснохолмского района неизвестный совершил незаконную рубку деревьев различных пород. Общий объем вырубленных лесных насаждений составил около 985,6 кубометров.

МВД России 

В Севастополе участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого в самоуправстве

К участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Ленинскому району обратился 30-летний местный житель и сообщил, что его знакомая без его согласия продала принадлежащий ему сварочный аппарат.

МВД России 

В Псковской области возбуждено первое уголовное дело, связанное с нарушением законодательства в сфере борьбы с коронавирусной инфекцией

В Псковской области возбуждено первое уголовное дело, связанное с нарушением законодательства в сфере борьбы с коронавирусной инфекцией

МВД России 

Новосибирские полицейские продолжают писать очерки о семейных традициях в рамках акции #РомашковоеСчастье

В преддверии 8 июля - Дня любви, семьи и верности Главное Управление МВД России по Новосибирской области присоединилось к онлайн-флешмобу #РомашковоеСчастье. На сайте регионального главка и в официальном аккаунте в

МВД России 

Кузбасские полицейские в преддверии Дня семьи, любви и верности поделились трогательными семейными фотографиями

Накануне Дня семьи, любви и верности в Главном управлении МВД России по Кемеровской области организована тематическая фотовыставка. Стражи порядка со всего Кузбасса предоставили для нее фотографии, запечатлевшие самые яркие моменты их семейной жизни.

МВД России 

Болельщица из Калининграда стала жертвой мошенничества при покупке билетов на матч Суперкубка по футболу

В ОМВД России по Московскому району обратилась 37-летняя местная жительница, которая перевела мошенникам 6 тысяч рублей за несуществующие билеты на матч Суперкубка по футболу между «Зенитом» и «Локомотивом», который пройдёт на стадионе «Калининград».

МВД России 

В Богородском г.о. полицейские задержали подозреваемую в краже личного имущества

В Дежурную часть МУ МВД России «Ногинское» обратился 32-летний местный житель с заявлением о краже личного имущества. Заявитель сообщил, что хищение совершила его знакомая, находясь в гостях на ул. Школьной г. Электроугли. Общая сумма материального ущерба составила 20 тысяч рублей.

МВД России 

Накрополицейские провели семинар для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

В Управлении по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Амурской области состоялся семинар для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. На занятии рассмотрены вопросы соблюдения обязательных требований законодательства РФ, выполнение которых оценивается в ходе проведения мероприятий при осуществлении государственного контроля (надзора) в сфере деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ.

МВД России 

В Госавтоинспекции подвели итоги профилактического мероприятие «Пешеходный переход»

Накануне на территории г. Воронежа сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Пешеходный переход». Дополнительные экипажи ДПС дежурили во всех районах города, вблизи наиболее оживленных нерегулируемых пешеходных переходов.

МВД России 

В Кисловодске расследуется уголовное дело по факту хищения денежных средств с банковского счета

В дежурную часть городской полиции обратился местный житель с заявлением о краже. Мужчина пояснил, что отдыхал на лавочке, когда к нему подсел неизвестный. Через некоторое время незнакомец ушел, а потерпевший обнаружил пропажу лежавшего рядом мобильного телефона.

МВД России 

В Златоусте полицейские совместно с руководителями двух епархиальных отделов провели с детьми профилактическую беседу, направленную на профилактику наркомании

Старший оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД РФ по Златоустовскому городскому округу капитан полиции Илья Ходенев, совместно с епископом Златоустовским и Саткинским Викентием, руководителями отдела церковной благотворительности и социального служения иереем Николаем Невзоровым и молодёжного отдела Надеждой Шпехт и специалистом научно-практического реабилитационного центра «Преображение» Анной Милютиной провели беседу на тему духовно-нравственного воспитания и... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net