Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2021
25

Новости за 30.07.2021




МВД России 

Представители общественности обсудили проблему наркомании на территории региона и наметили пути решения

Сегодня в музейной экспозиции УМВД России по Тверской области состоялось совместное заседание Общественных советов Управления МВД России по Тверской области и Главного управления региональной безопасности Тверской области. Темой заседания стала наркоситуация в тверском регионе.

МВД России 

Сотрудник уголовного розыска по горячим следам задержал подозреваемого в мошенничестве

В один день с разницей в несколько часов в городской отдел полиции № 9 обратились продавцы сразу двух магазинов, расположенных на проспекте Карла Маркса. В цветочном бутике и магазине одежды, со слов потерпевших, один из покупателей обманом рассчитался за товар, при этом забрал и свои деньги, и сдачу. Стоимость букета цветов составила 1 200 рублей, футболка и серьги стоили 1 250 рублей.

МВД России 

Сотрудниками полиции Северной Осетии пресечен ввоз нелегального этилового спирта на территорию республики в объеме более 24 000 литров

Перевозка осуществлялась под видом поставки корма для птиц, на большегрузном автотранспорте с подложными номерами.

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Начальник Госавтоинспекции Адыгеи принял участие в заседании Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в республике. За шесть месяцев 2021 года в Адыгее зарегистрировано 164 ДТП, в которых 32 человека погибли и 191 - получил травмы.

МВД России 

На заслуженный отдых проводили начальника Информационного центра МВД по КЧР Валерия Мамхягова

Сегодня в присутствии руководства аппарата МВД по КЧР и личного состава Информационного центра торжественно проводили на заслуженный отдых одного из опытных работников МВД по КЧР Валерия Мамхягова. Министр Александр Мельниченко поблагодарил полковника внутренней службы Валерия Залим-Гериевича за добросовестную многолетнюю службу в органах внутренних дел, особо отметил его профессиональные качества и высокие показатели в служебной деятельности.

МВД России 

В Тюмени полицейские изъяли у местного жителя 80 пакетиков с наркотическими веществами

В тюменскую полицию с просьбой о помощи обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что ее муж находится в невменяемом состоянии и неадекватно себя ведет. Заявительница добавила, что опасаясь за детей прогнала мужа из квартиры и он находится во дворе дома.

МВД России 

Руководство регионального главка поздравило с окончанием учебы выпускников Воронежского института МВД России

Сегодня в Воронежском институте МВД России прошел торжественный выпуск 120 слушателей очной формы обучения из 33 комплектующих территориальных органов внутренних дел РФ и иностранных государств.

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска раскрыт разбой

В полицию Петрозаводска поступило сообщение о разбойном нападении. Как стало известно, в ночное время в микрорайоне Древлянка к группе подростков подошел неизвестный с молотком и под угрозой его применения у одного из ребят похитил телефон. Ущерб составил 1 500 рублей.

МВД России 

В ЗАТО г. Фокино полицейские и представители административной комиссии провели рейдовые мероприятия в местах отдыха граждан

В период летнего сезона на территории ЗАТО г. Фокино проводится оперативно-профилактическое мероприятие по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности «Курорт-2021».

МВД России 

Жительница Астраханской области обвиняется в заведомо ложном доносе о совершении преступления

Следственным отделом ОМВД России по Харабалинскому району Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы 1977 года рождения, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о преступлении).

МВД России 

В ГУ МВД России по Кемеровской области чествовали ветеранов подразделений информации и общественных связей

В пресс-центре Главного управления МВД России по Кемеровской области прошла церемония награждения ветеранов подразделений информации и общественных связей. По ходатайству начальника ОИОС ГУ МВД России по Кемеровской области полковника внутренней службы Игоря Ситдикова благодарственными письмами председателя Парламента Кузбасса награждены Евгений Ильясов, Игорь Герасименко и Нина Кузнецова.

МВД России 

Житель Пионерского сломал челюсть новой знакомой и стал фигурантом уголовного дела

38-летний житель Пионерского подозревается в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. Как установили сотрудники полиции, в ночь на 17 июля мужчина, находясь в городском парке по улице Парковой, познакомился с местной жительницей в возрасте 29 лет.

МВД России 

Руководство и личный состав ОМВД России по Правобережному району поздравляют сотрудников тыла с профессиональным праздником

Сегодня подразделения материально-технического и хозяйственного обеспечения МВД России отмечают профессиональный праздник. Время диктует крайне новые подходы и предъявляет более прогрессивные требования к организации тыловой деятельности. Передовые технологии развиваются в геометрической прогрессии. Внедряя в практику новейшие научные достижения, конструкторские решения, цифровые технологии, МВД России последовательно реализует политику модернизации и совершенствования ресурсного обеспечения органов внутренних дел РФ. Читать дальше...

МВД России 

«Предупрежден – значит, вооружен!». На юге Приморья полицейские проинформировали местных жителей об уловках мошенников

На юге Приморья в целях профилактики телефонного мошенничества участковые уполномоченные отдела МВД России по Хасанскому району вышли на улицы поселка Славянка, чтобы в очередной раз проинформировать граждан о том, как не попасться на уловки злоумышленников. Полицейские рассказали участникам мероприятия об основных видах мошенничества и раздали профилактические листовки. Граждане, в свою очередь, поделились историями из своей жизни.

МВД России 

В краевом центре сотрудники полиции раскрыли кражу электроинструментов и ноутбука

В правоохранительные органы за помощью обратился житель Индустриального района с заявлением о хищении имущества. Неизвестный проник в квартиру дома по переулку Байкальскому и вынес ноутбук, кейс с набором автоинструментов, а также различное строительное оборудование. Ущерб хабаровчанин оценил в 76 тысяч рублей.

МВД России 

Умышленное повреждение автомобиля и мотоцикла раскрыто полицейскими МУ МВД России «Власиха»

В Дежурную часть Отдела полиции № 2 МУ МВД России «Власиха» поступило заявление от 43-летнего местного жителя о том, что знакомый, находясь в гаражном боксе г.о. Звездный городок, в ходе конфликта повредил автомобиль и мотоцикл иностранного производства. Сумма материального ущерба составила более 54 тысяч рублей.

МВД России 

Члены общественного совета посетили подразделения межмуниципального отдела МВД России «Боханский»

В межмуниципальном отделе МВД России «Боханский» проведена акция «Гражданский мониторинг», в ходе которой членами Общественного совета посещены миграционный пункт, а также регистрационно-экзаменационное подразделение отдела ГИБДД в поселках Бохан.

МВД России 

В Воронежской области полицейские выявили мошенничество в особо крупном размере при строительстве

В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Воронежу во взаимодействии с коллегами из регионального УФСБ России выявлен факт хищения 21,3 млн рублей при строительстве здания образовательного учреждения.

МВД России 

Полиция Адыгеи проводит проверку по факту ДТП с тремя пострадавшими на федеральной автодороге М-4 «Дон»

29 июля 2021 года, около 22 часов 30 минут, 48-летний житель Краснодарского края, находясь за рулем иномарки, на участке автодороги М-4 «Дон» на территории Адыгеи допустил столкновение с двумя автомобилями.

МВД России 

Пенсионерка из Саратова перевела мошенникам 300 тысяч рублей

74-летняя жительница п.Солнечный выполнила все указания звонивших: желая аннулировать якобы незаконно оформленный злоумышленниками кредит, она отправилась в банк и через терминал перевела на продиктованные собеседником счет 300 тысяч рублей. Однако эффект получила обратный – безопасный счет оказался ловушкой мошенников, и все деньги ушли аферистам.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net