Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2021
25

Новости за 29.07.2021

МВД России 

Официальный комментарий МВД по Республике Карелия

В ряде СМИ со ссылкой на непроверенные источники появилась недостоверная информация, связанная с деятельностью Отдела МВД России по Сегежскому району. В связи с этим МВД по Республике Карелия сообщает: в полицию Сегежи от Колмыковой Евгении Сергеевны сообщений о противоправных деяниях, совершенных в отношении неё, не поступало.




МВД России 

Полицейские в Абакане задержали мужчину, подозреваемого в совершении поджога мобильного пункта вакцинации

29 июля вечером нарядом патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г.Абакану задержан мужчина 1984 г.р., находившийся в состоянии опьянения, по подозрению в совершении поджога мобильного пункта вакцинации, расположенного на Первомайской площади г.Абакана.

МВД России 

В УМВД России по Архангельской области наградили лучших сотрудников по итогам работы в первом полугодии

Сегодня в рамках коллегии начальник УМВД России по Архангельской области генерал-майор полиции Александр Прядко наградил сотрудников, достигших лучших результатов в служебной деятельности.

МВД России 

В УМВД России по Архангельской области подвели итоги деятельности в первом полугодии 2021 года

Сегодня под руководством начальника УМВД России по Архангельской области генерал-майора полиции Александра Прядко состоялась коллегия, на которой подвели итоги деятельности органов внутренних дел региона в первом полугодии 2021 года. В режиме селекторной связи в совещании приняли участие руководители подразделений аппарата областного Управления и территориальных ОМВД.

МВД России 

Устанавливлено местонахождение Гомыриной Светланы Вадимовны 1977г.р.

ОМВД России по Заволжскому городскому району установлено местонахождение Гомыриной Светланы Вадимовны 1977 г.р., которая 26.07.2021 ушла из дома по месту жительства с двумя малолетними детьми.

МВД России 

Госавтоинспекция Владивостока информирует граждан об ограничении движения на улице Светланской

Госавтоинспекция Владивостока оповещает горожан об ограничении движения транспорта на улице Светланской. Завтра, 30 июля, в 9 часов утра в районе ГУМа начнутся масштабные работы по замене тепловых сетей. В связи с ремонтом транспорт, в том числе общественный, будет направляться в объезд.

МВД России 

Госавтоинспекция Владивостока информирует граждан об ограничении движения на улице Светланской

Госавтоинспекция Владивостока оповещает горожан об ограничении движения транспорта на улице Светланской. Завтра, 30 июля, в 9 часов утра в районе ГУМа начнутся масштабные работы по замене тепловых сетей. В связи с ремонтом транспорт, в том числе общественный, будет направляться в объезд.

МВД России 

Севастопольская полиция проводит профилактику правонарушений в сфере охраны окружающей среды

В рамках возложенных полномочий стражи порядка проводят рейдовые мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов незаконной транспортировки и сброса грунта на территории Севастополя.

МВД России 

В Новом Уренгое дан старт социальной кампании «Твой ход – пешеход»

Мероприятия проходят в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Основная цель – это профилактика ДТП и снижение тяжести их последствий, связанных с наездом на пешеходов, как по вине самих пешеходов, так и по вине водителей.

МВД России 

В УМВД прошли занятия по физической культуре

В УМВД России по Тульской области среди сотрудников полиции регулярно проходят занятия по физической подготовке. По словам начальника областного Управления Сергея Галкина, который всегда участвует в таких мероприятиях, для полицейских спортивные занятия являются одной из важнейших составляющих высоких достижений в службе по обеспечению безопасности и правопорядка.

МВД России 

В Альшеевском районе полицейские задержали подозреваемого в краже крупной суммы денег

Житель села Никифарово Альшеевского района лишился почти 70 тысяч рублей после застолья со знакомым. Полицейскими в отдел доставлен 45-летний житель Миякинского района.

МВД России 

В Старом Осколе завершено расследование уголовного дела по фактам дистанционного мошенничества

Осенью 2020 года в полицию Старого Оскола стали обращаться местные жители с заявлениями о мошенничестве, совершенном под предлогом покупки текстильного товара через Интернет. Все потерпевшие делали заказ на одной и той же странице в социальной сети, а перевод денежных средств осуществляли на один и тот же банковский счет. Общий ущерб составил более 40 тысяч рублей. Для некоторых потерпевших причиненный ущерб был значительным.

МВД России 

Представитель Общественного совета при УМВД России по ХМАО - Югре организовал мастер-класс «Оружие России» для воспитанников лагеря

Сегодня член Общественного совета при УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре Виктор Крот посетил военно-спортивный лагерь «Спецназ. Дети». Для подростков был организован мастер-класс «Оружие России». Перед началом мероприятия Виктор Иванович провел инструктаж по технике безопасности и вводную лекцию об истории представленного оружия.

МВД России 

За прошедшие сутки в республике возбуждено 9 уголовных дел о мошенничествах

За прошедшие сутки в дежурные части органов внутренних дел республики поступило 16 сообщений, связанных с общеуголовными мошенничествами. В их числе зарегистрированы: 4 факта обмана граждан под видом сотрудников банковских учреждений, 5 - при покупке товаров через Интернет, 5 – при предоставлении услуг, 2 факта обмана граждан под видом сотрудников торговых (трейдинговых) платформ.

МВД России 

В Петропавловском районе полицейские задержали подозреваемого в ограблении пенсионера

В дежурную часть отдела полиции ОМВД России по Петропавловскому району поступило заявление от 70-летнего местного жителя об открытом хищении принадлежащих ему продуктов питания.

МВД России 

Заместитель начальника УМВД Приморья Эдуард Хавабу посетил отдел МВД России по Хорольскому округу

Заместитель начальника УМВД России по Приморскому краю полковник полиции Эдуард Михайлович Хавабу посетил отдел МВД России по Хорольскому округу. В ходе поездки полковник полиции проверил подразделения полиции, оценив условия работы сотрудников и пообщавшись с личным составом.

МВД России 

Заместитель начальника УМВД Приморья Эдуард Хавабу посетил отдел МВД России по Хорольскому округу

Заместитель начальника УМВД России по Приморскому краю полковник полиции Эдуард Михайлович Хавабу посетил отдел МВД России по Хорольскому округу. В ходе поездки полковник полиции проверил подразделения полиции, оценив условия работы сотрудников и пообщавшись с личным составом.

МВД России 

Дактилоскопирование как самый надежный и безошибочный метод установления личности человека

Дактилоскопирование является самым надежным и безошибочным методом установления личности человека. Информация об отпечатках пальцев особенно востребована в тех ситуациях, когда гражданин не может самостоятельно сообщить о себе никаких данных: например, в случае потери памяти или сознания. Если гражданин проходил дактилоскопическую регистрацию, установление его личности занимает всего несколько минут.

МВД России 

Полицейские Черекского района вместе с общественниками приняли участие в специализированном рейде

Инспекторы ПДН Отдела МВД России по Черекскому району и сотрудники отделения по исполнению административного законодательства ОМВД, совместно с представителями Общественного Совета при Отделе и Комиссии по делам несовершеннолетних при администрации Черекского муниципального района 27 июля с 20-ти часов до полуночи провели специализированный рейд в сельских поселениях Зарагиж, Жемтала, Верхняя Жемтала.

МВД России 

Руководства МО МВД России «Карачаевский» и Карачаевского лесничества обсудили вопросы взаимодействия

Встреча представителей ведомств состоялась в рамках работы по совершенствованию деятельности по выявлению, пресечению, раскрытию и расследованию преступлений и административных правонарушений в сфере лесопользования. Стороны обсудили вопросы обмена информацией и взаимодействия при выявлении и документировании незаконной рубки леса, выработаны направления дальнейшей профилактической работы.

МВД России 

«Стоп, мошенник!» Полицейские раздают памятки с рекомендациями как не стать жертвой дистанционного мошенничества

Телефонные звонки мошенников, в результате которых свои сбережения теряют жители не только нашего региона, но и всей страны, приобрели масштабы едва ли не эпидемии. Заведены десятки уголовных дел о лжесотрудниках служб безопасности банков, которые звонят гражданам и сообщают, что их личные счета в опасности, о глубоко непорядочных продавцах и покупателях в сети интернет, о мнимых родственниках с душещипательными призывами о срочной помощи.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net